05.09.2023 | отрицательный отзыв
Иваново-Принт

Низкая з п официально устраивают на пол ставки 8500 рублей оплата больничного от официальной платы руководитель Гущин Руслан при увольнении ведет себя как истеричная женщина, срывается на крики и нецензурную брань ,считает что его распоряжения должны выполнятся безукоризненно не взирая ни на что. Любит добавлять дополнительных обязанностей не входящих в начальные договоренности по работе ,но при этом не хочет их оплачивать.
Своевременная оплата труда лояльное руководство хороший коллектив

20.07.2018 | положительный отзыв
АБВ-принт, типография - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работала в АБВ-принт три месяца назад. Пришлось уйти из-за смены места жительства. Подробнее о работе: нормальный коллектив, никаких склок и обидок по углам. Адекватное начальство с нормальным отношением к людям. Работа не очень сложная, хорошо оплачиваемая. Клиенты довольны нашей продукцией: визитки, рекламные буклеты, листовки и много чего . Хороший коллектив

05.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании мдм принт

Нет нормального обучения в типографии на Академической. Руководитель считает, что имеет право кричать матом на стажеров.
Хороший коллектив, атмосфера

28.05.2023 | положительный отзыв
«Спорт Принт М», г. Нижний Новгород

Я дизайнер по профессии. Долгое время работал на фрилансе. Решил сменить сферу деятельности. В компании работаю технологом производства. Процесс налажен. Коллектив профессиональный.

19.02.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ФС Принт

Я некоторое время работала в ФСпринте и что хочу сказать. Да, бывает, что некоторые наши сотрудники спустя рукава исполняют свои прямые обязанности, но случается это не чаще и не реже чем в среднем в других фирмах. В основной своей массе сотрудники дисциплинированные и очень профессиональные. Когда я только устроилась, я не слишком хорошо разбиралась в графических редакторах, но всегда могла спросить у коллег, мне никто не отказывал в консультации.
зарплата

12.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ФС Принт

На сайте Ремонтник.ру откликнулся на их обьявление об устройстве бетонной стяжки в числе ещё 12 бригад-конкуренток..сайт списывает деньги за открытие контактов заказчика..данный заказ мне обошелся 2000 рублей..фронт работ показывал их директор с которым договорились связаться на следующий день и узнать результат..кого они выбрали. Звонил ему раза 3..всегда слышал фразу"я занят" и бросание трубки. Приедь к ним на другой конец города..смету составь..а в ответ..демонстрация полного неуважения к подрядчикам. Смотрю через пару недель снова появилось данное обьявление..и откликов на него было 1-2 (видать новички на сайте). Друзья..всем желаю пореже натыкаться на ...

11.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ФС Принт

Никогда не устраивайтесь туда под Новый Год ноябрь-декабрь особенно касается дизайнеров! Нагружают работой (типо девиз "бери всё не отдавай ничего") после спада всего аврала просто увольняют выплатив только отработанные часы, не о какой компенсации обещанной З/П в месяц естественно нет, о трудоустройстве просто забудьте, тоже касается печатников на цифру, ганобят чужие косяки перекладывают на исполнителей.

14.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ФС Принт

Начальство ДЕРЬМО.отношения скотское.ЛЮДИ не устраивайтесь туда

25.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ФС Принт

Отвратительное обращение с клиентами! Информации никакой не дают, ни по срокам исполнения заказа, ни по срокам доставки, вообще ни о чём не знают. Единственный ответ - "Минуту", на любой задаваемый вопрос. Руководителя отдела продаж у них нет. Человека, который оперативно может разобраться с проблемой, также нет. По одному моему заказу задержка производства составила 4 дня. Я даже извинения не услышала от менеджера - Сергея и Виктории, просто отвечали спокойным тоном, у нас не готово, мы ничего не знаем. По второму заказу задержка производства составила 9 дней. Всё тоже самое... ...

22.07.2019
Отзыв сотрудника о работодателе ФС Принт

Это худшая из типографий. Работают одни не учтенные киргизы , таджики и узбеки. Сбор блатных и нищих.