Mayer & boch, witt - Лoxoтрон

Я уже публиковал здесь свою историю "тесных контактов" с мошенниками добывающими себеъ на пропитание рассылкой торговых каталогов всяческого барахла. О том как они в частности вымогают деньги за свой дерьмотовар под обещания каких-то многомиллионных денежных выигрышей. "На дом", "Мегги Молл" и еще целая компания. Насколько мне известно все они отлично известны народу и здесь уже довольно подробно описаны. Главная проблема якобы заключается в том, что их не найти и не наказать. Как наказать пока не знаю. А вот найти... Найти можно. Как все мошенники они не следят за деталями и мелочами. И страдают огромнейшим архисамомнением. Так вот. Среди массы разношерстных дерьмокаталогов пришедших ко мне от них был и такой вот: "WITT International". Женская одежда. С указанием своего сайта на обложке: www.witt-international.ru. Удивительно, но сайт реально существующий и даже с адресом места нахождения компании. Сам сайт такой же кисленький электронный каталог одежды с более чем скромным ассортиментом товаров. Дело однако не в этом. А в наличии у сайта некой обратной связи. Чем я и воспользовался. Думая о том, что они сами стали жертвами всё тех же мошенников и им дорога репутация своей компании. В общем написал им... Ни на что конкретное не надеясь. И надо же... Они мне ответили! Мда. Для того, чтоб поставить в известность о том что все эти дерьморассыльщики дерьмокаталогов являются не чем иным как их внешними партнёрами. О как! Но это не всё. "Mayer & Boch". Ещё одна составляющая этой гильдии любителей лёгких денег. Да, я развёлся получив их первое "святое послание" от шайки "На дом" с заверениями в том, что я стал единственным победителем одной газетной дерьмоакции и они готовы выплатить мне мегаприз в три миллиона рублей. Да, развёлся... И сделал заказ по их дерьмокаталогу. Поскольку выбирать было нечего я заказал себе одну дерьмокастрюльку. О! Они мне её выслали. О качестве "товара" умолчу. По случаю отсутствия качества как такового. Главное тут не качество, а производитель. "Mayer & Boch". И указанный на коробке сайт: www.sks-m.ru. Как ни странно, но и этот сайт реален. И представляет собой электронный каталог всякой кухонной утвари. И в нём есть эта кастрюлька. Мда. По цене втрое меньшей, чем я заплатил за неё. И на сайте также указан адрес компании и у сайта также есть обратная связь. Думаю нет смысла говорить о том, что здесь к чему... И так всё уже ясно. Наши внешние партнёры и если вы не довольны качеством нашего товара шлите его назад. Найти их можно... Вот как наказать...

16.01.2018 | отрицательный отзыв
Комапания Witt International (Россия, Москва) - Отрицательное

Качество изделий оставляет желать лучшего (костюм и тот из разных тканей), определенная сумма заказа

10.01.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оля о компании MAYER NAIL STUDIO

13.10.2014 | отрицательный отзыв
Witt - international - Возврат денег

Впервые решила воспользоваться услугой компании. Заказала пляжную кофту стоимостью 129 грн. На почте получила посылку, за которую заплатила 158 грн. Дома, открыв посылку, увидела босоножки, которые не заказывала, стоимостью 429 грн. Могла бы "отморозиться" и оставить их себе (размер мой и достались даром), но воспитание не позволило и на следующий день отправила их обратно с просьбой вернуть мои 129 грн. Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
Witt - Недоговоренность, вранье, обман! [Разрешена]

Доброго вечера дорогие читатели и покупатели продукции Witt, 11 ноября пришла смс для с днем ангела и при покупке любой вещи будет скидка в 300 рублей в этот день. Я сделала заказ, мне сегодня привез заказ странный курьер, который никак не мог найти место работы, и к тому же привез всего лишь 2 вещи вместо трех(2 полувера и дорожные сумки Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
Witt - international / comua - Отвратительный товар очень низкоко качества

Лохотрон! Жулье!И где ваша совесть? Такую дрянь прислали, а денег как за бутик взяли.Мой первый и последний заказ, вляпалась на 1800гр, назад вернуть деньги не надеюсь, читала отзывы.И какой черт занес меня на эти галеры? Немчура считает нас дикарями, все слопаем, картинки подают яркие, а на деле рвань.Обещалиоддав в подарок одеяло, обманули, пусть укрываются сами когда их лихоманка трясти начнет.Заказывала Подробнее>>

02.03.2016 | отрицательный отзыв
Witt International - Такого ужасного интернет-магазина я еще в жизни не встречала!

Женская одежда Witt International - Лохотрон! Такого ужасного интернет-магазина я еще в жизни не встречала! Достоинства: Красивые картинки и красивые акции, но это лишь слова! Недостатки: О, их тут целый список! Сама повелась т. к. маме очень понравилась кофточка, решили рискнуть, дурами остались! Недостатков не перечесть: 1. Немецкие размеры и непонятная таблица к ним на разный рост! Это вообще как?! Если вы делаете русский интернет-магазин дак и Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Выставочный холдинг "Майер Джей Групп" (MAYER J)»

Мотив дизайн мотор, (сейчас Марабу фабрик) компания банкрот, руководство хамы и жлобы( на новый год вместо постоянно задерживаемой зарплаты и поздравлений руководство назвало коллектив "стадо баранов" и " вы своей зарплаты не заслуживаете). Полностью некомпетентный состав руководства ( миляевы назаренки и другие непонятные личности). Выводы делайте сами.
Хороший дружный коллектив, если бы не постоянные задержки зарплаты (стабильно месяц а то и два) и быдло-начальство... ... Подробнее>>

09.10.2014 | отрицательный отзыв
WITT international - Брак в работе, пересортица

Не возможно перепутать 44 с 64 размером, но это так! После 3 месяцев ожидания, получила сег. заказ Капри комплект красные + белые, красные нормальные 44 размера, а белые на кого не поняла. Возвращать нет ни желания, ни времени. А вот бы за счет бракоделки- комплектовщицы с удовольствием бы получила то, что заказывала т.е белые капри 44 размера! А ей бы Подробнее>>

29.11.2014 | отрицательный отзыв
Witt - Качество товара

Уважаемые пользователи интернет- магазинов! Не пользуйтесь предложениями фирмы WITT!! Товары, присланные по почте, просто ужасного качества. Низкопробные подделки под фирменный товар. На картинке одно, а в вашей посылке- дерьмо! А цена, как в каталоге! Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
WITT international - Обман с подарками

Согласно каталогу, присланному фирмой Witt international в качестве новогоднего предложения, в качестве подарка для постоянных покупателей предлагалась очень симпатичная черная сумочка. Был указан номер акции, фамилия, имя и отчество клиента. Я сделала заказ через интернет, указав в заказе все необходимые реквизиты, в том числе и номер акции. Вскоре мне приходит электронное сообще- ние, что подарка не будет, потому что якобы Подробнее>>

30.01.2015 | отрицательный отзыв
WITT international - Невозврат денег

Я часто делаю заказы в разных интернет-магазинах, но впервые столкнулась с тем, что мне уже полтора месяца не возвращают деньги от WITT Int., а деньги немалые 2092 грн. Если не рашат мой вопрос, буду обращаться в суд за мошенничество.А как это ещё назвать и как с этим бороться ! Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
WITT international - Заказ был сделан на товар, сумма в 3 раза больше требуемой, заказ получен, а сумки нет

С возмущением пишу эту жалобу, т,к, считаю, что меня обманули . В феврале пришел каталог на мой адрес WITT, где было обещано , за сделанный заказ -сумка в подарок. Я сделала заказ на сумму в 3 раза больше требуемой., звонила по тел.495 7847274, где подтвердили, что сумка будет в подарок и просили подождать с получением, т.к. товара не было на Подробнее>>

23.04.2015 | отрицательный отзыв
Witt - Доставка товара

Я заказала кофту по каталогу, на рисунке одно, а прислали, извините можно сказать тряпку, эту вещь никуда не одеть можно только полы в ней мыть, вообщем разводят людей, а так хотелось вещь иметь которую в каталоге увидела, подруге посоветовала заказать, а когда сама этот ужас получила сразу ей сообщила, чтоб она не получала, хорошо что ей заказ позже меня пришел.Теперь Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «MAYER&BOCH»

Приехал заполнить анкету. Серкретарша Юля, дала заполнить стандартную анкету. Все время она чего-то озиралась и поглядывала на меня боясь что я в нее что-то брошу. Ладно заполнил, на завтра типа стажировка. Приехав утром увидел в коридоре несколько разномастную молодежь. В основном в строгих, но помятых костюмах, среди них одна крупная девушка чуть не в вечернем платье. Перед входом в "заветный" кабинет стоял ТВ и на всю катушку играл какую-то попсу. "Звуковой эффект" создали, чтобы не было слышно разговоров за дверью. Поочередно туда заходили один из "разномастных" и один из тех кто "жаждал этой работы". Наконец настал мой черед. В кабинете находился коренастый мужчина с массивной золотой цепью на шее (не знаю может тоже произ-ва MAYER&BOCH) всем своим видом очень смахивающим на "бригадира" из лихих 90-х. Разговор был недолгим, предлагалось выехать в район РМ и путем прямых продаж, с одним ... Подробнее>>

13.11.2014 | отрицательный отзыв
Witt - Отвратительное качество

Не первый раз заказываю одежду по интернету, которой была очень довольна. Но заказав одежду по каталогу компании WITT, я отбила навсегда желание что-либо покупать по интернету. Заказ пришёл очень быстро, но вещи оказались такого ужасного качества, что я пожалела, что выкупила эту посылку. Цвета не соответствуют выбранным и заказанным, рукава короткие, торчат нитки и т.д. Можно жаловаться бесконечно...Уважаемые девушки и Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
WITT international - Качество

несколько раз заказывала вещи по интернету и всё вроди было нормально, в каталоге вещи выглядят на много привлекательней, чем на самом деле.А последний раз заказала сумку и жилет вязаный, конечно вещи дешёвые но мне понравились, только почему-то воняют одинаково то-ли красителем, то ли ещё-чем не знаю.Жилет я сполоснула, и всё в порядке, а вот сумка?Лежит на балконе выветривается.После такова больше Подробнее>>

12.12.2014 | отрицательный отзыв
Witt internationall - Не выполнение обязателсьтв по акциям

В октябре месяце этого года пришло СМС сообщение о проводимой акции "При заявке товара с Вас не возмут сервисный сбор" заявка была оформлена в сроки проводимой акции. При получении заказа в ноябре месяце сервисны сбор был включен, чем нарушили обязательства по проводимой акции. Возможно ли исправить допущенное нарушение с учетом следующих заявок. Прошу переслать ответ на указанный электронный адрес. Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
WITT International - обман по срокам и акциям, неуважительное отношение к заказчикам. Таким тоном нельзя общаться с заказчиками.

Стало понятно, что большинство объявленных акций никто не собирается выполнять. Если нет товаров для акции, лучше ее не объявлять. Обман всегда отвратителен. Качество товаров низкое. Персонал, с которым приходится общаться по телефону, разговаривает как учитель с первоклассником, с высоты собственного превосходства. Никакого уважения к заказчику нет. Персонал не вышколен, никто с ним не работает, никак не воспитывает. Большинство товаров (до 90 %), Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв

Не указаны
Прочитав отзыв человека который написал не особо лецеприятные вещи которые содержат оскорбления личности по внешним данным а не по работе сотрудников кампании.Не зная того какая техника и какая работа.Угрожая секретарше а не секретутки на рабочем месте что то запульнет. Если у Вас уважаемый есть какие то вопросы вы можете подойти и сказать что вы не зделали ранее по каким ... Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв

Не указаны

02.05.2015 | отрицательный отзыв
Witt internechenal - Не возврат денег

Больше двух месяцев назад сделала заказ на платье в Witt internechenal, оказалось на четыре размера больше, товарного чека возврата там не было потому на следующий день отправила его по адресу который был указан в чеке заказа, оказалось, что этот адрес неправильный, связалась с колл центром, и никакого толком ответа не последовало, говорят ждите от четырех дошести недель, сколько можно ждать, Подробнее>>

21.08.2016 | отрицательный отзыв
WITT International - Акции сомнительных фирм

Два дня назад получила посылку от WITT с туникой, в которую было вложено предложение с акцией от косметической фирмы Biologic Solutions , которая предложила подарок на сумму 4500 рублей. Обрадовалась, решив, что наконец-то фирма ВИТТ таким образом решила сделать мне подарок за то, что я уже в течение 10 лет каждый год делаю заказы, ни разу не сдала товар, так Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Witt - international.ru - Заказ одежды

Никому не советую связываться с компанией WITT-International.ru. Получила каталог и пришла в дикий восторг от предлагаемых вещей, плюс к этому реклама: Модная, удобная по доступным ценам одежда, да к тому же немецкое качество!!! Посмотрела каталог, семь раз перемерила себя, решив немного похудеть, для стимула решила выписать вещи меньшим размером. Ждала с нетерпение почти полтора месяца. Получив посылку на почте очень Подробнее>>

01.10.2021
Villeroy & Boch

В вакансии график 5/2 с 9 до 18 в офисе. По факту в офисе только один день остальное "в полях". Озвучил, что подбирают не спеша (сразу обозначил, что придется подождать месяц, т.к. требуется передача дел). Вакансия закрывается сразу после отказа. Отказ мотивируют тем, что есть сомнения в личных качествах кандидата и тем как он впишется в коллектив (2 человека), Подробнее>>

25.07.2017
WITT International - Товар не соответствует рекламным фотографиям

Здравствуйте! Столько жалоб прочитала на торговлю от WITT. Мне тоже "повезло" вернула товар с ужасающим запахом куртка. Невозможно описать, до головной боли, пока не вынесла на балкон. Товар-то вернула, прислали SMS, что получили, прислали номер перевода, а денег на почте нет и нет. На WITT сказали ищите. Я пыталась с ними связаться, сказать, что денег (перевода) нет, но они ушли Подробнее>>

04.01.2017 | положительный отзыв
Компания Mayer & Boch

Глеб:
Заказывали подарочные наборы ножей и вилок в интернет-магазине Мегаторг. Оператор в скором времени перезвонил и уточнил детали заказа. Наборы доставили без задержек в хорошем состоянии. Сервисом магазина мы остались довольны.

Санкт-Петербург, ул. Софийская, д. 54

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Witt - international - Нет внимания на заказы по интернету

невозможно сделать заказ по интернету сплошной обман!! Подробнее>>

30.01.2015 | отрицательный отзыв
WITT international - Деньги вернули, все в порядке

Вчера сгоряча накатала жалобу. потому что полтора месяца не получала возврат денег за товар.Сегодня получила уведомление, пошла на почту и получила всё до копейки.Прошу прощения у фирмы.Надо было быть сдержанней. но начиталась чужих отзывов и запереживала за свои денежки... Подробнее>>

23.05.2015 | положительный отзыв
Witt - Размерный ряд

Я не буду жаловаться, а хочу пожелать сотрудникам компании WITT внимательно комплектовать заказ клиента. Не далее, как сегодня я получила посылку со своим заказом №4739226. Все бы хорошо, но джинсы артикул 160099005 почему-то 19 размера (в заказе 20), а пуловер артикул 741252016 - 44 размера (в заказе 40). Кстати, обещали вместе с заказом выслать каталог весна-лето 2014. С наступающим Новым Годом! Подробнее>>

21.06.2015 | положительный отзыв
Witt - international.ru - Почему долго не возвращаются деньги, когда посылку отправила назад

13.03.14г получила посылку с изделиями по каталогу "Весеннее настроение"- блузка №183.282.060. 52 размера стоимостью 999руб и джинсы №790.892.135 размер 22, стоимостью 849руб, на сумму 1849 рублей, они мне не подошли, 14.03.14г, отправила обратно посылку по адресу, который был указан в листке возврата: 170969, Тверская область, Тверь-АТИ, ООО Директ каталог сервис. Деньги по сей день не вернули, хотя указано без финансового Подробнее>>