05.12.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "РИНКО ВЕЛЕС"

Ну зарплату мне отдали,так как получилось их наебать,а так шляпу бы мне ,а не зарплату.Ушол на больничный дождаля пока выплатят зарплату за прошлый месяц позвонил попросил чтобы передали моему товарищу который там работал, а на следующий день пришол увольняться, у этих ебландозеров такая фишка когда увольняешся тебе только белую отдают на карточку короче 50% а олстольное типа в офис потом приезжай,а там сука на входе охрана 2 кабана не пускают говорят вот телефон звони ,звонишь и говоришь я за зарплатой а они тебе иди на хуй а говоришь пришол устраиваться так эти шкуры бегут бля аш каблуки ломают.Короче пришол увольняться сначало в центр иду к инженеру он аш охуел говорит отрабатывай 2 недели ,я ему в ответ я зарплату получил по трудовой не устраивался вот тебе допус, пропуск и форма и пошол на хуй а этот еблан позвал свою шестёрку ... Подробнее>>

07.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "РИНКО ВЕЛЕС"

Работал там года три. Из нормальных людей там только гастарбайтеры. Дембицкая просто душечка, по сравнению с теми дебилами, что она набрала в руководство. Они её в конечном итоге и пустили под откос. Тупые вояки - портяночники, типа Сергеева С.Л, делающего в слове "хер" три ошибки. Анищенко, Фоменко, Сидоренко....я не "нацик", но так и напрашивается сказать "Всё гавно кончается на "О" !!! Воры, быдла дорвавщвяся до какой то власти. Фоменко - вообще уникум, образец изворотливости и "жополизма" в построении карьеры. Начинал как "пенёк" открывающий шлагбаум, работая в одном из ЧОПов, охраняющих объекты РОЛЬФа. Карьера далее...Переход в РИНКО.....техник--->инженер--->ведущий инженер-->управляющий--->переход в РОЛЬФ на должность гл.инженера Тойота-Ясенево!!! Всё это при поддержке Дулина Г., главного инженера РОЛЬФ. Видимо любовь у них крепкая и искренняя. Те ещё голубки!!! Про то, кто как и сколько воровал, очень хотелось Вальивановне рассказать, но потом тупо месить это гавно стало ... Подробнее>>

30.06.2012 | отрицательный отзыв
ООО МИП Велес г. Пятигорск - отзыв пользователя марина о работе в компании

марина:
Несоблюдение договоренностей о зарплате и работе. Могут уволить в любой момент так и изменить зарплату в любой момент. К людям наплевательское отношение. Официальные зарплаты - минимальные. Менеджмент никакой.

04.01.2013 | отрицательный отзыв
ООО МИП Велес г. Пятигорск - отзыв пользователя марина о работе в компании

марина:
бывший сотрудник Во Во - точно. Подкаблучник - вроде ничего парень но понтовщик, но руководит им жена по жизни. Это его крест до конца жизни. Жалко его. А фирма бестолковая. Какие хозяева - так контора и работает ООО МИП Велес г. Пятигорск. Пишут что товар их обалденный иннавационный и качественный, типа разработан Пятигорской фармацевтической академией - это все далеко от действительности. Рассказывали, что раньше у них был толковый менеджер - поднял всю фирму, но директор ( по совету супружницы) его уволил, с тех пор у них все наперекосяк. Тяжелая контора, все предыдущие кто напесал, полностью правы. бывший сотрудник Идеально точно подмечено в предыдущем посте. Жуткая контора где само руководство не знает что хочет. Руководитель подкаблучник своей супруги. которой не нравится ни кто из работников. поэтому всех и меняют как трусы. Добавить информацию в черный список Контакты Прямой эфир В блогах Заверенные посты бывший сотрудник → ООО МИП Велес → Во Во - точно. Подкаблучник -... Информация → ЧП

29.05.2015 | положительный отзыв
ООО МИП Велес г. Пятигорск - отзыв пользователя Ольга Игоревна Чередниченко о работе в компании

Ольга Игоревна Чередниченко:
Доброго времени суток. начал замечать хруст при ходьбе в правом тазобедренном суставе. Хруст возникал периодически на не продолжительное время. Через месяц бедро стало хрустеть заметно чаще и впервые появились слабые болезненные ощущения. В это же время также заметил периодические похрустывания в левом тазобедренном суставе. Затем при длительных пеших нагрузках в правом тазобедренном суставе отчетливо стало ощущаться боль. Вместе с тем появился хруст во всех суставах (запястье, локти, плечи, колени, тазобедренный и голеностопный). При нагрузке на любой из них, кроме хруста, порой, возникает и боль. Например, встаю с пола, опираясь ладонью о пол. В момент разгибания руки могу почувствовать боль либо в запястье, либо в локтевом суставе. Чаще боли возникают в суставах нижней части тела, чаще в правом тазабедренном и в коленных. Если год назад мог ходить 6-8 часов без дискомфорта, то теперь полчаса – час в день. Жена настояла поехал в Пятигорск в санаторий пройти курс лечения. Только вернулся, ездил на 28 дней и теперь стало легче двигаться. Конечно, 28 дней не панацея, но результат на лицо. С санаториями там сотрудничает инновационная компания ООО МИП Велес. Поили

16.11.2015 | положительный отзыв
ООО МИП Велес г. Пятигорск - отзыв пользователя Дмитрий Компанцев о работе в компании

Дмитрий Компанцев:
Я создал эту компанию и я ей руковожу уже более 10 лет! Конечно мы не можем позволить себе оплату сопоставимую с Газпромом, но для нашего региона это вполне нормальная оплата.

09.03.2022 | отрицательный отзыв
ООО ВЕЛЕС

Директор ОЛЕГ и весь его персонал ведут себя как ХАМЛО последнее , разговаривать с людьми не умеют, только быстро шевелят языком. Не советую их и не рекомендую не кому. Подробнее>>

02.02.2022
ООО "Мяско"/" Велес"

Проработал в этой компании почти год, за это время нервов потрачено больше, чем за всю жизнь! Во первых, при трудоустройстве тебя сразу заставляют писать заявление на увольнение с открытой датой(удивительно, неправда ли?), вроде ты пришёл только, трудиться даже не начал, а заявление твоё лежит уже " на всякий случай ". Причём этот случай может произойти, когда вы даже ни о Подробнее>>

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИК Велес Капитал

Мой отзыв на “Велес Капитал” нужно начать с небольшой предыстории. Мой начальник занимает должность, предполагающую строгую конфиденциальность, касающуюся, в том числе, и источников дохода. Малейшие слухи (а тем более подкрепленными сколь значимыми фактами) могут пагубно отразиться на его репутации. Но стабильный источник пассивного дохода создавать надо – на пенсионную систему лучше не рассчитывать. Поэтому и было поставлена передо мной четкая задача – найти инструмент инвестирования, обеспечивающий пусть и не сверхдоходность, но зато на 100% конфиденциальный. Недолго думая, порекомендовал продукты инвестиционной компании «ВЕЛЕС Капитал» - по прежней работе помню, мы с ними сотрудничали. Остановились на продукте «Голубые фишки плюс» -

Россия, Москва, Краснопресненская Набережная, 12?20 этаж; 7 подъезд

05.05.2020 | положительный отзыв
Велес Капитал - положительный отзыв

ТРАвин:
Мой отзыв будет посвящен инвестиционной компании "ВЕЛЕС Капитал". Ранее я открывал счета в других компаниях, мне есть с чем сравнивать. Да, продукты компании предлагают не столь высокий процент доходности по вкладам, но зато стабильно и четко по графику. Я открыл инвест портфель "Стратегия "Голубые фишки+" на 115 днейРасскажу о плюсах и минусах, которые вывел для себя лично я. Плюсы:- срок действия вклада очень короткий, то есть не нужно ждать годами, ситуация на рынке меняется, например, сейчас из-за эпидемии коронавируса деньги могут понадобиться уже сегодня.- у руководства компании стоят профессионалы своего дела, действующие бизнесмены.- компания активно работает над риск-менеджментом, чтобы обеспечить сохранность вкладов инвесторов.- и самое главное - компания открыта еще с 1995 года! Это точно не история фирмы-однодневки.Из минусов могу отметить следующее: все-таки не столь высокую доходность по продуктам (но и риски здесь оправданы). И хотелось бы побольше вебинаров, так как сейчас на самоизоляции я сам хочу обучаться финансовому праву.