Тойота Измайлово

Красивые машины в шоуруме. Всё.

Великан Финанс в Балашихе: текучка, дедовщина, черные зарплаты, невменяемая начальница и ее любимчики. Какой то необъяснимый культ идолопоклонничества перед начальством. Еще раз дедовщина. И полный колхоз, работать не умеют вообще никто. Перспектив нет, вы бесправный раб потому что опять же дедовщина (бабовщина, мужчин начальница недолюбливает).Офис конура без окон и дверей, сидеть будете так что даже не выпрямить ноги.Реально хотел написать плюсы, но их серьезно нет.

14.09.2020
Тойота Измайлово

Отзыв о "Великан Финанс", кредитном и страховом брокере. Долго думал, писать отзыв или нет. В итоге решил, что зло должно быть наказано. Итак, по рекомендации и по большой просьбе меня заманили в эту контору. Компания паразитирует на обязательных страховках при кредите во время покупки автомобилей в сети автосалонов Великан. Никакого своего продукта не производит, чисто паразитирует. По сути полу-мошенническая, работающая в черную из-под 7 якобы не связанных юрлиц. Зарплата полностью черная, официальная - 10 т.р., остальное выплачивается по усмотрению руководителя. При увольнении скорее всего вас кинут на черную часть зарплаты (т.е. почти всю). Лично меня кинули на 70т.р. Работал я там якобы руководителем отдела маркетинга, хотя по факту обслуживающим персоналом у отдела пролонгации и всех остальных вплоть до помощницы экономиста. По мнению гендиректора профессиональный руководитель службы маркетинга должен рисовать ей презенташки, заказывать визитки, рисовать в фотошопе ...

12.07.2020
Тойота Измайлово

Отзыв о "Великан Финанс", кредитном и страховом брокере. Долго думал, писать отзыв или нет. В итоге решил, что зло должно быть наказано. Итак, по рекомендации и по большой просьбе меня заманили в эту контору. Компания паразитирует на обязательных страховках при кредите во время покупки автомобилей в сети автосалонов Великан. Никакого своего продукта не производит, чисто паразитирует. По сути полу мошенническая, Подробнее>>