20.09.2022
Sport-life124: Отвратительный опыт

Штрафуют работников за все подряд, правила выдумывают на ходу.Все неофициально, ни с кем из работников не заключен тд, соответственно налоги они не платят. 5 продавцов на 3 магазина. Продавцы выполняют не только свою работу, но и работу уборщицы и грузчика. Уборка в зале делается продавцами,видимо у руководства не хватает денег нанять уборщицу. Требуют того, что не должно входить в обязанности Подробнее>>

19.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Степан о компании De-vision sport

Наплевательское отношение руководства к сотрудникам, постоянное хамство, мат, по зарплате ещё должны останетесь.

14.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Жанна о компании Sport Life

Худшее место за 10 лет трудовой деятельности. Заставляют задавать дебильные вопросы клиентом «как дела у вас?, как потренировались?» . Да всем же пофигу, а клиенту неловко! Все друг на друга стучат, за опоздания минимальные штрафы, начальство за людей не считает (любят подшутить в духе «давайте девочки, зарабатывайте мне на яхту»). Существует лёгкая дедовщина со стороны старших сотрудников. 1 год ада, рада что уволилась. Работала разве что из-за локации.

24.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Sport Life

1. Незаконное неофициальное трудоустройство основной массы сотрудников (а это сотни человек) 2. Полное отсутствие социального пакета (вам будут оплачены только отработанные вами часы, об отпуске и больничном ничего сказано не было) 3. Требование руководства купить их фирменную одежду для работы (из первой вашей зарплаты будет вычтено 2200р за 2 синтетические футболки с надписями Sport Life) 4. Требование руководства сразу же оформить медицинскую книжку за свой счет (хотя на собеседовании об этих тратах не было сказано ни слова) 5. Заработная плата выплачивается 1 раз в месяц (первую зарплату подождете 1,5 месяца) Зарплата выдается в

19.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Sport Life

Начнём с того что я проработал достаточное кол-во времени в этой якобы премиум сети. Отношение руководства к сотрудникам отвратительное. Я работал тренером бассейна, и побывал во всех клубах сети. 1) Руководители клубов(РК) это большие любители лизнуть одно место КОрпоративному офису. РК это несчастные люди которые думают что они боги клубов в которых работают, и имеют право призирать и не уважать персонал за счёт которого они получают ЗП. Самые отбитые РК в клубах Москва,Байконурский,аптека,варшавский. Там просто что то с чем то. Но Кор.офису на это глубоко чихать. 2) сотрудники, любимое слово

22.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Sport Life

Отвратительное руководство. Просто 0/10. Если корпоративный офис еще как-то отдает адекватностью, то управляющие клубов на местах, являющиеся по большому счету пешками КО, мнят себя «богами» клубов, перед которыми все сотрудники должны падать ниц. Но самым конченным управляющим был награжден клуб Байконурский. Это нечто (Бусурина А) с полным отсутствием логического мышления и адекватности, приходящее на работу только обсудить ВСЕХ сотрудников клуба с их коллегами, а потом наоборот... Так вот, это «чудо-юдо» благодаря хорошим знакомым в КО и выслуге лет было посажено на место управляющего... Если и будете устраиваться в SL, то только

09.12.2020 | положительный отзыв
DK Sport - положительный отзыв

Andagar:
Директор Александр ехал за рулем в Ростов и говорил, что его менеджеры Вера и Елена на больничном, поднимал трубку какой то подвыпивший Игорь представлялся технологом и не мог выставить КП. На следующий день созвонились с директором Александром он сказал мне 57 лет я на производстве тренажеров всю жизнь потратил я все знаю наизусть. Когда я выслал ему ТЗ на тренажеры он сказал вы что то темните тут вы не для себя берете чтоли ?! я сказал я не темню да берем не для себя а для выигранного тендера, хотим чтобы все соответствовало ТЗ. Начали уточнять технические моменты, вроде все подробно проговорили, по ТЗ у нас тренажеры не проходили, но все же мы решили остановить выбор на этой компании ДС Спорт. Компания прошла проверку СБ, позвонил Александру попросил прислать договор счет и сделать подробную спецификацию к договору, на что услышал ответ мы такого не делаем. Спросил почему? Ведь мы не просим вас писать того что вы не делаете. просим написать то о чем мы два дня говорили, уточнялись, что написано на сайте, и тд, чтобы все было отражено в спецификации. В ответ нет, если что то не нравиться не берите. Это

Россия

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Sport Age

Любой занимающийся спортом человек, особенно если он занимается в тренажерном зале и работает с большим весом рано или поздно сталкивается с травмами в той или иной степени. Рекомендую охлаждающий гель от Sport Age для снятия боли в таких ситуациях. Я пользуюсь им получении мелких травм, с серьезными пока не сталкивалась, но думаю, и там бы помог.Гель отлично работает, снимает мышечную боль. Оставляет приятное ощущение холодка, отлично расслабляет. Я покупала его через интернет-магазин Sport Age в инстаграме, и мне очень жаль, что такое хорошее средство не продается в оффлайн-магазинах.

Россия, Москва, Электролитный проезд, д.3, стр.2

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Sport Age

Сейчас в продаже не так много средств, которые направлены на эффективность спортивных занятий, а даже если и есть, чаще всего, в их качестве стоит усомниться. Недавно наткнулась на интернет-магазин Sport Age, у них продается очень много кремов и гелей для использования между тренировками или сразу после них. Мне понравился крем-актив для суставов и мышц, еще разогревающий гель очень хороший, очень радуюсь тому, что нашла такой магазин, собираюсь заказывать у них и дальше.

Россия, Москва, Электролитный проезд, д.3, стр.2

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : SPORT-46.RU - Спортивное питание

Нравится интернет-магазин, всегда вежливое и грамотное обслуживание. Перезванивают обычно быстро, помогут в оформлении заказа. Всё расскажут, объяснят, посоветуют. Доставка быстрая, удобные способы оплаты. Сегодня получила жиросжигатель Black Snake, ранее принимала его. Эффективные капсулы, добавляют сил и энергии, помогают бороться с лишним весом, улучшают мозговую активность. Цены в этом магазине самые лучшие.

Россия, Москва, г. Москва, Зубовский бульвар, 13С1