08.02.2020 | отрицательный отзыв
Форд Центр Измайлово отзывы - Ужасный Форд Центр Измайлово

История такая. Продаю Прадо 150, звонит менеджер по б. у. авто и говорит что нас устраивает ваше авто, на авто ру цена у меня стояла 1. 430. 000, они сказали если все соответствует в объявлении то мы готовы предложить 1. 350, ну думаю поеду отдам, приёмщик Козицен Алексей с ним предварительно ещё раз созвонился, ещё раз озвучил свою цену, точно есть смысл приезжать, он сказал да. В итоге, всю пробил на окрас, ничего крашеного действительно нет, как я и писал в объявлении, все ему понравилось, пошли пробивать на Подробнее>>

09.10.2018 | отрицательный отзыв
Тойота центр Кемерово - Не стоит покупать авто в ДЦ Тойота Кемерово

Решили купить Camry. Выяснилось, что желаемая комплектация по цене, рекомендованной производителем, может быть поставлена (внимание!) только в феврале 2019 г.! Прозвонил все ДЦ ближайших регионов в сентябре 2018 г. У всех такая же ситуация. Но у всех дилеров есть требование – ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ покупка чего либо при покупке авто. Например, в Новосибирске нужно купить дополнительное оборудование на Ваш выбор на 150 000 руб. При этом цены этого оборудования ровно в 2 раза выше цен этого же ДЦ при покупке без машины. То есть Вам просто предлагается «сдать денег» дилеру…. Подробнее>>

07.12.2019 | отрицательный отзыв
Лексус-Измайлово - Лексус (Измайлово)

Заманивая любыми способами "Новогодними акциями", СМС, звонками и т. д. один из менеджеров по продажам (Луценко Максим) рассказывает вам про "Сказочные скидки" на автомобили "Лексус", затем предлагает на основе взаимных договоренностей внести предоплату для брони понравившегося мне авто. На самом же деле при подписании договора цена резко меняется в бОльшую сторону, когда данный договор оказывается у старшего менеджера (Степанова Алексея), что не соответствует ранним договоренностям, а также навязыванием услуг доп. оборудования, страховки и т. д. Итог: Потеря своего личного времени, потеря процентов по вкладу (в связи с ранним Подробнее>>

14.09.2020
Тойота Измайлово

Отзыв о "Великан Финанс", кредитном и страховом брокере. Долго думал, писать отзыв или нет. В итоге решил, что зло должно быть наказано. Итак, по рекомендации и по большой просьбе меня заманили в эту контору. Компания паразитирует на обязательных страховках при кредите во время покупки автомобилей в сети автосалонов Великан. Никакого своего продукта не производит, чисто паразитирует. По сути полу-мошенническая, работающая в черную из-под 7 якобы не связанных юрлиц. Зарплата полностью черная, официальная - 10 т.р., остальное выплачивается по усмотрению руководителя. При увольнении скорее всего вас кинут на черную часть зарплаты (т.е. почти всю). Лично меня кинули на 70т.р. Работал я там якобы руководителем отдела маркетинга, хотя по факту обслуживающим персоналом у отдела пролонгации и всех остальных вплоть до помощницы экономиста. По мнению гендиректора профессиональный руководитель службы маркетинга должен рисовать ей презенташки, заказывать визитки, рисовать в фотошопе ...

12.07.2020
Тойота Измайлово

Отзыв о "Великан Финанс", кредитном и страховом брокере. Долго думал, писать отзыв или нет. В итоге решил, что зло должно быть наказано. Итак, по рекомендации и по большой просьбе меня заманили в эту контору. Компания паразитирует на обязательных страховках при кредите во время покупки автомобилей в сети автосалонов Великан. Никакого своего продукта не производит, чисто паразитирует. По сути полу мошенническая, Подробнее>>

16.02.2022
Тойота Измайлово

Великан Финанс в Балашихе: текучка, дедовщина, черные зарплаты, невменяемая начальница и ее любимчики. Какой то необъяснимый культ идолопоклонничества перед начальством. Еще раз дедовщина. И полный колхоз, работать не умеют вообще никто. Перспектив нет, вы бесправный раб потому что опять же дедовщина (бабовщина, мужчин начальница недолюбливает).Офис конура без окон и дверей, сидеть будете так что даже не выпрямить ноги.Реально хотел написать Подробнее>>

24.12.2019 | положительный отзыв
АКПП-центр Измайлово - Все обошлось одним ТО

У меня автомобиль Volkswagen Polo, проехала на нем 95тыс. вообще без проблем. Буквально несколько дней назад стала замечать подергивание при переключении на 4 передачу и со 2 на 3. В телефонном режиме записалась к ребятам на диагностику и консультацию, так как впереди новогодние праздники, что бы машинка не стала, была на ходу. Очень довольна приемом, ребята все объяснили, и сделали ТО, проблема ушла полностью. Все обошлось, ремонтировать ничего не нужно. Благодарна за честность и порядочность.

15.12.2019 | положительный отзыв
АКПП-центр Измайлово - Быстро и профессионально

Грамотный подход и достаточно быстрое выполнение ремонта. Раньше обслуживался у официалов, там приходилось ну очень долго ждать и ценники гораздо выше. Здесь же все отлично качественный ремонт, адекватный ценник, гарантия качества.

09.12.2019 | положительный отзыв
АКПП-центр Измайлово - Доволен на все 100

Постоянно здесь бываю для проведения адаптации. Стараюсь записаться по телефону, что бы на удобное мне время. До этого менял здесь сцепление и маховик, все работает как надо, дали гарантию, и по рекомендации мастера провожу адаптацию коробки. Качеством обслуживания доволен на все 100%.

29.11.2019 | положительный отзыв
АКПП-центр Измайлово - Качественный ремонт кпп

Добрый день, читатели. Хочу поделиться своим мнением об Акпп Центре Измайлово. Ремонтировала в ноябре 2017года коробку (DP0) на Пежо 308 2009года выпуска у них; привозила на эвакуаторе к ним. Меняли много всего: барабаны, тормозную ленту, набор поршней, регуляторы давления и др. В гидротрансформаторе меняли обгонную муфту, пошипники и пр. Конкретнее что меняли в кпп уже не вспомню. Дали гарантию на 3 года. Ремонт вышел в целом на 83т. Заняло по времени где-то 4 дня. Приезжаю регулярно к ним на обслуживание коробки передач. Так же к ним заезжаю на