Магазин "Азарт" ИП Коновка Александр Анатольевич

Недобросовестный работодатель.Директор магазина Утокина Марина Викторовна. Адрес магазина г. Сочи, ул. Демократическая 53. Нарушает трудовое законодательство. Допускает на работу без официального трудоустройства, не выплачивает заработную при увольнении, в период коронавируса оставила без единой копейки, занимается подделкой ведомостей по заработной плате, обманом своего руководства и работников. В январе 2020 года незаконно вычла с зарплаты всех работников выплату другому работнику больничный и отработка 2 недели. Объяснила это тем, что типа она выплатила работнику эти деньги, а он не отработал. Какое отношение имеет выплата другому работнику к вычету этой выплаты из заработной платы всех работников. Высчитывает за туалетную бумагу и многое другое. Постоянно придумывает новые незаконные вычеты из заработной платы работников. Так как, например, вычла с первой заработной платы администратора за прошлые долги магазина,за тот период, когда администратор ещё не работал. У увольнявшегося работника вычла 750 рублец за техничку. У вновь принятого работника, за 15 дней тоже вычла 750 рублей из Работники она зарплаты за оплату труда технического работника.Работники думали, что официально трудоустроены, так как отдали трудовые книжки Утокиной м.в. Узнали, что трудоустроены неофициально, когда один работник обратился за налоговым вычетом в налоговые органы. В налогом органе работнику отказали, что говорит, о неперечислении налогов в фонд социального страхования и пенсионный фонд. Потеряла трудовую книжку работника. Нарушает режим работников, обеденный перерыв составляет 20 минут. График работы с 8.00 до 20.00. Не отпускает работников после 20.00 домой, в 20.30 орет, если кто то не работает. 7.30 утра ,когда рабочий день ещё не наступил, тоже орет, если кто то не пришел Вообще часто орет на сотрудников,, что говорит о ее неуравновешенности. Нарушает по отношению к работникам субординацию. Сама тоже не проходит медосмотр, в том числе не проходит медосмотр у психиатора. Нарушает требования Роспотребнадзора, так как допускает на работу работников без медицинского осмотра и медицинских книжек. В марте 2020 года уволилось 5 работников, зарплату полностью никому не выплатила, одному работнику не выплатила заработную плату вообще, так он отказался подписывать договор подряда задним числом.При устройстве на работу обещает одну зарплату, в реальности за 12 часов работы оплачивает от 300 до 500 рублей, при увольнении оплачивает ещё меньше или вообще ничего не оплачивает. Занимается обманом при приеме на работу, не проговаривает про незаконные вычеты с заработной платы. Ее непосредственный руководитель ип Коновка Александр Анатольевич, покрывает ее, так как ему удобен и выгоден такой экономный директор магазина, который незаконно старается высчитывать все расходы с заработной платы работников. Занимается обманом своего непосредственного руководителя. 5 дней не работала во втором магазине, а зарплату получила, об этом узнали, начали разбираться, тогда попросила администратора подтвердить, что как будто в этот день не работали камеры.Очень хитрая, старается брать на работу спокойных молодых девушек,которые не будут обращаться в контрольные организации и которых можно обмануть. Присваивает чужую зарплату, так как занимается подделкой ведомостей. Пользуясь своим положением, продает свои ношенные вещи в магазине, как новые. Все вещи в магазине старые, лежат по 6 10 лет, вещи завозятся из других магазинов, на ценниках перечёркивает я название других организаций. В магазине существует текучка кадров. На двери магазина постоянно висят объявления, что требуются почти все работники продавец, кассир, администратор, кладовщик, промоутер. Занимается присвоением дохода промоутера. Фактически промоутером работают сами продавцы и кассиры бесплатно.Нарушает трудовое законодательство, требования Роспотребнадзора, скрывает доходы от налоговых органов. Уважаемые соискатели будьте пожалуйста осторожны с таким работодателем, обходите его стороной. Написаны жалобы в соответствующие контрольные органы.

Россия, Сочи

28.02.2019
Азарт

Репникова Алина:
Обратилась я в это так называемое СТО за услугой покраски нескольких деталей кузова. то что они мне насчитали 10 000 руб. за якобы вытягивание "морды" машины это половина беды, хотя по факту устранили небольшой перекос телевизора, и поправили брызговик. Эти СУПЧИКИ разбили лобовое стекло (угол под жабо) и прикрыли его пластмассой вместо устранения своего косяка. Естественно при приемки машины данного скола видно не было, т.к. он находился в скрытой зоне под жабо, после недели экспрлуатации машины трещины от скола распрастранились по всей лобовухе. Когда я указала им на данное обстоятельство, то они за место того, чтобы устранить данную неприятность и принести свои извинения, обвинили меня, в том, что я якобы гдето неделю каталась сама разбила под жабо стекло а теперь предъявляю к ним претензии.!!!!!!!! Масса негатива, и не приятных впечатлений от данного СТО не кому НЕ СОВЕТУЮ к НИМ ОБРАЩАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!

Белгород, Макаренко, 25а

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Азарт»

Не человек а полное г... в лицо смотрит и врет безбожно, ничего не изменилось от предыдущих отзывов зарплату не платит бардак условия труда не соблюдены техника безопасности тоже. Как увидите вакансию даже не думайте пробовать пустая трата времени. В очередной раз всех кинул денег не выплатил.
нет ... Подробнее>>

05.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Азарт

Чубков Виктор Всеволодовичь ООО Азарт имеет самосвалы шакманы 3 шт.размещает обьявления на АВИТО живет в Стрельне. Кидает с зарплатой.не выплачивает зарплату,за ремонт,врёт в глаза. Говорит одно делает на оборот или вообще не делает.договора трудовые не заключает.КИНУЛ пять водителей. не выплатил каждому по несколько зарплат. Адрес эл. п.azart15..[]..mail.ru Подробнее>>

20.05.2015 | отрицательный отзыв
Азарт, AVI

Контора ужасная, раньше до банкротства называлась Азарт, все оборудование которое было забрали за аренду, долги перед сотрудниками большие остались, теперь Азарт-Ритэйл, учередитель Ивченко Сергей, люди ждут мебель с прошлого года, много не доделанного, з/п не платится, только одни обещания, а обещает много и сразу, с материалом проблема, так как не на что покупать, поэтому и большие задержки. Сотрудников мало, но Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Азарт, магазин - Не пустили с коляской

Зашла в м-н на ул. Чкалова, 1/1 со своими тремя детьми, двое из которых маленькие. Младшая, годовалая дочка, была в маленькой коляске-трости. Мне необходимо было одеть старшую дочь, а с малышами посидеть не кому. Этот м-н был последний в нашем списке и мы немного устали. Но в магазин меня не пустил с коляской охранник, комментируя это тем, что в колясках Подробнее>>