30.11.2023 | положительный отзыв
Старшие Братья Старшие Сестры

Работаю в администрации. Цуню наш дружный коллектив

29.11.2023 | положительный отзыв
Старшие Братья Старшие Сестры

Старшие Братья Старшие Сестры лучшие мое место работы!!!

21.08.2023 | отрицательный отзыв
Сбермаркет: Братья вас [censored]

Кидалы

08.04.2019 | положительный отзыв
Работа в Братья Рим      отзывы сотрудников

менеджер:
Руководство адекватное, даже более чем. Все корпоративные мероприятия без разговоров оплачивает руководитель, зарплата соответсвует рынку, лояльное отношение к б/л и декретам, подарки на др от фирмы всегда и довольно хорошие, дают возможность повышения квалификации, обучение за счет фирмы, коллектив уже весь давно работающий, текучка минимальная. Многие менеджеры растут с розницы до КО, кто-то работает с начала основания фирмы, кто-то более 10 лет. Подробнее>>

12.12.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Братья Рим      отзывы

вячеслав:
Хочется сообщить администрации компании о том, что я на протяжении 5 или 6 лет заказываю визитки, вернее заказывал, т.к. менеджер Екатерина ( офис на Революции), убедила сменить Братья Рим на другую компанию. Убеждала красноречиво, я бы даже сказал отчаянно, а вчера когда заехал за заказом, согласился с ней. Теперь буду искать другую компанию. Объявите благодарность Екатерине, настоящий профи по отшибанию желания сотрудничать с компанией постоянных клиентов. Не подскажите где можно будет... заказать визитки, когда закончатся эти? Подробнее>>

19.06.2012 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Тимур Эльдар Братья о работе в компании

Тимур Эльдар Братья:
всем салам жигитляр! хотя это строка и для положительных отзывов но один куй я здесь оставлю маленький но сука с большим желанием накопившийся негатив, во всем виноват ШАЛ (ЕСЕКЕ), никогда не слушайте этого Шала, падла, гнида, черножопая, наебели на штуку баксов Метхун Шахрабурди (ЖЕЛТЫЙ) это его приемник оба пидры еще те, таких еще поискать надо, люди ни в коем случае не регистрируйтесь это полный лохотрон! ! !

29.02.2020 | отрицательный отзыв
Братья Караваевы, кулинарная лавка - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Почитав отзывы на этом сайте , очень удивилась , поверьте не все Лавки такие , я работаю на Сущевке , и мне нравится Да , смены длинные по 13 часов , к концу дня устаешь Но график согласовываешь лично с директором И многое зависит от него , мне повезло , директор очень хороший , помогает всем , и стажером и тем кто давно работает , коллектив у нас дружный , и болтаем когда время есть и помогаем друг другу Когда только пришла , сразу обсудили график и сейчас он тоже такой Зп белая , 2 раза в месяц , задержки редкие и всего на 1 день Я ничего не преукрашиваю , рассказала все как есть Если вы хотите ничего не делать и получать деньги , тут это не прокатит А если вы постарайтесь , то карьерный рост возможен , и это по силам каждому

Москва, Большая Ордынка, 7 ст1

19.04.2021 | положительный отзыв
Братья Чистовы

Компания которая позиционирует себя как порядочная, совсем не порядочная! По поводу введение людей в заблуждение, а именно подбор персонала. Искала подработку, ну почему бы и не поработать клинером, оставила отклик на вакансию. Позже позвонил мне Александр, договорились на уборку. То, что первая уборка не оплачивается сказано не было это раз (можно было бы сказать, что первый раз мы смотрим на

Благовещенск

01.04.2021 | положительный отзыв
Кафе Братья Караваевы

15 марта 2021 г. я пришла в кафе Братья Караваевы метро Тульская варшавское шоссе (д. 9 вродибы) мне зам. Директора Никита сказал, что очень нужен работник смена с 7 утра до 19.00. Сказал, что 1 час это 180 рублей. В трудовой будет написано Тех. Персонал. Оформляют с 16.марта завтрашнего дня. На следующий день я пришла к 7.00 познакомилась с директором

04.03.2021 | положительный отзыв
Доброго дня братья и сестры!

В каждом из нас живет своя вера, но не всегда есть возможность посетить храм, удивительно, но очень хорошо, что есть такое-церковь online. Думаю, многим будет полезно воспользоваться этим сервисом!!! Какая... Подробнее>>