21.06.2015 | положительный отзыв
Witt - international.ru - Почему долго не возвращаются деньги, когда посылку отправила назад

13.03.14г получила посылку с изделиями по каталогу "Весеннее настроение"- блузка №183.282.060. 52 размера стоимостью 999руб и джинсы №790.892.135 размер 22, стоимостью 849руб, на сумму 1849 рублей, они мне не подошли, 14.03.14г, отправила обратно посылку по адресу, который был указан в листке возврата: 170969, Тверская область, Тверь-АТИ, ООО Директ каталог сервис. Деньги по сей день не вернули, хотя указано без финансового Подробнее>>

22.04.2015 | положительный отзыв
witt-international.ru - Не доставили подарок набор сумок

В апреле 2013 года мне прислали письмо о том что мне есть подарок набор сумок и номер акции 79170, но при условии что я сделаю еще один заказ! В сентябре я делаю заказ на 2296 руб указываю № акции 79170 - заказ приходит но без сумок! Где мой обещанный набор сумок! В место этого вкладывают журнал и пишут там что Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Witt - international - Нет внимания на заказы по интернету

невозможно сделать заказ по интернету сплошной обман!! Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
Witt - international / comua - Отвратительный товар очень низкоко качества

Лохотрон! Жулье!И где ваша совесть? Такую дрянь прислали, а денег как за бутик взяли.Мой первый и последний заказ, вляпалась на 1800гр, назад вернуть деньги не надеюсь, читала отзывы.И какой черт занес меня на эти галеры? Немчура считает нас дикарями, все слопаем, картинки подают яркие, а на деле рвань.Обещалиоддав в подарок одеяло, обманули, пусть укрываются сами когда их лихоманка трясти начнет.Заказывала Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Witt - international.ru - Заказ одежды

Никому не советую связываться с компанией WITT-International.ru. Получила каталог и пришла в дикий восторг от предлагаемых вещей, плюс к этому реклама: Модная, удобная по доступным ценам одежда, да к тому же немецкое качество!!! Посмотрела каталог, семь раз перемерила себя, решив немного похудеть, для стимула решила выписать вещи меньшим размером. Ждала с нетерпение почти полтора месяца. Получив посылку на почте очень Подробнее>>

13.10.2014 | отрицательный отзыв
Witt - international - Возврат денег

Впервые решила воспользоваться услугой компании. Заказала пляжную кофту стоимостью 129 грн. На почте получила посылку, за которую заплатила 158 грн. Дома, открыв посылку, увидела босоножки, которые не заказывала, стоимостью 429 грн. Могла бы "отморозиться" и оставить их себе (размер мой и достались даром), но воспитание не позволило и на следующий день отправила их обратно с просьбой вернуть мои 129 грн. Подробнее>>

11.10.2014 | положительный отзыв
Ooo "witt - international" - Не вернули деньги

Еще 07.07.12 вернула товар, так как прислали не ту вещь. 17.07.12 получила от компании электронное подтверждение, что мой возврат на сумму 1199, 0 руб. принят. Уже конец августа, а денег нет до сих пор. Сделала пока еще один заказ на осеннюю коллекцию, но если мне не вернут деньги с предыдущей покупки, то это будет мой последний заказ. Заранее жаль времени Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Mayer & boch, witt - Лoxoтрон

Я уже публиковал здесь свою историю "тесных контактов" с мошенниками добывающими себеъ на пропитание рассылкой торговых каталогов всяческого барахла. О том как они в частности вымогают деньги за свой дерьмотовар под обещания каких-то многомиллионных денежных выигрышей. "На дом", "Мегги Молл" и еще целая компания. Насколько мне известно все они отлично известны народу и здесь уже довольно подробно описаны. Главная проблема Подробнее>>

23.05.2015 | положительный отзыв
Witt - Размерный ряд

Я не буду жаловаться, а хочу пожелать сотрудникам компании WITT внимательно комплектовать заказ клиента. Не далее, как сегодня я получила посылку со своим заказом №4739226. Все бы хорошо, но джинсы артикул 160099005 почему-то 19 размера (в заказе 20), а пуловер артикул 741252016 - 44 размера (в заказе 40). Кстати, обещали вместе с заказом выслать каталог весна-лето 2014. С наступающим Новым Годом! Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
Witt - Недоговоренность, вранье, обман! [Разрешена]

Доброго вечера дорогие читатели и покупатели продукции Witt, 11 ноября пришла смс для с днем ангела и при покупке любой вещи будет скидка в 300 рублей в этот день. Я сделала заказ, мне сегодня привез заказ странный курьер, который никак не мог найти место работы, и к тому же привез всего лишь 2 вещи вместо трех(2 полувера и дорожные сумки Подробнее>>