21.04.2015 | отрицательный отзыв
Sollex автоцентр, солекс автоцентр

28,08 2013. поехали в автосалон,перед поездкой созванивались и к нам звонили,уточняли наличие и цены.Когда приехали в автосалон,менеджер сидел и играл в войнушки на компе,мы к нему подошли сами ,в салоне играла музыка с матом ,мы пришли с документами из банка на кредит ,нам сказали ,что кредитную заявку надо только оформлять у них,разница в цене от той что мы обговаривали 70-80 Подробнее>>

22.12.2019 | отрицательный отзыв
Автоцентр-М - Покупка нового автомобиля в Автоцентр М

Всем добрый день! 19 декабря 2019 года я приобрел новый автомобиль Хендэ Солярис в автосалоне «Автоцентр-М» в Симферополе на ул. Киевская, 187. Писать отзыв сразу не стал, ибо на эмоциях он получился бы резко отрицательным, а это было бы несправедливо по отношению к тем сотрудникам, которые выполнили свою работу компетентно. Теперь, когда прошло несколько дней, эмоциональная «пена» ушла, постараюсь максимально объективно без эмоций описать все, как есть, адекватно оценив как отрицательные, так и положительные аспекты моего сотрудничества с этим автосалоном. Итак, поехали. Ссылку на «Автоцентр-М» я нашел на Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Сафари

Записалась на маникюр заранее, за три дня, на 15:00. В день маникюра в 14:57 позвонили, сказали, что нет света. Ладно, не их вина. Перенесли на следующий день на 14:30. Пришла в 14:29. Попросили немного подождать, так как не закончили маникюр предыдущей девушке. Прождала 27 минут, себе маникюр так и не сделала, ушла. Никому не советую, ужасный салон, я разочарована.
не найдены ... Подробнее>>

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Сафари

Ходила в этот салон больше трех лет дважды в месяц, каждый раз оставляя там кругленькую сумму. Но два года назад мне обкорнали челку так, что исправить никак нельзя было, и вдобавок постригли бровь , что она отрастала потом две недели. За это не извинились передо мной, а " мастера" накинулись на меня. Деньги я вернула, но челку никто не исправил и бровь обратно не нарастил. Сегодня так уж случилось , зашла подстричься в этот салон. И когда ко мне вышла снова эта белобрысая краля, я отказалась от ее услуг и попросила другого мастера. На что она хмыкнула: а , опять ты. Давненько не заходила. И ушла по своим делам в туалет. За это время ничего не изменилось , все такое же хамское и грубое отношение к клиентам, я просто в шоке. Теперь даже если случится конец света, я в этот ... Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
ооо "Сафари" пиццерия

Не заключили трудовой договор при найме, уволили просто так(якобы по сокращению)-не выплатив при этом зарплату за полтора месяца, при этом еще угрожали. денег до сих пор не получили, на контакт вообще не идут люди. Текучка кадров -ужасная. Хозяин, и бухгалтер-не адекватные люди. Половина людей работает незаконно, не уверен, что санитарным нормам там все отвечает. Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Сафари 4х4

Организация позиционирует себя как Тюнинг ателье внедорожников, но на самом деле по-русски говоря"шарашкина контора" в боксе грязь везде, все валяется. Инструмента нету изобретаешь сам. Оплату задерживают на месяц и более. После увольнения из этой организации очень долго догоняю деньги. Надеюсь что догоню. Подробнее>>

20.07.2021 | отрицательный отзыв
Сафари-парк

Здравствуйте, работала в этом году в Сафари парке офис менеджером, уволили без причины, на вопрос «причина увольнения?» игнор полнейший. Спасибо что хоть зп отдали спустя 2 недели (за забором). Работая менеджером часто поручали задания не входящие в мои обязанности например... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «сафари кофе»

утро в этой компании начинается не с кофе... а с истерик и психов бабы истерички! у рука отдела продаж (Д). самодурсво шкалит, эго требует удовлетворения, а задница пытается усидеть на рабочем месте в кризис.
нет ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Сафари Кофе

citymeb:

Как любитель экспериментировать с сортами кофе, нередко натыкаюсь на этом пути на разочарования. Однако марка сафари кофе, посоветованная приятелем, пришлась по душе. Этот кофе, упакованный в мягкую тару весом 250 гр. я приобрел в гипермаркете "Лента". Цена вполне демократична - около 170 рублей за упаковку. Как явствует из надписи на ней, это натуральный кофе. Вкус кофе явно порадовал: крепкий и насыщенный. ... Подробнее>>

28.05.2018 | отрицательный отзыв
Сафари-Тур

Прошу отозваться людей, пострадавших от Сафари Тур, в целях поиска эффективного способа возвращения своих кровных! Тел.: +7 (922) 797-71-09, Елена.

Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургут г., Югорская улица, 13