20.06.2020 | положительный отзыв
Стандарт групп - положительный отзыв

Карина:
По части клиентов ничего сказать не могу, но написать своё впечатление как от действующего работника в должности менеджера я всё же могу. Первое, устроилась на работу в 2018 году, итого суммарно я проработала 1,8. Заработную плату перечисляют без опозданий, задачи ставят понятные, объемом работы не нагружают так, что выполнить в срок нельзя. Если проявлять инициативу, выполнять свои обязательства проблем совершенно не будет. Так же хочу сказать о нормальной атмосфере внутри коллектива. Это мое мнение.

03.11.2017 | положительный отзыв
Стандарт-Групп - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Пришла на неплохой стартовый оклад для продажника. Увеличила его на 10ку за четыре месяца. Планы делать для меня проблем не было. У каждого свое оружие продаж - мое - образ глупенькой блондинки. Работает почти безотказно!Руководство лояльно - готово прощать всякие мелочи за выполнение и перевыполнение плана. Я справляюсь!

15.11.2017 | отрицательный отзыв
Стандарт-Групп - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Вот читаю отзовы и диву даюсь. Все плохие отзовы написанны реальными людми,а вот хорошие ,сотрудниками компании. Для тупых HR менеджеров компании Стандарт групп ,поясняю. Если писать отзовы с одного iP адресса,то на этом сайте все отображается. Так что будте внемательны манеджеры по персоналу))). Все хорошие отзовы ,написанны с одного IP так что люди обращаейте внимание.!!!!

06.12.2017 | положительный отзыв
Стандарт-Групп - отзыв пользователя Катарина о работе в компании

Катарина:
Хорошая компания, коллеги, расположение. Плюсов много, в том числе зп и процент от продаж, который не ограничен. Один месяц жгла, зарабатывала на отдых. получила почти почти 150 штукарей! круто че Правла потом все потратила - но длят ого ж и зарабатываем

11.12.2017 | положительный отзыв
Стандарт-Групп - отзыв пользователя менеджер по персоналу о работе в компании

менеджер по персоналу:
Устроилась в компанию менеджером по персоналу. Слышу как ребята работают, ищут клиентов, звонят. Работа у них не особо шумная (не как в колл-центре). Пока что набираем менеджеров по продажам, расширяемся. Каждую неделю семинары по скайпу с экспертами. На любой вопрос ответят, помогут. В компании никто за ручку тянуть не будет. Есть наставник, но в остальном - сам выстраиваешь свой рабочий день. Если ты становишься компетентен в продажах сертификатов, ты и будешь продавать и зарабатывать. Для этого нужно время - клиенты же не падают с неба. А кто не осилил продажи - смысл таких сотрудников держать, если они сидят на голом окладе и не приносят доход компании? На счет меня - быстро оформили, вписалась в коллектив и надеюсь на долгое сотрудничество!)

07.02.2018 | положительный отзыв
Стандарт-Групп - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я редко мог сказать, что мне нравится работать в компании. Стандарт Групп одна из немногих компаний, где мне понравилось работать. Начинал помощником эксперта, теперь собираюсь защититься на эксперта и не вижу теперь никаких преград для себя в этом вопросе. Уверен, что у меня все получится, потому как с такими коллегами просто не может что-то пойти не так. Ну и про всякие стандартности: офис недалеко от метро, пешком минут 10 максимум. Пости центр города, ехать сюда довольно удобно откуда угодно. ЗП с неплохой мотивацией. Работать есть над чем.

13.02.2018 | положительный отзыв
Стандарт-Групп - отзыв пользователя Менеджер о работе в компании

Менеджер:
Больше всего мне импонирует прозрачные мотивация и карьерная лестница. За хорошие показатели нет проблем в том, чтобы провиться в ведущие менеджеры и участвовать в конкурсе за места руководителей групп и отделов. Зарплата строится из оклада и процентов. Основная часть денег приходит из процентов. На самом деле не представляю, как хороший менеджер будет работать и жить на один оклад - это бред. Хороший продажник любит проценты и катается в них, как хлеб в масле.

17.06.2021 | положительный отзыв
АО "Стандарт Групп"

ПЛАТЯТ ЧЁРНУЮ ЗАРПЛАТУ И ТО С ОЧЕНЬ БОЛЬШИМИ ЗАДЕРЖКАМИ, НИКАКИХ НАЛОГОВ НЕ ОТЧИСЛЯЮТ. ЕСЛИ ВЫ СЛЫШИТЕ НАЗВАНИЯ ФИРМ: "ЕВРОСТАН" "ЕВРОСЕРТ" "ПОЖСТАНДАРТ" "СТАНДАРТ ГРУПП" "ЦЕНТР КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА ПРОДУКЦИИ" ТО БЕГИТЕ, ДАЖЕ НА СОБЕСЕДОВАНИЯ НЕ ХОДИТЕ, НЕ ТРАТЬТЕ СВОЁ ВРЕМЯ, ТАМ СИДЯТ ВОРЫ И МОШЕННИКИ. САМЫЕ ГЛАВНЫЕ ВОРЫ МОШЕННИКИ, АФЕРИСТЫ И КИДАЛЫ ЭТО АНОШИН МУРАТ И ТЕРЕНИНА НАТАЛЬЯ. ПЛЮЙТЕ ИМ В РОЖИ НА СОБЕСЕДОВАНИИ, КОГДА БУДУТ РАССКАЗЫВАТЬ СКАЗКИ ПРО ЗАРПЛАТУ ВОВРЕМЯ И ОФИЦИАЛЬНОЕ ТРУДОУСТРОЙСТВО. А ЛАБОРАТОРИЯ В СЕРПУХОВЕ, ЭТО МУЗЕЙ ДРЕВНОСТИ, ОБОРУДОВАНИЕ КИТАЙСКОЙ УЁБИЩНОЕ И В УЖАСНОМ СОСТОЯНИИ.
положительных сторон работы в компании ВООБЩЕ НИКАКИХ НЕТУ !!! ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

30.07.2019 | положительный отзыв
Стандарт групп - положительный отзыв

Виктор:
Уважаемые владельцы бизнеса и директора компаний, обращаюсь к Вам и вашим сотрудникам! Надеюсь что Вы прочтёте данный отзыв о компании которая кроме геморроя и убытков ничего Вам не принесёт.  Ни в коем случае, упаси Бог Вас связаться с компанией указанной ниже. ГК "СТАНДАРТ ГРУПП" Юридический адрес: 142211, Московская область, город Серпухов, Оборонная улица, 2 ИНН компании: 5043048380 tel.:    +7(495) 230-01-55 ext.: 4334mob: +7 (901)746-03-94 Данная компания после оплаты денежных средств по договору на экспертное заключение, просто пропала на три месяца. После тщетных попыток связаться и дозвониться, нами было написано заявление в прокуратуру по факту мошенничества. Только после этого с нами со стороны компании вышли на связь....  Ввиду всего выше описанного, компанией ГК "СТАНДАРТ ГРУПП" были сорваны крупные контракты между нами и нашими клиентами. Т.е. нашей компании был нанесен реальный финансовый ущерб.

05.01.2021
АО Стандарт Групп

Холодные звонки, сотни холодных звонков в день,минимум сорок раз в день тебя просто посылают нахрен, потому что всех уже достали звонки с предложением купить сертитификацию. Но это ладно, это еще можно стерпеть, а вот то что не выплачивают терпеть я не стал, и уволился. Трудоустройство неофициальное, так что заморачиваться с судами будет проблемно.. Просто не ходите туда не под каким Подробнее>>