Дизайнер интерьера Александр Попов - отрицательный отзыв

Автор:Татьяна

Совсем еще недавно наша семья познакомилась с компанией «Alpo-Design», а именно лично с Александром Поповым, и уже мы имеем шикарный загородный дом в современном стиле. Успешно и быстро реализованный проект позволил нам наслаждаться прелестью загородной жизни. Благодаря Александру и его стараниям удалось точь-в-точь реализовать проект с нарисованной им же картинки. А все начиналось с голых неоштукатуренных стен и отсутствия пола. Качественно, под тщательным контролем Александра, проведен ремонт и под ключ получен нами дом со всеми удобствами и мебелью. Спасибо огромное команде «Alpo-Design» за полученный результат!

05.07.2021 | положительный отзыв

Олег:
С удовольствием оставляем отзыв о студии дизайна интерьеров Alpo-Design. В февралеэтого года купили квартиру и искали дизайнера, который сможет оформить ее в стилелофт. Нам понравилось на сайте портфолио с реализованными проектами. Созвонились,встретились.Нам понравилось, как он общается, сразу чувствуется, что человек профессионал. Мырады, что обратились именно к нему, теперь мы живем в квартире со стильным,современным дизайном, в ней максимально комфортно, а главное функционально.Все наши ожидания оправданы, спасибо, Александр!

Колпино

18.12.2019 | положительный отзыв

Вика:
Не помню, как мы узнали о студии Alpo Design. То ли в интернете увидели, то ли знакомые посоветовали. Но обратились мы именно к ним, потому что вопрос ремонта очень ответственный и не хотелось связываться с неопытным дизайнером. А хотели сделать для нашей маленькой дочки детскую комнату. Как раз в феврале 2019 года ей исполнялось пять лет, и это был наш ей подарок. Мы остались очень довольны проделанной работой.Нам повезло с дизайнером, он же оказался и руководителем студии. Зовут его Александр, и он очень профессиональный и квалифицированный. Работу начали с выбора стилистики будущего интерьера комнаты. Перебрали несколько вариантов, взвесили все плюсы-минусы, определились и приступили к работе. Мы сразу воспользовались услугой авторского надзора. Я не совсем понимала, что хочу увидеть, поэтому, думаю, неплохо потрепала нервы всей команде. Но при этом работа проходила очень корректно, любые переделки мы сразу согласовывали. И я была очень рада, что нам нужно было только выбирать что-то из предлагаемых вариантов и оплачивать.Немножко подпортил настроение момент с задержкой сдачи готовой комнаты. Пока проходил процесс обустройства детской, с производства сняли выбранные материалы, а замену найти оказалось не так просто и быстро, как хотелось. Но, в принципе, мы рады сотрудничеству со студией Alpo – цены

21.10.2019 | положительный отзыв

Галина:
В середине 2018 года мы столкнулись с необходимостью ремонта трехкомнатной квартиры в новостройке. У нас была сделана черновая отделка, а хотелось поскорее въехать. Мы просто не представляли, с чего начать, и решили обратиться к профессионалам.В интернете начали искать подходящую фирму. Студию Alpo Design увидели случайно, но она нас сразу привлекла услугой 3D-визуализации. Мы связались с Александром, руководителем студии, и договорились о встрече уже на следующий день, чтобы обсудить будущий дизайн нашей квартиры.Александр внимательно выслушал наши пожелания по поводу стиля будущего интерьера каждой из комнат, и довольно быстро представил нам 3D-визуализацию всей квартиры. Мы были удивлены, насколько реалистично и продуманно все было изображено. Освещение, цветовая гамма, мебель – все было учтено и показано. Даже такие мелочи, которых у нас и в голове не было. В общем, мы были в восторге! И сам ремонт проходил очень активно и гладко. Не скажу, что мы еженедельно контролировали процесс. Мы полностью доверились Александру. Тем более он сам звонил и напоминал о важных этапах и вещах. Мы вместе ездили по магазинам. Было приятно покупать с Александром мебель, сантехнику и многое другое  по приемлемым ценам и высокого качества. И порадовало очень еще то, что к концу ремонта первоначальная стоимость не