06.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО НЕВСКИЕ СЛАДОСТИ»

Разводят людей на мед.книжку за 2500т.р. Меня развели !!! Дают договор прикрываюший их деятельность ... И квиток за договор на 2500т.р НЕ ВЕДИТЕСЬ !!!
Не указаны ... Подробнее>>

06.07.2016 | отрицательный отзыв
ВАНЮШКИНЫ СЛАДОСТИ

ТРУДОВОЙ ДОГОВОР--ТУМАННАЯ ДЕКОРАЦИЯ ,РУКОВОДСТВО СЛАБО ПРЕДСТАВЛЯЮЩЕЕ СЕБЕ ТРЕБОВАНИЯ ГРАМОТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ КОНДИТЕРСКОГО ПРОИЗВОДСТВА ,ДЛЯ КОТОРЫХ РАБОТНИКИ--ПРОСТО РАСХОДНЫЙ МАТЕРИАЛ ,ТЕКУЧКА КАДРОВ КАРУСЕЛЬНОГО ТИПА Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «невские сладости»

ВНИМАНИЕ РОЗЫСК!!! Огромная просьба откликнутся тех,кто пострадал от мошенников этой конторы! Чем раньше мы объединимся, тем раньше мы вернем свои деньги! Комментарии к отзыву
отменные пидоры! ... Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО НЕВСКИЕ СЛАДОСТИ»

Приветствую всех. У меня та же картина, заплатила за медкнижку и все, люди у кого-нибудь есть желание добиться справедливости через средства массовой информ. Можно попробовать обратиться по факту мошенничества на тв, один в поле не воин, но если наберется группа желающих можно попробовать
0000000 ... Подробнее>>

03.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Минутка Сладости

Сейчас стало очень модно делать торты на заказ, и из-за этого мастеров этого дела становится всё больше. Но не всегда качество равноценно цене. Заказывала несколько раз торты у других кондитеров и была разочарована. И вдруг, мне посоветовали Минутку Сладости. Заказали торт на день рождения и...вкуснее торта я не ела! А какой он красивый был, не передать словами. Жаль фото не осталось, всё съели. Выглядел он ровно так, как я себе его и представляла! А всё благодаря внимательности к заказчикам и предварительному эскизу. Используют качественные продукты, крема по вкусу НЕ маргариновые, а это сейчас редкость.Теперь всем буду советовать заказывать тут, и Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Казахстанские Сладости

Хозяйка Боровская О.В. и ее "водитель",то есть муж.,возомнившие о себе особы!! Зарплату задерживает,условия работы ужасные!! Снимают площадь размером "2*2",на этой площади и продавец и витрина и товар.Людей за людей не считает! А впечатление первое создают,таких людей приятных и милых! Все вокруг дураки,одни мы умные!! Жадные люди.... Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО НЕВСКИЕ СЛАДОСТИ»

Ребята это разводняк чистой воды) деньги потеряны но что больше всего печалит они сделали копию поспорта, а не могут ли они теперь взять какой нибудь мелкий кредит?!?!? Жопа полная.... Не попадайтесь !!!! Рассматривался на должность компликтовальщика сладостей будь они....
РАЗВОДНЯК ... Подробнее>>

21.04.2023 | отрицательный отзыв
09.10.2019
Сладости города

Добрый день хочу сообщить всем желающим работать в магазинах "Сладости города"в городе Коломна о том что там очень много минусов директор и управляющий с отвратительным отношением к своим работникам,прямо боярыни Морозовы а мы у них как холопы только плётки им не хватает. Мой им совет им надо бы пройти курсы по управлении бизнесом две абсолютно не грамотные особы мама и Подробнее>>

01.02.2022
Полинкины Сладости: Грубость, обман с зарплатой

Хамское отношение руководства к подчиненным. Зав. производством (Елена Александровна) к рабочим относится. как к рабам, обзывает, разговаривает матом. Обман с зарплатой. Работают без оформления, проработала там почти месяц и не заплатили ни рубля. Почти весь цех неофициальщики. Подробнее>>