ИП Козлова Наталья Ивановна ( ИНН 701733355502) - негативный отзыв

Сеть зоомагазинов Котопес, находящихся в городе Томске. ИП Козлова Наталья Ивановна. Не рекомендую устраиваться данное ИП не выплачивают зарплату , устраиваю не официально. Когда вы решите уволиться они вам скажу досвидания и сног до головы обольют грязью, и обвинят во всех грехах. И просто выгоняют не заплатят зп. За две недели. Не рекомендую данную организацию.

21.09.2018
ооо серна — отзыв пользователя Заведующая производством Н**а Ивановна о работе в компании отзыв Заведующая производством Н**а Ивановна

Заведующая производством Н**а Ивановна:
Я работаю в фирме СЕРНА 10 лет и встретила здесь хороших,отзывчивых и грамотных специалистов предприятия. Я являюсь мастером-поваром и знаю что такое организация производства питания.На с обслуживают высококвалифицированные специалисты, все службы работают чётко. Грамотные технологи,санитарные врачи.Продукты поставляются качественные. Всё зависит только от нас,работай и всё будет хорошо. Если люди пишут нехорошие отзывы, это вопрос к ним. Девиз должен быть "Не нарушай!". Созданы все условия, если трудно тебе- помогут. Обращайтесь с людьми хорошо.

Санкт-Петербург,

17.04.2016 | отрицательный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя наталья козлова о работе в компании

наталья козлова:
в данный момент ставят плохую программу где очень медленно работает программа -хорошую убрали а поставили очень очень плохую кто разработал эту программу им оторвать голову или пусть посидят за кассой и поработают может поймут что в москве такая программа не идет .Поставьте старую программу ВИНПОСТ в отделениях творится не понятно что клиенты кричать ругаются что медленно.

Москва, Докукина, 16а к1

24.11.2016 | положительный отзыв
Prestige Model Agency отзыв сотрудника Наталья Козлова

Всем привет ) Хочу сказать огромное спасибо Жене Комиссаровой за хороший контракт в Италии город Генуя клуб Орхидея. Очень быстро нам нашли контракт и рассказали сразу все детально. Клуб понравился, работа идет хорошо меньше 70 евро я еще не получала, город большой и все говорят по английски что меня очень обрадовало)) Конечно сама страна немного странная, допустим с поездами у них явные проблемы так что нужно быть готовым ко всяким причудам. Сами итальянцы милые и уж очень эмоциональные ) Щедрые на шопинг и ставят шампанское без проблем) Хочу заметить что Женя очень заботливая и всегда рядом несмотря на расстояние, советует Подробнее>>

10.05.2023 | положительный отзыв
Рабочая биржа труда отзыв Альбина Юрьевна Козлова

Для новых сотрудников предоставляется обучение, в котором излагается вся суть, методы работы менеджером по подбору персонала. У меня опыт работы в этой сфере более 5 лет. Несмотря на это, нашла кучу полезной информации для себя. Самое важное – любая стадия обучения, рабочий процесс поддерживается руководством. Ни один вопрос не остается без ответа. Нет моральной давки. В компании установлена корпоративная культура, которая поддерживает справедливые отношения между менеджерами. Действительно сплочённый коллектив. Так как мы все люди взрослые, у нас нет конфликтов. Есть решение вопросов без ссор и обид. Благодаря этому, в ...

11.05.2023 | положительный отзыв
Рабочая биржа труда отзыв Альбина Юрьевна Козлова

11.03.2021
Отзыв сотрудника Юлия Козлова о компании Интернет-магазин Симпатия

лучшая компания!!!! прекрасное, понимающее руководство. Подробнее>>

21.01.2014 | отрицательный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя татьяна козлова о работе в компании

татьяна козлова:
Здравствуйте!Скажите пожалуйста:"когда нибудь клиенты получат достойные услуги почты в отделении 87?"Микрорайон разрастается,а почтовых отделений всего два?!Два отделения не справляются с объемом работы,а объемы тоже почему -то растут?!Нельзя ли добавить отделений почты в нашем микрорайоне,или сократить их объем работы,но не режим работы почтового отделения?!Чтобы получить или отправить посылку(бандероль,заказное письмо)надо выстоять очередь в 20 человек! Это что - проверка на выдержку?Сколько можно жаловаться и получать пустые ответы,что ничего улучшить нельзя? МОЖЕТ ПОМЕНЯТЬ ДИРЕКЦИЮ???

Москва, Докукина, 16а к1

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя Елена Козлова о работе в компании

Елена Козлова:
Полностью согласена,работа для временных Работающих за людей не считают. Меня уволили за то, что приехал проверяющий из Москвы ,который в наглую вымогал взятку.А когда получил отказ, позвонил в Москву и сказал что это мы ему предлагали. Результат уволили всю администрацию.хотя и его через 2 дня уволили,в другом магазине записали на диктофон.

20.01.2014 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя ирина козлова о работе в компании

ирина козлова:
Жалоба по просьбе коллектива работающего в Северодвинске маг.5253 с 2012 по 2013г.Скажу честно все это время я работала в остине с удовольствием мне все нравилось,з/п хорошая,работа интересная,коллектив обалденный.В марте пришла новая управляющая наталья,первое время все шло хорошо,мы ей помогали во всем,поддерживали ее и прикрывали в трудных ситуациях.По истечению пару мес.она в прямом смысле начала БОРЗЕТЬ!!!ей не нравились многие девочки работающие долгое время с нами,она их сменила,это ладно.Пришли новые она по прежднему стала искать в них недостатки тем самым на тренингах унижать,вырождаться не цензурными словами,обзывать(тупая) хотя права на это она не имеет вообще,максимум повысить тон так она заводилась на целы день что сами покупатели возмущенно уходили Говоря "кошмар ну у вас и упровляющая!"с марта по декабрь сменилось более 10 сотрудников,не считая стажеров.сами понимаете когда постоянно не хватает работников сложно работать приходилось по 1му продавцу стоять на площадь 560кв.м. мы терпели до поры до времени,но с каждым днем становилось все хуже и хуже,девочки молча слушали на тренингах ее высказывания и плакали,работа уже шла не так когда с утра и до вечера пилят и оскорбляют,все уходили и нас оставалось 5чел.не считая 2кассиров и 2администраторов.в начале ноября у нас

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

09.03.2021 | положительный отзыв
Козлова А о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Козлова А о ООО Межрегиональный центр южного федерального округа:
Я обращалась сюда за консультацией ибо в других компаниях только и навязывают свои услуги, когда я прошу просто ответить мне на вопрос! Спасибо Межрегиональному центру что ответили на мои вопросы и не требовали денег! Подробнее>>