02.05.2023
Отзыв сотрудника Юлия о компании Компания Везу

Занимаюсь учётом ГСМ. В целом работа не сложная, но нужно постоянно трясти данные с подразделений, чтобы сводить учёт. Подробнее>>

30.03.2023
Отзыв сотрудника Антон о компании Компания Везу

Стабильная работа, заказы есть. Работаю в паре с грузчиком по городу вожу строительный магазин. Еще график выбираешь сам

17.03.2023
Отзыв сотрудника Думит о компании Компания Везу

Мошенники, Плексей Куликов не отдаёт деньги, никто не отвечает, Уроды!

Домодедово

10.03.2023
Отзыв сотрудника Юлия о компании Компания Везу

К сожалению вынуждена проститься с компанией Везу из-за переезда в другую страну. Очень жаль уходить, за 2 года сработалась с коллективом и конечно знала, к кому и по какому вопросу обращатся. Самое ценное в компании, что любое предложение будет услышано и дают обратную связь по твоей работе. Да и в целом зп была хорошая, жалко терять такое место

09.03.2023
Отзыв сотрудника Александр о компании Компания Везу

После закрытия ИКЕА перешел в другой проект: Еком. В целом очень благодарен, что после закрытия Икеа, мне предоставили работу в ВЕЗУ и по схожей деятельности.

11.03.2023
Компания Везу

Ребята! Не связывайтесь с этой мутной организацией! Отношение к сотрудникам ужасное, бизнес процессы не построены от слова совсем. По зп кидают! Выплачивают полностью только официальную часть минимальный оклад на карту. Все что в серой зоне вы никогда не сможете самостоятельно посчитать и предъявить им, поэтому часть спокойно не выплачивают! Жалею, что потратила на них время.

22.01.2023 | положительный отзыв
Везу . Ру

Не всегда все исполнительно предоставляют данные, а потом спрашивают где просчет. Иногда это злит. Но потом выдыхаешь и садишься за стол переговоров.
Задачи очень интересные, точно не замечаю от единообразия. Задачи разноплановые от просчёта бюджета, проверки пробега или например просчитать тендер. Работаю в основном в Экселе,но только по формулам! ...

Москва, Санкт-Петербург, в Московской области

23.05.2022
Отзыв сотрудника Karim о компании Компания Везу

Работаю тут логистом уже почти год, пришёл из другой ТК, немного другой направленностью занимался. Офис чистый и светлый, кофе чай есть, зарплату всегда 30 числа выплачивают в общем пока уходить не собираюсь, всё нравится)))

30.05.2022
Отзыв сотрудника Илья о компании Компания Везу

3 года отработал тут и буду рассказывать как оно Что важно для меня это то что платили во время, и когда увольнялся, рассчитали за неделю полностью. Рейсы логисты адекватно выстраивают, не мотаешься бестолково по городу 3 года отработал тут и буду расказывать как оно Что важно для меня это то что платили во время и когда уволнялся расчитали за неделю полностью. Рейсы логисты адыкватно выстраивают не мотаешься бестолкова по городу Так же можно не переживать что машина остановится в середине дня потомучто нормально обслуживают. Советую

16.06.2022
Отзыв сотрудника Михаил о компании Компания Везу

Устроился недавно на водителя Е категории. Прошел 3 этапа собеседований и видно что подбирают тщательно но в то же время не задают глупых вопросов по типу что читать любите. Да и такие собеседования проходил к сожалению. Тут все исто и понятно. Работы дают достаточно чтобы заработать нормально. Пока всем доволен