08.02.2020 | отрицательный отзыв
Форд Центр Измайлово отзывы - Ужасный Форд Центр Измайлово

История такая. Продаю Прадо 150, звонит менеджер по б. у. авто и говорит что нас устраивает ваше авто, на авто ру цена у меня стояла 1. 430. 000, они сказали если все соответствует в объявлении то мы готовы предложить 1. 350, ну думаю поеду отдам, приёмщик Козицен Алексей с ним предварительно ещё раз созвонился, ещё раз озвучил свою цену, точно есть смысл приезжать, он сказал да. В итоге, всю пробил на окрас, ничего крашеного действительно нет, как я и писал в объявлении, все ему понравилось, пошли пробивать на Подробнее>>

09.10.2018 | отрицательный отзыв
Тойота центр Кемерово - Не стоит покупать авто в ДЦ Тойота Кемерово

Решили купить Camry. Выяснилось, что желаемая комплектация по цене, рекомендованной производителем, может быть поставлена (внимание!) только в феврале 2019 г.! Прозвонил все ДЦ ближайших регионов в сентябре 2018 г. У всех такая же ситуация. Но у всех дилеров есть требование – ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ покупка чего либо при покупке авто. Например, в Новосибирске нужно купить дополнительное оборудование на Ваш выбор на 150 000 руб. При этом цены этого оборудования ровно в 2 раза выше цен этого же ДЦ при покупке без машины. То есть Вам просто предлагается «сдать денег» дилеру…. Подробнее>>

07.12.2019 | отрицательный отзыв
Лексус-Измайлово - Лексус (Измайлово)

Заманивая любыми способами "Новогодними акциями", СМС, звонками и т. д. один из менеджеров по продажам (Луценко Максим) рассказывает вам про "Сказочные скидки" на автомобили "Лексус", затем предлагает на основе взаимных договоренностей внести предоплату для брони понравившегося мне авто. На самом же деле при подписании договора цена резко меняется в бОльшую сторону, когда данный договор оказывается у старшего менеджера (Степанова Алексея), что не соответствует ранним договоренностям, а также навязыванием услуг доп. оборудования, страховки и т. д. Итог: Потеря своего личного времени, потеря процентов по вкладу (в связи с ранним Подробнее>>

16.02.2022
Тойота Измайлово

Великан Финанс в Балашихе: текучка, дедовщина, черные зарплаты, невменяемая начальница и ее любимчики. Какой то необъяснимый культ идолопоклонничества перед начальством. Еще раз дедовщина. И полный колхоз, работать не умеют вообще никто. Перспектив нет, вы бесправный раб потому что опять же дедовщина (бабовщина, мужчин начальница недолюбливает).Офис конура без окон и дверей, сидеть будете так что даже не выпрямить ноги.Реально хотел написать Подробнее>>

14.09.2020
Тойота Измайлово

Отзыв о "Великан Финанс", кредитном и страховом брокере. Долго думал, писать отзыв или нет. В итоге решил, что зло должно быть наказано. Итак, по рекомендации и по большой просьбе меня заманили в эту контору. Компания паразитирует на обязательных страховках при кредите во время покупки автомобилей в сети автосалонов Великан. Никакого своего продукта не производит, чисто паразитирует. По сути полу-мошенническая, работающая в черную из-под 7 якобы не связанных юрлиц. Зарплата полностью черная, официальная - 10 т.р., остальное выплачивается по усмотрению руководителя. При увольнении скорее всего вас кинут на черную часть зарплаты (т.е. почти всю). Лично меня кинули на 70т.р. Работал я там якобы руководителем отдела маркетинга, хотя по факту обслуживающим персоналом у отдела пролонгации и всех остальных вплоть до помощницы экономиста. По мнению гендиректора профессиональный руководитель службы маркетинга должен рисовать ей презенташки, заказывать визитки, рисовать в фотошопе ...

12.07.2020
Тойота Измайлово

Отзыв о "Великан Финанс", кредитном и страховом брокере. Долго думал, писать отзыв или нет. В итоге решил, что зло должно быть наказано. Итак, по рекомендации и по большой просьбе меня заманили в эту контору. Компания паразитирует на обязательных страховках при кредите во время покупки автомобилей в сети автосалонов Великан. Никакого своего продукта не производит, чисто паразитирует. По сути полу мошенническая, Подробнее>>

23.10.2018 | отрицательный отзыв
Форд Центр Измайлово отзывы - Некомпетентность и похое отношение к клиентам

Совсем кратко:Лучше не связываться с сервисом Форд Центр Измайлово, этим людям нельзя доверять свои машины, они крайне некомпетентны. У нас очень длинная неприятная история получилась. Детали:Приехали на первое ТО с автомобилем Ford Kuga, машина однолетняя находилась в отличном состоянии без ДТП, решили перед отпуском поменять масло и проверить авто на всякий случай. Закончилось это, если кратко, помятой машиной - ДТП по вине сотрудника автосервиса (выезжал с парковки и въехал в эвакуатор) заменой ступечного подшипника и опоры двигателя, отключенной сигнализацией (это мы заметили через 2 недели) и неизвестно что Подробнее>>

14.01.2019 | отрицательный отзыв
Форд Центр Измайлово отзывы - Качество сервиса

Любите свою машину, ни ногой в этот сервис!Отвратительное отношение к клиентам и их автомобилям! Приехал на очередное ТО на форд транзит. После двух часового ожидания авто всё-таки попало в ремзону, ещё полтора часа, на замену масла и фильтра и о чудо, ко мне подошёл сотрудник, но не затем чтобы сообщить об окончании работ, а для того чтобы сказать что я, якобы, погнул защиту двигателя и ее ремонт займет ещё какое-то время. Попросил показать "поломку". Провели к авто, взяв в руки плоскогубцы и сам все исправил за 10 сек Подробнее>>

24.04.2019 | отрицательный отзыв
Форд Центр Измайлово отзывы - Автомобили с проблемами

Добрый день! В начале года приобрёл автомобиль с пробегом в Форд Центр Измайлово, Лексус ЕС 250, 2015 г. за 1, 7 мл. с пробегом 120000 км, один собственник. Со слов менеджера Авто просто в идеальном состоянии, внешне точно было в идеале, да и тест норм прошёл. Проехав 1000 км., вышла из строя АКП. Автомобиль обслуживался у Оф. Дилера Лексус Измайлово. Сделав выгрузку я увидел что что-то ранее было с АКП, что подтвердил и бывший собственник. Менеджер по обслуживанию автомобиля сказал, что была замена АКП на б/у. Данный факт Подробнее>>

27.05.2019 | отрицательный отзыв
Форд Центр Измайлово отзывы - Покраска по гарантии

Не рекомендую данный центр никому! Автомобиль Форд Транзит, ТО делается не в полном объеме, максимум процентов на 50 от регламента. Чтобы все было сделано надо стоять рядом со слесарем и все отслеживать, либо после окончания ТО с заранее распечатанным регламентом проходиться по всем пунктам и тыкать носом что не сделано (а не сделано будет очень многое). Делается все очень долго. По покраске по гарантии, если вам повезет, так же много минусов, а именно: весь салон был в пыли, в некоторых местах не снят малярный скотч, а в последний Подробнее>>