ООО НАТУРАЛЬНЫЕ СЛАДОСТИ: Задержки и обман

Хочу оставить отзыв о компании ооо "натуральные СЛАДОСТИ"которая находится по адресу г.Клин ул.Радищева 17. Это пожалуй наверное одно из самых худших мест в г.Клин. Очень много работают не официально (приезжих) С зарплатой могут обмануть. Директор (женщина) людей за людей вообще не считает. Что бы получить свои же кровно заработанные деньги, будете умолять ее и выпрашивать у нее зарплату. На звонки не отвечает, на смс может ответить вам недели через 3. С Водителями отдельная песня. Ставят не реальные планы по г.Москва. А если не выполняешь,то начинаются претензии со всех сторон! Словно им должны горы свернуть и при этом заплатив за это человеку как можно минимальную сумму денег. Автомобиль постоянно нуждается в ремонте. Поэтому если хотите сберечь свои нервы и не бегать и упрашивать выплатить вам свою же з.п с которой вас ещё могут и обмануть, то обходите данное производство стороной.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЭКОЦВЕТ - Официальный дилер BIOFA в России. Натуральные масла и краски для дерева.

Я бы хотел поделиться своим отзывом после покраски деревянного дома, которую я заказывал в интернет-магазине "ЭкоЦвет". С самого начала, мне понравилось, что менеджер магазина был очень внимателен к моим пожеланиям и вопросам. Он помог выбрать подходящую краску, которая идеально подошла к моему дому. Сама покраска была выполнена на высоком уровне. Мастера работали аккуратно и быстро. Результат превзошел все мои ожидания - дом выглядит свежим и новым. Также хочу отметить, что доставка материалов организована на высшем уровне. Все было доставлено в срок и в нужном количестве. Я очень доволен работой ...

19.07.2023 | положительный отзыв
Хороший вкус и натуральные ингредиенты

Я владелица производства мороженого, и эти сиропы стали нашим тайным ингредиентом для создания вкуснейших сливочных сочетаний. Сиропы хорошо дополняют вкусы мороженого, на удивление, у сиропов полностью натуральный состав, при этом вкус насыщенный, получается очень гармоничное сочетание
За время работы с пищевыми технологиями не отметила для себя каких-то резко негативных сторон

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : URFER - натуральные продукты высшего качества

Пользовались сами, а потом как бабушка заболела стали и ей заказывать, потому что со временем совсем туго, а они всегда привозят без опозданий. К тому же фермерские продукты что ни говори, действительно отличаются по вкусу в лучшую сторону в сравнении с обычными. Бонусы и скидки, в общем выгодно пользоваться их услугами.

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : URFER - натуральные продукты высшего качества

Потихоньку пробдумываю меню к новогоднему столу, начинаю составлять список покупок. Заказывать все планирую онлайн в Урфере. Я закупаюсь у них уже почти год и пока это лучшее из того что я пробовала. Они позиционируют себя как интенет-магазин натуральных продуктов и пока оправдывают это название на все 100. Все товары хорошего качества, все свеженькое, красивое, а главное вкусное, а не так что только красивая картинка и пластиковый вкус. Сайт удобный, понятный, с личным кабинетом тоже разобраась сразу. Сейчас полезное нововведении – раздел специально для новогоднего стола. Если я что-то упустила, то там много неплохих идей, а сейчас еще и акция

Россия, Москва, Солнечногорский район, РП Андреевка, Высокое мкрн., д. 2, кор. б, пом. 0

Отзыв : URFER - натуральные продукты высшего качества

А я вовсе перешла на бесконтактную доставку – плачу онлайн, потом только в перчатках забираю свои пакеты. С начала марта так делаю, поможет, паранойя, но так я уверена, что и продукты хорошие, и никакой заразы в дом не принесу.

Отзыв : URFER - натуральные продукты высшего качества

Обычно тоже плачу наличкой при получении, но тут как-то закрутилась и не сняла деньги, а в кошельке – шаром покати. Как хорошо, что курьер легко решил эту проблему! Позвонил сам оператору, а она уже мне выслала ссылку для оплаты картой, оказалось, можно и так, я думала, раз при заказе не оплатила то все, поезд ушел. Оплатила сразу при курьере, хотя милая оператор даже сказала, что можно не спешить и оплатить в течении дня как будет возможность.

Отзыв : URFER - натуральные продукты высшего качества

Понятно, просто и ВКУСНО!Меня к продуктам с доставкой на дом стала приучать дочка. Мы с мужем, конечно, сначала отнекивались - ну не любим мы все эти новомодные технологии, да и не дело это – кто-то там тебе положит непойми что в пакет, а ты потом разбирайся. Но пришлось согласиться, уговорила, да и тяжело уже стало самим все носить или ходить по несколько раз. Так что теперь я ей список – а ко мне через день приятный курьер с пакетами. Первые посылки я как только не рассматривала, и так и эдак, все пыталась найти, к чему бы придраться. Удивительно, но

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : URFER - натуральные продукты высшего качества

С Урфером познакомилась в декрете. Сами знаете, какое это удовольствие – с коляской да по нашим магазинам, для них совершенно не приспособленных. Да и мужа гонять совестно, и так помогает мне во всем. С этим магазином меня познакомила подружка по песочнице, сама она там давно заказывает. Ну и я теперь оценила удобство - все в срок, в удобное мне время. Во время карантина пробовала бесконтактную доставку, тоже очень удобно. У меня уже определенная продуктовая корзина, которая только немного меняется в зависимости от сезона. Сейчас вот ягоды осваиваем, пока до леса никак. Грибы тоже люблю, хорошо, что не одни шампиньоны

06.04.2022
Отзыв : URFER - натуральные продукты высшего качества

Мне очень нравится доставка Урфер. Помимо того, что я всегда довольна свежестью и качеством продуктов, а так же натуральными составами, в компании жёстко следят за этим, судя по всему, меня приятно удивила их клиентоориентированнос? ?ь. Во время карантина видимо заказов было очень много, курьер слегка накосячил, потерялся, из-за чего опоздал конкретно, конечно, он извинялся, был вежлив, но мне пришлось немного свои планы подвинуть, а я ещё обратила внимание, что не на фирменной машине приехал, как обычно бывает. Решила обратиться в поддержку, меня выслушали, принесли извинения, объяснили, что иногда в большой спрос приходится обращаться к помощи курьерских служб, да и

30.03.2022 | положительный отзыв