Отзыв сотрудника Юлия Козлова о компании Интернет-магазин Симпатия

Адрес: Омск

Автор: Юлия Козлова

нет их

лучшая компания!!!! прекрасное, понимающее руководство.

Отзыв сотрудника Влад о компании Интернет-магазин Симпатия

Недостатки можно расписывать сутками, ведь их предостаточно. Начальство штрафует за все, что только можно, из-за чего периодически появляется желание уволиться и уйти в течение рабочего дня. Ежедневная сверка товара для галочки. За тобой постоянно будут наблюдать через камеру, за что собственно и будут прилетать штрафы. Про личную жизнь и выходные можно забыть, ведь на работе ты будешь проводить 5 дней в неделю и частенько выходить в выходные. В случае разногласий с руководством нет смысла спорить, ведь даже, если они не правы, то ты все равно будешь оштрафован).

Ханты-Мансийск

Отзыв сотрудника Никита о компании Интернет-магазин Симпатия

Замечательный коллектив, приятные в общении, большинство сотрудников могут стать вашим лучшими друзьями. Множество бонусов, повышение навыков, постоянное развитие Подробнее>>

Отзыв сотрудника и так ведь понятно о компании Интернет-магазин Симпатия

Хочу отметить несколько людей в компании, отдел персонала в лице Елены и Дарьи, девушки которые заряжают тебя добром, к ним всегда можно было прийти и поговорить по душам, разобрать ситуацию, и от этого становилось легко, эмоциональное напряжение, как рукой снимало. Девочки всегда на стороне сотрудников и стараюсь создать максимально комфортные условия. Собеседование, адаптация, мало где сейчас встретишь такое отношение. Человеческое.

Казань

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Интернет-магазин Симпатия

Очень интересный вид деятельность. Тем чем мы занимаемся это интересно, просто, занимательно.Мы идём в ногу со временем!!! Всё больше и больше людей начинают подключаться к нам и это не может радовать! Ведь если задуматься то наш магазин и в целом компания делает мир лучше и чище! Про саму работу можно сказать что удобный график, достойная заработная плана и масса положительных эмоций Есть интересная возможность смены города, а точнее командировки. Это не только интересно тем что можно посмотреть другие города но ещё и получить хороший опыт! Подробнее>>

Отзыв сотрудника Андрей о компании Интернет-магазин Симпатия

Работаю в компании более полугода. Компания очень нравится, есть свои плюсы, но есть и минусы, это в любом деле так. Нравится развитие в компании, не стояние на месте, достойный уровень заработной платы, бонусные системы мотивации, скидки для сотрудников на товары. Постоянное общение с людьми, новые знакомства, общие темы = постоянные клиенты. Имеются командировки по разным городам, оплачиваемое проживание и многое другое.

Ханты-Мансийск

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Интернет-магазин Симпатия

Компания существует давно на рынке, так что можете быть уверенными, что просуществует она еще долго. Сотрудники в компании оцениваются по достоинству, стимулируется их развитие и рост, дружный коллектив. Попав в компанию вы можете расти как сотрудник выполняя все более ответственные задачи. Компания может подстроиться под ваш график, если у вас есть вторая работа или вы студент(если в рамках должности есть такая возможность), или вовсе может предложить удаленную работу. Крайне рекомендую данную компанию, за длительное время работы ни разу не испытал негативного опыта работы :) Подробнее>>

26.01.2021
Отзыв сотрудника Дарья о компании Интернет-магазин Симпатия

Работаю в данной компании уже длительное время, более чем довольна лояльностью руководства, мне предоставляют все условия для комфортного труда. Оплачиваются переработки, отпуск и больничный. Парю где хочу, выгодные условия на продукцию компании. Интересные мероприятия и приятные премии. Подробнее>>

21.05.2021
Отзыв сотрудника Антон о компании Интернет-магазин Симпатия

Торгуют запрещенными веществами, не платят, требуют многое, рабочий день не нормированный нельзя даже на улицу выйти бегите как только увидите эту организацию даже не вздумайте сюда идти Подробнее>>

Отзыв сотрудника Ростислав о компании Интернет-магазин Симпатия

Работаю в данной компании уже более двух лет,и за это время было всякое,как хорошее,так и плохое. Если выводить в целом,то зарплата намного выше средней по городу,особенно в сытные месяц. Вполне реальные возможности карьерного роста,уже успел поработать,продавцом,кладовщиком и ревизором,остановился все таки на продавце,т.к. это наиболее комфортная должность для меня,начальство отнеслось с пониманием к моему выбору. Также есть возможность брать дополнительную работу,которая так же неплохо оплачивается. Также можно отметить то,что компания дает возможность совмещать работу и учебу,а для меня,как для студента заочного образования это крайне важный фактор. График 42 позволяет все успевать,и не особо Подробнее>>

Отзыв сотрудника Влислав о компании Интернет-магазин Симпатия

приятный коллектив, приятные бонусы для сотрудников при работе, понимающее начальство Подробнее>>

Отзыв сотрудника Денис о компании Интернет-магазин Симпатия

- Отзывчивость руководства на личные и рабочие проблемы - Зарплата без задержек - Регулярные премии за достижения - Оплата за любую деятельность которая не входит в обязанности сотрудника

Екатеринбург