ООО "Мяско"/" Велес"

Проработал в этой компании почти год, за это время нервов потрачено больше, чем за всю жизнь! Во первых, при трудоустройстве тебя сразу заставляют писать заявление на увольнение с открытой датой(удивительно, неправда ли?), вроде ты пришёл только, трудиться даже не начал, а заявление твоё лежит уже " на всякий случай ". Причём этот случай может произойти, когда вы даже ни о чем не подозреваете. Зп при увольнении даже не мечтайте получить, обязательно найдётся косяк, если ты вдруг сможешь доказать, что это не твой косяк или вовсе не косяк, тут же на ходу получите другую причину. До смешного доходит... Если у вас есть семья, просто забудьте о её существовании, потому что всем глубоко фиолетово, что хотя бы через 2 месяца работы надо бы отдохнуть. Нет, ты либо работаешь пока "хозяева" (а именно так они себя и ведут, там весь потолок коронами исцарапан))) не дадут добро, либо ты уволен. И если даже сильно заранее договариваешься о выходных, все с тобой соглашаются, обещают, но когда подходит время делают вид как будто впервые слышат ииии... ты работаешь дальше, либо ты опять уволен! В системе оплаты черт ногу сломит, за один и тот же рейс водители получают разную зп, в зависимости от степени приближенности и подхалимства. Ни в одной компании такого не встречал. Почти всегда едешь с огромным перегрузом на свой страх и риск через всю страну. Парни, подумайте хорошо, прежде чем устраиваться туда пойдете. Обещают всё очень красиво, но никто эти обещания не выполняет!

Екатеринбург

08.01.2022
«Ветеринарная клиника Велес» - отзыв клиента/сотрудника Гость

01.07.2021 | отрицательный отзыв
Велес - Велес - обходите стороной

Я никому не советую эту компанию! Поверьте нервы дороже! Заплатили деньги и все ни звонков ни чего. Потом с утра звонок - через час привезём! И никого не волнует, что люди работают! Потом с установкой, пришли половину сделали и на НЕДЕЛЮ пропали! Наталья по телефону отвечает СИДИТЕ И ЖДИТЕ! Хамское отношение, потраченные нервы! Куда угодно только не к ним! Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Ремонтно-строительная компания "Велес +" (РСК Велес +)

ООО "Ремонтно-строительная компания "Велес +" (РСК Велес +) Так же они владельцы завода по производству метало-пластиковых конструкций именуемый "ОкнаГост" офис на Биржевом спуске, д. 8. Нанимают работников без трудоустройства по ТК или по договору! Безумные задержки зарплаты (не меньше 4х месяцев). Если зарплату и платят, то примерно 3000-4000 рублей в месяц. Постоянно обещают платить, ссылаются на неоплаченные договора. Набирают зачем Подробнее>>

16.04.2024 | отрицательный отзыв
Велес: Кидалово

Компания Велес Рязань, занимается демонтажом, отделкой, директор Анисимов Михаил, и прораб Морозов Руслан, ничего не знают и не умеют, хотят просто набить себе корманы обманывая и кидая на деньги рабочих

04.04.2024 | отрицательный отзыв
ООО «НСК», ИНН 7842126254 / ООО «Невастройконсалтинг», ИНН 7842528203 / ООО «Велес», ИНН 340346490306: Мошенники

Создатели этих горе конторок — Дуванов об, 11июнь1977, Овчаренко лн, 25нояб1981 — семья мошенников, злостные уклонисты от исполнения решений судов СПб, злостные уклонисты от погашения кредиторской задолженности. Должны десятки миллионов рублей физическим лицам, юридическим лицам, в том числе банкам и прочим финансовым организациям. Кинули сотни людей на деньги!
полностью отсутствуют

22.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв о ЧОП «Велес Элит»

Достойная заработная плата, хорошие условия работы, оперативное решение рабочих вопросов со стороны администрации и руководства. В части выхода из зоны комфорта согласен не все люди готовы к вахте в Якутии. Некоторые через 3 дня начинают скучать по "титьке". Ознакомившись с...
При позитивном настрое - нет.

21.07.2023 | положительный отзыв
Доступный Офис отзыв Анатолий Велес

Нормальные условия для хорошего продажника. Пришел уже с опытом, поэтому в коллектив и рабочий ритм влился быстро. Начальство адекватное, без придирок. Все разработанное выплачивают полностью и вовремя. Отпуск по графику, больничный по ТК, все устраивает.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Психолог Марина Велес

История моего знакомства с Мариной Велес весьма и весьма интересная. Я собиралась пройти тренинг Марины Снова 16. Забегая вперед - я его прошла ). Ршения я принимаю туговато, много взвешиваю за и против. И в этом случае я тоже очень хотела, уже записалась, но черт меня дернул пойти читать отзывы. на отдном сайте, не помню каком, начиталась я всякой дряни. Ну вот просто откровенной дряни в которую я поначалу поверила. Во всяком случае у меня появились конкретные такие сомнения, я разочаровалась, потому что уже успела представить как буду ...

13.01.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Велес" (Россия, Таганрог) - Мутное место

Контора в целом Здравствуйте, расскажу коротко об этой организации со стороны. Она так же называется ООО Колос, находится на котлостроительной. Два директора, очень маленький коллектив. Когда вопрос касается зарплаты, в ответ - ограничений нет! Видно сразу, что очень большая там текучка. Для работы данное место не советую, лучше поискать получше, возможно там даже не платят...
Не увидела