Азарт

не указаны

Белгород, Макаренко, 25а

Обратилась я в это так называемое СТО за услугой покраски нескольких деталей кузова. то что они мне насчитали 10 000 руб. за якобы вытягивание "морды" машины это половина беды, хотя по факту устранили небольшой перекос телевизора, и поправили брызговик. Эти СУПЧИКИ разбили лобовое стекло (угол под жабо) и прикрыли его пластмассой вместо устранения своего косяка. Естественно при приемки машины данного скола видно не было, т.к. он находился в скрытой зоне под жабо, после недели экспрлуатации машины трещины от скола распрастранились по всей лобовухе. Когда я указала им на данное обстоятельство, то они за место того, чтобы устранить данную неприятность и принести свои извинения, обвинили меня, в том, что я якобы гдето неделю каталась сама разбила под жабо стекло а теперь предъявляю к ним претензии.!!!!!!!! Масса негатива, и не приятных впечатлений от данного СТО не кому НЕ СОВЕТУЮ к НИМ ОБРАЩАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Азарт»

Не человек а полное г... в лицо смотрит и врет безбожно, ничего не изменилось от предыдущих отзывов зарплату не платит бардак условия труда не соблюдены техника безопасности тоже. Как увидите вакансию даже не думайте пробовать пустая трата времени. В очередной раз всех кинул денег не выплатил.
нет ... Подробнее>>

20.05.2015 | отрицательный отзыв
Азарт, AVI

Контора ужасная, раньше до банкротства называлась Азарт, все оборудование которое было забрали за аренду, долги перед сотрудниками большие остались, теперь Азарт-Ритэйл, учередитель Ивченко Сергей, люди ждут мебель с прошлого года, много не доделанного, з/п не платится, только одни обещания, а обещает много и сразу, с материалом проблема, так как не на что покупать, поэтому и большие задержки. Сотрудников мало, но Подробнее>>