28.06.2022 | отрицательный отзыв
ФЦБ Федеральный Центр Банкротства. мошенники!

Заплатила им огромные для меня деньги, за нулевой результат их работы. 68000 тысяч рублей ушли вообще непонятно куда, на что и на что! Никаких отчетов о расходах они мне не предоставляют. Треплют мои нервы начиная с февраля месяца прошлого года... Подробнее>>

29.02.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Msk.acerrepair.ru (Россия, Москва) - Мошенники

мошенники, разводят на деньги, хамят Подробнее>>

07.04.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр S-Tell (Украина, Харьков) - Мошенники

Китайские незаконно завезенные телефоны отвратительного качества без сервисной поддержки Подробнее>>

23.03.2016 | отрицательный отзыв
Специализированный сервисный центр "Техресурс" (Россия, Москва) - http://coffee-comp.ru/ - ООО "МЕЛАНЖ" - МОШЕННИКИ !

Сдирание денег с клиентов, НИКАКОГО результата ремонта, МОШЕННИКИ! Подробнее>>

01.08.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный Центр Samsung - Мошенники

Организация профессиональные мошенники, когда что - то ломается начинаешь быстро искать помощь, при этом почитать отзывы о найденной организации забываешь. Вот и я попался, перестал включаться ноутбук, позвонил, приехал курьер, забрал,. На следующий день звонка от мастера по результатам диагностики не дождался, в конце дня позвонил сам, и тут начинается разворачивание событий, что якобы сгорели две детали, которые идут на Подробнее>>

07.09.2014 | отрицательный отзыв
Специализированный сервисный центр "Техресурс" (Россия, Москва) - мошенники будьте осторожны

Решение связать свои действия с этой компанией. Подробнее>>

10.06.2016 | отрицательный отзыв
20.09.2017 | отрицательный отзыв
13.01.2016 | отрицательный отзыв
Центр метрологии стандартизации (Россия, Ростов на Дону) - Мошенники!

Только одни -...

Ростов-на-Дону

01.12.2016 | отрицательный отзыв
Сетевой маркетинг "Регион центр" (Россия, Самара) - Мошенники

Ни одной вывески в двух кабинетах Подробнее>>