05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Массажист Татьяна Ивановна Чистякова

Спасибо Татьяне, массажист с золотыми руками. Обращались за детским массажем, получили качественную услугу. Сынок никак не хотел ходить, провели курс массажа и теперь бегает.

17.02.2023 | отрицательный отзыв
21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Массажист Татьяна Ивановна Чистякова

Ходила на антицеллюлитный массаж, очень понравилось, цены намного ниже, чем в салоне. Заметно уходит целлюлит. Уже подругам своим вас порекомендовала!

30.03.2023 | положительный отзыв
Триана отзывы сотрудников Новосибирск отзыв Дарья Ивановна

Когда год назад устраивалась в ТРИАНА менеджером-дизайнером, то были переживания, сомнения, по большей части на счет коллектива, как примут. Я сама по себе коммуникабельная, но мало ли, вдруг окажусь «лишней» в этой команде. НО адаптация прошла быстро и легко для меня. Видимо потому, что коллеги без каких-то тараканов в голове. Приняли отлично. По уровню зарплаты и загруженности. Да, работы много не буду лукавить. Однако после окончания рабочего дня никто не остается. График устраивает всех. А по деньгам - здесь никто не обижен. Ну и не задерживают перечисление зп., что тоже ...

02.12.2022
ИП Таланова Наталья Ивановна( ИНН 504793593300) - негативный отзыв

Руководитель агентства Natlan, юрист в области международного права Наталья Ивановна Таланова, проживающая ныне в Брюсселе (Бельгия) и ведущая бизнес на две страны по консалтингу, обучению и инвестированию в недвижимость, задолжала оплату труда маркетологам, дизайнерам, писателям, таргетологам, которых набирает в России, Белоруссии, Украине как русскоязычных странах с дешевой рабочей силой. Давит на доверие, взаимопонимание, а потом просто кидает! Не ведитесь на Подробнее>>

15.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда Ивановна Усманова о компании Молвест

зарплата, условия труда, мне не дают работать! Конкуренция нечестная с нами! Мы лидеры, а не этот Молвест.

Воронеж

13.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ира о компании Botavikos (ИП Федорова Светлана Ивановна)

Везде, сплошь и рядом одни недостатки. Зарплата низкая, условия труда отвратительные, отношение руководства к сотрудникам ужасное, задержка зарплат, некорректные поставки и прочее

03.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила Ивановна о компании Слетать.ру

Для меня одним из важных факторов в работе, это чтобы деятельность была по душе, чтобы хотелось идти на работу, а не заставлять себя. В Слетать ру мне очень нравится, многому научилась, продолжаю и дальше развиваться в сфере туризма, заработную плату платят хорошую. У компании достаточно насыщенная корпоративная жизнь, это помогает нам и расслабится быть с коллегами в хороших отношениях.

30.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марья Ивановна о компании Smart.space

Типичный "русский стартап"- вынуждают работать по выходным и иногда ночам без доплаты, начальники гнут пальцы, вместо офиса дешевый коворкинг

31.03.2017 | положительный отзыв
моссберфонд - отзыв работника «Алла Ивановна» о работе в компании

Алла Ивановна:
Компания активно развивается, открываются новые офисы.