Иринка:

Ходила в этот салон больше трех лет дважды в месяц, каждый раз оставляя там кругленькую сумму. Но два года назад мне обкорнали челку так, что исправить никак нельзя было, и вдобавок постригли бровь , что она отрастала потом две недели. За это не извинились передо мной, а " мастера" накинулись на меня. Деньги я вернула, но челку никто не исправил и бровь обратно не нарастил. Сегодня так уж случилось , зашла подстричься в этот салон. И когда ко мне вышла снова эта белобрысая краля, я отказалась от ее услуг и попросила другого мастера. На что она хмыкнула: а , опять ты. Давненько не заходила. И ушла по своим делам в туалет. За это время ничего не изменилось , все такое же хамское и грубое отношение к клиентам, я просто в шоке. Теперь даже если случится конец света, я в этот , прости Господи , салон, ни ногой! Никому и никогда не советую туда ходить!!! Поберегите свои нервы и волосы!

не найдены

ул. Герцена, 190, г. Краснодар

19.06.2018 | положительный отзыв
Сафари

Гость:
Лоховские условия.Большая текучка,маленькая ставка,призрачные проценты-не тратим время! Подробнее>>

13.01.2015
Отзывы о компании Сафари

Дороговато для заведения такого уровня
не найдены ... Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Сафари

Записалась на маникюр заранее, за три дня, на 15:00. В день маникюра в 14:57 позвонили, сказали, что нет света. Ладно, не их вина. Перенесли на следующий день на 14:30. Пришла в 14:29. Попросили немного подождать, так как не закончили маникюр предыдущей девушке. Прождала 27 минут, себе маникюр так и не сделала, ушла. Никому не советую, ужасный салон, я разочарована.
не найдены ... Подробнее>>

05.07.2016 | положительный отзыв

не найдены
2 раза путешествовал в Африку с Сафари и очень доволен. Люди искренне влюбленные в своё дело. Организация на высоком уровне. Спасибо! ... Подробнее>>