26.10.2020
Дехтяренко Александр Анатольевич

Дехтяренко Александр Анатольевич любит деньги , но не любит их отдавать, всегда найдет виноватого, но по факту виноват он. Как организатор он никакой, кроме слов нет ничего, считает большой заслугой, и к слову единственной своей, найти людей которые сделают работу, но все пускает на самотек! Работали с ним над проектом по безопасности движения и на сколько знаю, он подставил своего

Россия, Москва

03.04.2020
Магазин "Азарт" ИП Коновка Александр Анатольевич

Недобросовестный работодатель.Директор магазина Утокина Марина Викторовна. Адрес магазина г. Сочи, ул. Демократическая 53. Нарушает трудовое законодательство. Допускает на работу без официального трудоустройства, не выплачивает заработную при увольнении, в период коронавируса оставила без единой копейки, занимается подделкой ведомостей по заработной плате, обманом своего руководства и работников. В январе 2020 года незаконно вычла с зарплаты всех работников выплату другому работнику больничный и

Россия, Сочи

20.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александр Анатольевич Крумберг о компании Б7-ПРОЕКТ

Выбрали "Б7-Проект" так как у них действительно толковые плотники, после встречи с бригадой сложилось впечатление, что работают в компании давно. Дом был сдан почти в сроки, сейчас прожили в нем почти год. Эксплуатация показала, что мы не ошиблись с выбором планировки и решением, что дом должен быть одноэтажным. Но это конечно лично мое мнение.

Симферополь

10.03.2020 | положительный отзыв
Мамченко Александр Анатольевич

Что сказать. То что Лампарт огромный интернет ресурс , мегамолл с широчайшим ассортиментом, это ничего не сказать. Вот абсолютно всё есть, что нужно по освещению. И лампочка Ильича тоже,... Подробнее>>

05.03.2020 | положительный отзыв
Мамченко Александр Анатольевич

Компания и лично Александр Анатольевич занимается бизнесом в разных областях. Одно из его предприятий гк Лампарт.

Россия, Москва

07.01.2020
Чапала Александр Анатольевич

ИП давно не работает. Но это не мешает Чапала Александру Анатольевичу работать. Занимается всем. В основе алмазное бурение, электрика, сантехника. Работают ребята не официально. По началу платит исправно. После чего денег нет, но вы держитесь. Связан с такими компаниями как ООО "Газконтракт", Ростепло. О которых также много негативных отзывов. И везде указано что этот человек кидает людей по ЗП. Не советую работать с этим человеком. Если не хотите быть "кинутым". Подробнее>>

20.12.2019
Отзыв : Кузьмин Александр Анатольевич

Обращаем внимание, что на территории Московского региона и Нижегородской области активно предлагает свои услуги юрист Кузьмин Александр Анатольевич 45ти лет, ранее судимый за мошенничество при оказании им юридических услуг в 2009 году. После освобождения из мест лишения свободы, Кузьмин вновь начал оказывать " юридические услуги". Втершись в доверие в общественную организацию Федеральный комитет по борьбе с коррупцией в высших эшелонах власти, которую ранее возглавлял бывший депутат Госдумы Черепков Виктор Иванович, он похитил в организации бланки организации и подделав удостоверение в ней, он стал активно писать от лица руководителя приемной этого комитета обращения в различные правоохранительные органы в интересах своих

Россия, Москва, Кузьмин

22.11.2019
Жиденко Александр Анатольевич ООО "Юридическое Агентство "Фактор права"

Хочу поделиться своим неприятным опытом знакомства с данным субъектом, а именно Жиденко А.А. Контора его занимается банкротством, соответственно деньги гребет лопатой. Нет! нет так - экскаватором. Промучилась в его шараге почти год. Как обычно бывает, вначале наобещал олотые горы, по итогу платил жалкие гроши, и не разу не отдал всю сумму в день з/п, якобы у него нет ТАКОЙ суммы Подробнее>>

15.11.2019
ФЛП Михайленко Александр Анатольевич

Заработная плата продавцам не выплачивается. 4 работника подверглись аферам со стороны предпринимателя и впоследствии 3 выплатили крупные суммы денег, 1 довел дело до суда. Остерегайтесь!

Украина,  Луганск

18.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Кузьмин Александр Анатольевич

Добрый день! С Александром Анатольевичем Кузьминым у меня действующий договор юридических услуг. Работаю с ним достаточно давно. Изначально, потребовалось его вмешательство в сложный земельный вопрос по поводу моей дачи,который был успешно решен в мою пользу. Его услуги стоили мне дорого,но я не сожалею. Помимо услуг этого человека,мне пришлось оплатить услуги землеустроительных экспертов. Сейчас, у меня с ним другой договор,который выполняется. Александр Анатольевич имеет ученую степень кандидата юридических наук, свой сайт, а также большой профессиональный опыт и деловые связи. Специалист хороший, но для человека с моим достатком весьма дорогой специалист.Мы знакомы с ним с 2015 года и за это время

Россия, Москва, Москва, Нижегородская область