28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Айрон"

Удачно сочетается и отвратный сервис и такое же качество товара. Разочарованны - это ничего не сказать. Ооо айрон-из Дмитровграда, стойки брать не рекомендуем. Очень низкое качество товара.

Россия, Димитровград, ул. Алтайская, д. 41

20.11.2019 | отрицательный отзыв
Айрон-Системс, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Вобще, в принципе, больше 15 тысяч здесь не платят никому! Ну, точнее, происходит это так: вам говорят: зарплата по вашей вакансии 45 тысяч (до уплаты НДФЛ, имейте ввиду! - ой, уже 39!) но мы вам сначала заплатим 25, а потом 35, а уже потом 45! Первый раз вы получаете 25. Потом .. Тадааам! 20!!! Всё. Дальше и 18 будет вам за очень большое счастье... Хотя, может быть даже да, может вам будут говорить: денег нет, но вы держитесь, еще немного, еще чуть-чуть... Короче, если вам даже не заплатят не из-за того, что вас "оштрафовали" хз за что и хз на сколько, а банально, потому что в конторе нету денег... не надейтесь, что когда-нибудь вы их вобще получите. Ваша официальная зарплата, если вам повезло, и вы имеете трудовой договор на руках - не более 11 тыщ.. или какой там сейчас МРОТ. Так что все! Да всё: начиная от отсутствия трудоустройства, заканчивая тем, что экономят просто на всем: на зарплатах, на материалах и покупных запчастях - берут самый дешманский китай. Гидравлики лопаются на морозе, подача "плавает": одному колонка недольет, другому сразу перельет.. фуфло, вобщем

Барнаул, Попова, 179Б

01.04.2021 | положительный отзыв
Айрон

Руководство кампании имеет тягу к лагерям. Кругом собаки злые, ни воити толком на территорию, ни выйти. Отношение к персоналу как быдлу.

Ижевск

14.08.2020
Айрон-Системс

Проработал в этой компании 3 месяца. Работал инженером проектировщиком. Ниразу не заплатили, всевремя кормили завтраками. И такая же ситуация у всех сотрудников, официально вас не оформят под предлогом "чтобы трудовую не портить". И зарплату вам не заплатят найдут тысячу причин, то денег нет, то подожди, то штрафы. Как позже выяснилось я у них вообще никогда не работал и порог их Подробнее>>

27.11.2019
Айрон-Системс

Это интересно, чьи зарплаты указаны в перечне вакансий этой конторы? Я про Айрон-Системс, если вы не поняли. Вобще, в принципе, больше 15 тысяч здесь не платят никому! Ну, точнее, происходит это так: вам говорят: зарплата по вашей вакансии 45 тысяч (до уплаты НДФЛ, имейте ввиду! - ой, уже 39!) но мы вам сначала заплатим 25, а потом 35, а уже Подробнее>>

Посмотреть комментарии

20.11.2019
ООО Айрон-Системс-Алтай

Посмотреть комментарии

14.10.2019 | положительный отзыв
Айрон

Дмитрий:

Купили заградительные стойки. Все пришло как указано в договоре, нам дали хорошую скидку, сюрпризы начались, когда вскрыли упаковку. Откровенно кривые столбики, и местами покрытие с таким же откровенным непрокрасом. Теперь понятно, почему столько отрицательных отзывов о них, как о поставщиках. ...

Димитровград, Алтайская улица, 41

07.10.2019
ООО АЙРОН КРАШ

Уважаемые коллеги!!! Хочу Вас предупредить о недобросовестном работодателе ООО "АЙРОН КРАШ" г. Спб. Поскольку вновь увидел у них актуальную вакансию машиниста экскаватора на Авито, г. Волхов, с возможными командировками в г. Кировск, Мурманской обл. С 2017 года до настоящего времени эта компания должна мне свыше 130 т.р. за такую же командировку, за 3 месяца работы. Это "кидалово". Не ведитесь. Финансовый директор компании - Наталья Владимировна. Подробнее>>

09.02.2019
Отзыв о работодателе «ООО Айрон Маунтен СНГ»

в России компания зарекомендовала себя с негативной стороны, обязательно читайте отзывы людей, пишут правду, положительные отзывы об этой компании - фальшивые, их пишет руководство, пытаясь поддержать ложный авторитет, знаю компанию изнутри, Вадим Гоппа и Том Келлер очень непорядочные люди, сотрудникам деньги не выплачивают под видом надуманных предлогов, людей эксплуатируют бесплатно, очень высокая текучка кадров, люди бегут из этой шарашкиной конторы, клиенты избавляются от этой компании, не стоит тратить свое время на эту ничтожную конторку, постоянно меняет свое местонахождение
привлекают людей известным брендом, обман!!! ... Подробнее>>

16.05.2018

Сергей:
«Айрон-Системс» — Российская компания, производящая топливораздаточное оборудование, ТРК для коммерческих, ведомственных АЗС, топливораздаточную аппаратуру для бензовозов, программное обеспечение для АЗС и нефтебаз, с поддержкой продажи сопутствующих услуг (магазин, кафе, автосервис, мойка и т.д.), а также производящая сопутствующее оборудование, необходимое для организации работы АЗС на современном уровне (стелы, часы, табло, электроника, островки и дуги безопасности и т.д.). Поставка продукции производится во все регионы России, страны ближнего зарубежья, Китай.

Барнаул, Попова, 179б