DK Sport - положительный отзыв

Россия

Автор:Andagar

Директор Александр ехал за рулем в Ростов и говорил, что его менеджеры Вера и Елена на больничном, поднимал трубку какой то подвыпивший Игорь представлялся технологом и не мог выставить КП. На следующий день созвонились с директором Александром он сказал мне 57 лет я на производстве тренажеров всю жизнь потратил я все знаю наизусть. Когда я выслал ему ТЗ на тренажеры он сказал вы что то темните тут вы не для себя берете чтоли ?! я сказал я не темню да берем не для себя а для выигранного тендера, хотим чтобы все соответствовало ТЗ. Начали уточнять технические моменты, вроде все подробно проговорили, по ТЗ у нас тренажеры не проходили, но все же мы решили остановить выбор на этой компании ДС Спорт. Компания прошла проверку СБ, позвонил Александру попросил прислать договор счет и сделать подробную спецификацию к договору, на что услышал ответ мы такого не делаем. Спросил почему? Ведь мы не просим вас писать того что вы не делаете. просим написать то о чем мы два дня говорили, уточнялись, что написано на сайте, и тд, чтобы все было отражено в спецификации. В ответ нет, если что то не нравиться не берите. Это пздц дичь. Я впервые в шоке от такого "директора" :D Успехов ему в продажах. Наверное повезло что не остановили на нем выбор, читая выше отзывы теперь я рад.

Россия

11.11.2019 | положительный отзыв
DK Sport - положительный отзыв

Михаил:
добрый день. Имею опыт пользования этим оборудованием 2 года. Оценка 3-. Почему? 1. Низкое качество фурнитуры, производитель вообще не знает рынка2. Погрешность в каждом узле. Дело в том, что изготовитель, с чего-то решил, что погрешность в 1-5 мм. в какой либо втулке/узле/ролике итд. не играет значения, играет ребят, открываю Америку. Халатное отношение во всем, низкого качества проварка, непонимание биомеханики исполнения упражнения итд. Если вы списывали с какого-то тренажера? с какого? Сделали это ужасно. С непониманием дела.3. Цена, непоравданно высокая за такого качества тренажеры. 4. Кожаные элементы- просто фуфло.5. Гарантийное обслуживание? Его ребят нет, забудьте. 6. Хамство на звонки, письма итдЕсли вы хотите хорошее оборудование, купите Америку бу а не это Г российского производства.

Новгород