26.07.2015
Бизнес. Точки Роста

Компания занимается продажей франшизы. Нужна упаковка франшизы - полиграфия, фирменный стиль, сайт, сувенирная продукция. Я как дизайнер все это сделать могу. Вхождение в компанию было странным. Собеседование... Необжитой, полупустой офис, дешевые столы и на них ноутбуки - все оформление. После собеседования - тестовое задание. Сделал, пригласили.

29.09.2022 | отрицательный отзыв
Окна роста отзывы - Окна роста

Орехово-Зуево. Офис. Сделали Заказ. Оплатили. Договорились на конкретное число. Отпросились с работы. В этот день. Заказ отменили по умолчанию. Типа не дозвонились за сутки чтобы уточнить. По мнению я должна две недели носиться с телефоном и ждать драгоценного звонка. Больше дел у меня нет! Пошли отговорки. Через год поставим. Деньги были ваши стали наши! Хотите головную боль. Звоните, заказывайте! РоСт ОкНа к вашим услуга! Подробнее>>

20.03.2024 | отрицательный отзыв
Этажи: Прекрасное место, для развития и роста, как финансово, так и карьерного роста.

Зарплата Карьерный рост Обучение и развитие Корпоративная культура

12.12.2019 | отрицательный отзыв
Окна роста отзывы - Хотите проблем, обратитесь в компанию Окна роста

11.10.2019 г. заказали окна в Долгопрудненском офисе фирмы Окна Роста по договору 154-0087. При заказе с менеджером Еленой Поповой были оговорены все условия установки окон. Приехал замерщик, сделал замеры и с ним было тоже оговорено, что окна будут установлены в старые проемы, так как их трогать нельзя! 24.10 привезли окна, поставили у диванчика! 25.10 приехала бригада монтажников. Они сделали свои замеры, все сфотографировали, отослали в свой офис, им сказали- не устанавливать- ошибка замерщика! Уехали! Окна - у диванчика! Потом позвонили из офиса и сказали, что приедут другие монтажники. Подробнее>>

28.09.2016 | отрицательный отзыв
До точки отзыв сотрудника Олег

При устройстве не был заключен договор,ссылались на отсутствие директора.Ненормированый рабочий день,при устройстве оговаривались часы работы!Для курьеров нет никакого помещения-находиться нужно в коридоре без окон,хотя есть возможность ожидать заказы в более человеческих условиях.После решения уволиться-директор не отвечал на звонки и отказался заплатить зарплату, придумывая нелепые отговорки и ,якобы, невыполненный план.При устройстве на работу оговаривался оклад!Нареканий в работе не было.При увольнении они появились-чтобы не выплатить заработанную сумму за десять рабочих дней.Неуважительное ,даже хамское отношение некоторых сотрудников-диспетчера Ларисы и непорядочность самого директора фирмы Стояна Валерия Евгеньевича. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ИП Селиванова. Торговые точки Art &Shock (гелевые шары, упаковка подарков)

ИП СЕЛИВАНОВА Виктория Владимировна!!! Точки Арт и Шок (Art&Shock), расположенные в некоторых торговых центрах. Упаковка подарков, гелевые шары. НЕ ВЫПЛАТИЛИ ЗАРПЛАТУ!!! ВООБЩЕ! На звонки не отвечают, в офис не пускают. Я уже ничего не добьюсь. Я больше месяца на них пахала, все праздники, по 12 часов на ногах, почти без выходных, но мне обещали выплатить все переработки и еще премиальные в начале Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Точки"

Дерьмовая контора, отпускные не платят, зарплату занижают, условия труда как в свинарнике для быдла и т.д. и т.п.. Подробнее>>

19.02.2015 | отрицательный отзыв
Громада, Максидом, gut мебель (торговых точки 3 но хозяин один)

Ни о каком официальном трудоустройстве нет даже разговора, 10часовой рабочий день, непонятный график (если выпало отдыхать в субботу или воскресенье то значит крупно повезло). А теперь о моём случае: Слёг с гриппом (так-как официально не трудоустроен то лечение вылезло в неслабую копеечку), на четвертый день болезни позвонили и сказали что мне уже нет смысла выходить на работу, так-как я уволен, Подробнее>>

16.10.2021 | отрицательный отзыв
Точки молочки отзывы - Очень плохое обслуживание

Купила товар в количестве несколько штук. Попросила все сложить в целлофановый пакет. Просьба была проигнорирована.

16.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "точки"

Самая гнилая рекламка в Иркутске!!! Не советую туда трудоустраиваться. Официально не оформляют никакого соцпакета, никаких отпускных, никаких премий за бесконечные сверхурочные, если нет работы - припахивают на хозяйственные работы за 100 рублей в час. Самая низкая оплата труда в Иркутске среди рекламно-производственных компаний!!! Постоянная текучка кадров, нормальные люди надолго не задерживаются, остаются одни отбросы и [censored] Подробнее>>