Отзыв : URFER - натуральные продукты высшего качества

Россия, Москва, Солнечногорский район, РП Андреевка, Высокое мкрн., д. 2, кор. б, пом. 0

С Урфером познакомилась в декрете. Сами знаете, какое это удовольствие – с коляской да по нашим магазинам, для них совершенно не приспособленных. Да и мужа гонять совестно, и так помогает мне во всем. С этим магазином меня познакомила подружка по песочнице, сама она там давно заказывает. Ну и я теперь оценила удобство - все в срок, в удобное мне время. Во время карантина пробовала бесконтактную доставку, тоже очень удобно. У меня уже определенная продуктовая корзина, которая только немного меняется в зависимости от сезона. Сейчас вот ягоды осваиваем, пока до леса никак. Грибы тоже люблю, хорошо, что не одни шампиньоны есть в ассортименте, можно себя побаловать.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : URFER - натуральные продукты высшего качества

Пользовались сами, а потом как бабушка заболела стали и ей заказывать, потому что со временем совсем туго, а они всегда привозят без опозданий. К тому же фермерские продукты что ни говори, действительно отличаются по вкусу в лучшую сторону в сравнении с обычными. Бонусы и скидки, в общем выгодно пользоваться их услугами.

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : URFER - натуральные продукты высшего качества

Потихоньку пробдумываю меню к новогоднему столу, начинаю составлять список покупок. Заказывать все планирую онлайн в Урфере. Я закупаюсь у них уже почти год и пока это лучшее из того что я пробовала. Они позиционируют себя как интенет-магазин натуральных продуктов и пока оправдывают это название на все 100. Все товары хорошего качества, все свеженькое, красивое, а главное вкусное, а не так что только красивая картинка и пластиковый вкус. Сайт удобный, понятный, с личным кабинетом тоже разобраась сразу. Сейчас полезное нововведении – раздел специально для новогоднего стола. Если я что-то упустила, то там много неплохих идей, а сейчас еще и акция

Отзыв : URFER - натуральные продукты высшего качества

А я вовсе перешла на бесконтактную доставку – плачу онлайн, потом только в перчатках забираю свои пакеты. С начала марта так делаю, поможет, паранойя, но так я уверена, что и продукты хорошие, и никакой заразы в дом не принесу.

Отзыв : URFER - натуральные продукты высшего качества

Обычно тоже плачу наличкой при получении, но тут как-то закрутилась и не сняла деньги, а в кошельке – шаром покати. Как хорошо, что курьер легко решил эту проблему! Позвонил сам оператору, а она уже мне выслала ссылку для оплаты картой, оказалось, можно и так, я думала, раз при заказе не оплатила то все, поезд ушел. Оплатила сразу при курьере, хотя милая оператор даже сказала, что можно не спешить и оплатить в течении дня как будет возможность.

Отзыв : URFER - натуральные продукты высшего качества

Понятно, просто и ВКУСНО!Меня к продуктам с доставкой на дом стала приучать дочка. Мы с мужем, конечно, сначала отнекивались - ну не любим мы все эти новомодные технологии, да и не дело это – кто-то там тебе положит непойми что в пакет, а ты потом разбирайся. Но пришлось согласиться, уговорила, да и тяжело уже стало самим все носить или ходить по несколько раз. Так что теперь я ей список – а ко мне через день приятный курьер с пакетами. Первые посылки я как только не рассматривала, и так и эдак, все пыталась найти, к чему бы придраться. Удивительно, но

06.04.2022
Отзыв : URFER - натуральные продукты высшего качества

Мне очень нравится доставка Урфер. Помимо того, что я всегда довольна свежестью и качеством продуктов, а так же натуральными составами, в компании жёстко следят за этим, судя по всему, меня приятно удивила их клиентоориентированнос? ?ь. Во время карантина видимо заказов было очень много, курьер слегка накосячил, потерялся, из-за чего опоздал конкретно, конечно, он извинялся, был вежлив, но мне пришлось немного свои планы подвинуть, а я ещё обратила внимание, что не на фирменной машине приехал, как обычно бывает. Решила обратиться в поддержку, меня выслушали, принесли извинения, объяснили, что иногда в большой спрос приходится обращаться к помощи курьерских служб, да и

30.03.2022 | положительный отзыв

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : URFER - натуральные продукты высшего качества

Хотелось бы оставить отзыв о сервисе Urfer - это доставка натуральных продуктов. Сейчас такое время, что темпы просто космические в Москве, дом работа, дети, тренировки, целый день как белка в колесе. Я давно любитель заказать все интернете, но продукты все как-то побаивалась. А тут муж захотел пирог с ягодами по семейному рецепту. Зашла я в магазин около дома, и поняла, что пирога нам не видать. Малина лежала такая жухлая, что на неё смотреть было больно, клубника какая-то пластиковая даже на вид, ну уж нет, такое на пирог не пойдёт. Пришла домой, залезла в интернет, попалась на глаза доставка Urfer.