17.05.2016 | положительный отзыв
Серконс, центр сертификации - отзыв пользователя Степан Попов о работе в компании

Степан Попов:
проходил собеседование на днях, пока результат не знаю, но мнение сложилось такой: 1. офис близко от метро,я добрался за 7 минут пешком. 2. при входе охрана, что внушает доверие и защиту. 3. девушки, проводящие собеседование приветливые, предложили воды, показали где туалет. Задавали адекватные вопросы,а затем позвали непосредственного начальника. Адекватный мужчина. сказал, что работы будет много,но и ЗП соответствующая. Радует, что говорят сразу про загрузку,а не сюрприз потом откроется.

Москва, Дубининская, 33а - 4 этаж

13.10.2020 | отрицательный отзыв
Дизайнер интерьера Александр Попов - отрицательный отзыв

Татьяна:
Совсем еще недавно наша семья познакомилась с компанией «Alpo-Design», а именно лично с Александром Поповым, и уже мы имеем шикарный загородный дом в современном стиле. Успешно и быстро реализованный проект позволил нам наслаждаться прелестью загородной жизни. Благодаря Александру и его стараниям удалось точь-в-точь реализовать проект с нарисованной им же картинки. А все начиналось с голых неоштукатуренных стен и отсутствия пола. Качественно, под тщательным контролем Александра, проведен ремонт и под ключ получен нами дом со всеми удобствами и мебелью. Спасибо огромное команде «Alpo-Design» за полученный результат!

21.11.2016 | положительный отзыв
12.11.2011 | отрицательный отзыв
Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя Семен Попов о работе в компании

Семен Попов:
нет четко поставленной работы, мне при увольнении не выплатили бонусы, сити менеджер у меня был, звали её наджеда рыжкова присвоила мои деньги себе, рег. Директор там был Михаил Палкин по телефону сказал мне что деньги вернут , потом загосился и не берет трубку мне смешно такое начальство должно работать на свино ферме, честно. Если ищете работу то советую туда вообще не идти даже на собеседование, берут на работу обещают горы золота, по факту кидалова обычное. Кстати ЗП у них серая, по этой причине они и кидают народ я так понимаю.

Москва, Варшавское шоссе, 118 к1 - 1 этаж, БЦ Варшавка Sky

17.09.2014 | положительный отзыв
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Андрей Попов о работе в компании

Андрей Попов:
Я считаю, что мне повезло работать в такой компании, как Диал-Энерго. После защиты диплома инженера-электрика я имел некоторые сложности с поиском работы. Многие компании предлагали сперва поработать на рабочих должностях, а в Диал-Энерго мне повезло сразу устроиться на инженерскую должность. Отличный коллектив, достойная зарплата и интересная работа оставляют только положительное впечатление о Диал-Энерго.

21.10.2021 | положительный отзыв
Деньга отзыв Андрей Попов

Андрей Попов:
  Работаю в данной организации уже достаточно давно и остаюсь всем абсолютно доволен. Случайно наткнулся на данную вакансию когда просматривал сайты с работой и решил все же попробовать себя в этом деле поскольку немного разбираюсь в этой сфере. Что могу сказать в конечном итоге, работать мне тут очень понравилось. Особенно хотел бы отметить хорошее руководство, которое конечно немного строгое, но если случится что-то серьезное, то всегда дадут отгул или же выходной. Также остаюсь полностью доволен заработной платой и своим карьерным ростом. Подробнее>>

26.08.2013 | отрицательный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя ИВАН ПОПОВ о работе в компании

ИВАН ПОПОВ:
ДРУЗЬЯ ВЫ БУДЕТЕ СМЕЯТЬСЯ НО МОЯ РАБОТА В ВЫМПЕЛКОМЕ ЗАКОНЧИЛАСЬ В ДЕНЬ УСТРОЙСТВА Т.Е 25.08 ЖАЛКО ТРЕХ НЕДЕЛЬ ПОТЕРЯННОГО ВРЕМЕНИ ПРОШЕДШЕГО В ПРОЦЕССЕ ТРУДОУСТРОЙСТВА.А ТЕПЕРЬ ПО-ПОРЯДКУ 25 АВГУСТА Я В САМОМ РАДУЖНОМ НАСТРОЕНИИ ПОЕХАЛ ОФОРМЛЯТЬСЯ НА РАБОТУ В ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ КАК Я СЧИТАЛ КОЛЛЕКТИВ.НИЧЕГО ПЛОХОГО О СОТРУДНИКАХ БЕСЕДОВАВШИХ СО МНОЙ СКАЗАТЬ НЕ МОГУ- ВСЕ ХОРОШО!!!ПОСЛЕ ОФОРМЛЕНИЯ ВСЕХ ДОКУМЕНТОВ ПОЕХАЛ НА СВОЕ ПОСТОЯННОЕ МЕСТО РАБОТЫ НА УЛИЦУ 8 МАРТА И ВОТ ТАМ МЕНЯ ЖДАЛ СЮРПИЗ!!!ПОСЛЕ ЗВОНКА МОЕМУ РУКОВОДИТЕЛЮ РЕМЕЗОВОЙ ТАМАРЕ ВИКТОРОВНЕ МНЕ ПРИШЛОСЬ ПОЛ-ЧАСА СТОЯТЬ НА УЛИЦЕ ЖДАТЬ КОГДА МЕНЯ ВСТРЕТЯТ А ОТ САМОГО ОБЩЕНИЯ С ЭТОЙ ЖЕНЩИНОЙ У МЕНЯ ВОЗНИКЛО НЕПРЕОДОЛИМОЕ ЖЕЛАНИЕ БЕЖАТЬ КАК МОЖНО ДАЛЬШЕ ЧТО Я И СДЕЛАЛ.Я В МОСКВЕ РАБОТАЛ ВО МНОГИХ КОНТОРАХ НО ТАКОГО ПРЕНЕБРЕЖИТЕЛЬНОГО И ОСКОРБИТЕЛЬНОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ВИДЕЛ СПАСИ ВАС ГОСПОДЬ БОГ ОТ ТАКИХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ!!!ВОТ И ВСЕ МОЯ ТРУДОВАЯ ЭПОПЕЯ В ВЫМПЕЛКОМЕ ЗАКОНЧИЛАСЬ ЗАВТРА ПОЙДУ ЗАБИРАТЬ ТРУДОВУЮ

Москва, Фридриха Энгельса, 25

27.03.2014 | положительный отзыв
Лис-Курьер, транспортная компания - отзыв пользователя Василий Попов старослужащий о работе в компании

Василий Попов старослужащий:
Положительная компания со всех сторон.

Москва, Сельскохозяйственная, 34а ст1

18.12.2019 | положительный отзыв
Дизайнер интерьера Александр Попов - положительный отзыв

Вика:
Не помню, как мы узнали о студии Alpo Design. То ли в интернете увидели, то ли знакомые посоветовали. Но обратились мы именно к ним, потому что вопрос ремонта очень ответственный и не хотелось связываться с неопытным дизайнером. А хотели сделать для нашей маленькой дочки детскую комнату. Как раз в феврале 2019 года ей исполнялось пять лет, и это был наш ей подарок. Мы остались очень довольны проделанной работой.Нам повезло с дизайнером, он же оказался и руководителем студии. Зовут его Александр, и он очень профессиональный и квалифицированный. Работу начали с выбора стилистики будущего интерьера комнаты. Перебрали несколько вариантов, взвесили все плюсы-минусы, определились и приступили к работе. Мы сразу воспользовались услугой авторского надзора. Я не совсем понимала, что хочу увидеть, поэтому, думаю, неплохо потрепала нервы всей команде. Но при этом работа проходила очень корректно, любые переделки мы сразу согласовывали. И я была очень рада, что нам нужно было только выбирать что-то из предлагаемых вариантов и оплачивать.Немножко подпортил настроение момент с задержкой сдачи готовой комнаты. Пока проходил процесс обустройства детской, с производства сняли выбранные материалы, а замену найти оказалось не так просто и быстро, как хотелось. Но, в принципе, мы рады сотрудничеству со студией Alpo – цены

05.07.2013 | отрицательный отзыв
Транснефть Финанс, бухгалтерская компания - отзыв пользователя Андрей Попов о работе в компании

Андрей Попов:
Начальство чувствует себя царями, особенно начальники управлений и вышестоящие. достали всевозможными экзаменами, обучение проводят только на бумаге, а спрос идет по всем статьям, водители вахтовых автобусов работают через день, у них учет рабочего времени идет черт знает по какому, денег на зап части не дают, или где то осидают, автобус иномарка, а ТО проводим сами, на асфальте или в боксе, что бы провести на специализированной станции, надо переругаться с половиной начальников, и пока заключат договор, уже сроки проходят ТО все экономят деньги, короче говоря Трахают не за что, даже механиков из структурных подразделений наказывают за то, что в журналах не стоит на титульном листе новый логотип Транснефти, можно подумать от этого станут лучше машины работать. Деревья вырезали под корень на станциях, надо зеленым написать еще.Водителям придумали какие то ежеквартальные экзамены по правилам дорожного движения, на каком основании не понятно и для чего вообще, Люди из за этого увольняются, потому что сердце у людей не выдерживает, от волнения, а вдруг не сдам, если не сдасть с трех раз, снимают классность, опять не сдал, снимают с машины или лешают премиальных, менты за пьянку лешают прав и то

Москва, Вавилова, 24 к1 - 1 этаж, БЦ Vaviloff Tower