27.12.2022 | положительный отзыв
Велес Капитал

Проходил отбор на позицию младшего специалиста в департамент анализа рисков. Сначала я созвонился с hr менеджером [М.] [Б.] затем мне прислали задание, по итогам которого позвали на собеседование в офис. На собеседовании присутствовал потенциальный руководитель и hr. На следующий день мне позвонила [М.] и сказала, что они все обсудили и готовы меня взять на эту вакансию. После чего меня попросили Подробнее>>

14.08.2022
Велес -А: отрицательный отзыв

[С.] [М.] [С.] директор конторы . Очень не порядочный типок, скользкий лжец . Долги не оплачивает . Сейчас с ним сужусь . Не в коем случае не работайте с ним. Подробнее>>

22.12.2011
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "РИНКО ВЕЛЕС"

Пригласили на собеседование, за мной спустились очень быстро, отдел кадров приветливый, изначально произвело положительное впечатление. Не понравилась охрана только. Все рассказали, все объяснили, ясно и понятно. Находится компания очень удачно, рядом с метро.
Не заметила ... Подробнее>>

31.01.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "РИНКО ВЕЛЕС"

Черная и белая зарплата. Зарплату за декабрь белую заплатили на треть меньше, черной еще нет. В уборке работают мигранты с левыми разрешениями на работу. На оборудование для работы денег практически не выделяют. И вообще говорят, что денег нет. Видимо хотят людей кинуть на деньги, в связи с проводимым тендером, кот. они явно проигрывают.
Хороший коллектив профессионалов на объекте ... Подробнее>>

02.02.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "РИНКО ВЕЛЕС"

ОБМАНЩИКИ!!!!!!!!!Обещали зп 23000, а заплатили 13000(за отработанный месяц!). Незаконно удержали деньги. По какому бы вопросу не обратилась-крайних нет!!! Никто ничего не знает и все ни при чем! ШАРАШКИНА КОНТОРА!!!!!!!!!!!!
На самой точке все нормально. Оборудованный бар, хорошие отношения в коллективе. ... Подробнее>>

01.03.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "РИНКО ВЕЛЕС"

Отобрали у них почти все объекты!!!! УРА!!! Сотрудникам с закрывающихся объектов заработную плату полностью не заплатили!! Пора всем собраться и ехать в офис, выбивать деньги.
Очень жадная семейка!! ... Подробнее>>

25.03.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "РИНКО ВЕЛЕС"

Дембицкая В.И. подлая, алчная, безграмотная баба - она же генеральный директор, она же хозяйка этого бизнеса, бывшая хозяйка! ))) Потеряла все из-за своей гнусной натуры и искусственно создала условия для увольнения сотрудников чтоб не выплатить деньги (черная з/пл не выплачена по сей день!, а это 50% от всей з/пл).
Никаких! ... Подробнее>>

02.04.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "РИНКО ВЕЛЕС"

Контора закрывается. В офисе мужики одеты как бомжи на вокзале, бабы тоже не лучше. С выплатой зарплаты проблемы, людей кидают, пока контора не закрылась, надо бы компетентным органам обратить на них внимание.
Хороший коллектив на объекте, т.к. офис подбором персонала не занимается. ... Подробнее>>

28.05.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "РИНКО ВЕЛЕС"

Шарашкина контора ликвидируеться,и открываеться по новой Дембицкая всех поувольняла,закрылись все точки осталась на варшавке и на юге.так им и надо этой семейке жадных,подлых людей.Кинули на деньги бедных людей,а еще у нее есть маменькин сынок которому 40 лет а он под маминой юбкой спрятался.Люди сочуствую тем кто туда попадет.В июне будет посмотрим как им будет жарко,отращу премии педали только обдирали сволочи
Их нет на этой работе ... Подробнее>>

23.06.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "РИНКО ВЕЛЕС"

обманывают с зарплатой а если увольняешся ещё и расчёт не дают
ничего хорошего ... Подробнее>>