Специализированный сервисный центр "Техресурс" (Россия, Москва) - http://coffee-comp.ru/ - ООО "МЕЛАНЖ" - МОШЕННИКИ !

Anyok1410:

Сдирание денег с клиентов, НИКАКОГО результата ремонта, МОШЕННИКИ!

coffee-comp.ru/ - ООО "МЕЛАНЖ" - МОШЕННИКИ!!! Привлекли бесплатной доставкой кофемашины из моего дома к ним в сервисный центр и разукрашенным во все цвета радуги сайтом о своих "профессиональных мастерах и 4000 запчастей в наличии". Сдала машину в ремонт в ноябре 2015 г., после диагностики выставили счет сразу (на 12.000 руб), оплатила мгновенно - и ВСЁ!!! Месяц, два, три находится в ремонте... После каждого звонка отвечают: "мастера очень загружены, не успевают, знаете-ли..." Звоню каждую неделю опять: "вот-вот, уже на выходе Ваша машинка..." Спустя 4 месяца "ремонта" сообщили, что обнаружилась необходимость в "дополнительном" ремонте, что займет еще 3-4 месяца и еще тысяч 8-10. Я потребовала свою машину назад, за доставку домой взяли 250 руб. МАШИНА ВЕРНУЛАСЬ В ЕЩЕ БОЛЕЕ ПЛОХОМ СОСТОЯНИИ, чем уехала от меня: кофе вообще не перемалывает, хотя, ранее это делала!!!! Льет из-под себя воду, хотя, в результатах ремонта указано "ремонт гидросистемы"!!! Одним словом, не просто НИЧЕГО не было сделано, а заплачены деньги за "воздух". Машина вернулась в худшем состоянии, чем была сдана в ремонт. Более того, сумма ремонта в размере 12.850 руб - как я смотрю, у них стандартная практически для всех клиентов. К сожалению, узнаешь о таких недобросовестных исполнителях только после получения своего оборудования. Позвонив в несколько других сервисных центров узнала, что практически всем они известны: "Вы, случайно, не на Электрозаводскую сдавали? ааааа..., ну да, знаем таких, они бесплатно забирают кофемашину и НИКОМУ НИЧЕГО НЕ РЕМОНТИРУЮТ, нам потом результаты их ремонта многие нам привозят".

10.12.2014 | отрицательный отзыв
Меланж, торгово-производственная компания, ООО А и Радуга - отзыв работника «Доброжелатель» о работе в компании

Уважаемые соискатели работы, не тратьте время на эту контору, по другому ее не назовешь, если только вам не захочется стать участником цирка с настоящими тараканами на рабочем месте.
Никаких

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Компания сегодня называется ООО "Меланж". Руководитель компании всех своих будущих работников дезинформирует и водит в заблуждение тем, что при собеседовании рассказывает о своей компании желаемое за действительное. Говорит о собственном производстве чулочно-носочных изделий. Производство уже нет лет 7. Заказы на производство оформляются на фабриках конкурентов и сроки выпуска товара не соблюдаются. Остатки на складе не корректные и менеджеры постоянно получают жалобы от оставшиеся клиентов на не качественный товар. Руководитель постоянно кричит на своих подчиненных. В компании бешеная текучка кадров.
Положительных сторон работы в компании нет.

16.02.2016 | отрицательный отзыв
Меланж, торгово-производственная компания, ООО А и Радуга - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Тем кто получил приглашение к сотрудничеству от компании Тяньши рекомендуется читать статью особо внимательно!
Курыть низя)))

20.05.2020 | положительный отзыв
Меланж, торгово-производственная компания, ООО А и Радуга - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я работаю в Компании Меланж уже больше года, HR менеджером. Не могу вообще понять, кто тут пишет отзывы! Что за анонимы, которые у нас вообще не работали никогда! Мы уже более 25 лет на рынке, и разные люди у нас работали, но со всеми мы расставались по-доброму, по-человечески. Все и всегда были довольны и условиями работы и зарплатой. Но обязательно найдутся те, кто надеялся заниматься ничего не деланием и получать миллионы... но это как и в любой другой компании. Дорогие анонимы, мы за любое общение! Пожалуйста обращайтесь к нам напрямую в компанию, мы всегда идём навстречу всем нашим работникам, и бывшим тоже! Зачем же так бессовестно лгать в интернете! красивый офис, доброжелательный коллектив, позитивная обстановка, бесплатная корпоративная связь все выплаты вовремя

15.08.2020
Меланж

Представляются салоном красоты и приглашают на вакансию администратора по адресу ул. Красина, 54, офис. 204. По сути, это телефонные мошенники, которые прозванивают абонентов и приглашают их на несуществующие медицинские/косметические процедуры.В помещении 2 кабинета с общарпанной мебелью, на стенах мотивационные выцветсшие постеры, приклеенные на скотч. Красота. Подробнее>>

10.04.2019

Гнилая контора, выжмет из вас все соки еще при любой возможности кинут! Лучше поберегите свои нервы, и не работайте с ними, предлагают зарплату кратно ниже рынка! Весело потеряете своё время за спасибо!

10.04.2019

Хочу рассказать вам о своем негативном опыте работы с данной компанией. Компания чулочно-носочной продукции А и Радуга или Меланж прислала мне приглашение на удаленную работу в их компании, попросили зачем-то приехать на собеседование, хотя специфика работы того не требовала,я приехала,потратила время и деньги и никого. Ни начальства ни заместителя, сотрудники вообще не в курсе, женщина на ресепшене так же удивилась для чего вообще они зовут на собеседование, если все дизайнеры работают удаленно, рассказала,ч то так же одна девушка приехала на данную должность и ее просто попросили оставить свою почту на ресепшене. Для чего людям тратить свое время,чтобы приезжать на собеседование которого нет? Ладно, я согласилась на их условия, мне прислали тз, я выполнила все,как и просили, их все устроило,спросили за какую сумму я готова с ними работать, при этом назвали свой максимум ,который они готовы платить, я согласилась ,хотя даже этого максимума не увидела. В общем их устроил результат моей работы, они скинули мне еще 33 файла для обработки, я все сделала как и просили, и на этом все. Забыла добавить,что весь их материал -фотографии на телефон плохого качества. Дальше никто со мной не списывался и не созванивался, на мои сообщения

18.10.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Меланж