Меланж, торгово-производственная компания, ООО А и Радуга - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

все! кидаловы

Хочу рассказать вам о своем негативном опыте работы с данной компанией. Компания чулочно-носочной продукции А и Радуга или Меланж прислала мне приглашение на удаленную работу в их компании, попросили зачем-то приехать на собеседование, хотя специфика работы того не требовала,я приехала,потратила время и деньги и никого. Ни начальства ни заместителя, сотрудники вообще не в курсе, женщина на ресепшене так же удивилась для чего вообще они зовут на собеседование, если все дизайнеры работают удаленно, рассказала,ч то так же одна девушка приехала на данную должность и ее просто попросили оставить свою почту на ресепшене. Для чего людям тратить свое время,чтобы приезжать на собеседование которого нет? Ладно, я согласилась на их условия, мне прислали тз, я выполнила все,как и просили, их все устроило,спросили за какую сумму я готова с ними работать, при этом назвали свой максимум ,который они готовы платить, я согласилась ,хотя даже этого максимума не увидела. В общем их устроил результат моей работы, они скинули мне еще 33 файла для обработки, я все сделала как и просили, и на этом все. Забыла добавить,что весь их материал -фотографии на телефон плохого качества. Дальше никто со мной не списывался и не созванивался, на мои сообщения не отвечали. через неделю все таки вышли на связь и написали,что передали фото на рассмотрению начальника. Хотя до этого писали,что им срочно нужны фотографии, люди,которым действительно срочно нужна работа не тянут неделями. Спустя еще несколько дней мне написали,что начальник не принял к рассмотрению мою работу. На этом все. Дальше на связь они не выходят и просто блокируют. Это не компания , а просто вшивая конторка, которые сами не знают что им нужно. Не компитентные сотрудники,которые так же сами не понимают чего хотят и не умеют работать с людьми. Искренне советую не связываться с этой конторой и поберечь свои силы и нервы. Уважайте свой труд и не связывайтесь с данной организацией. их просто нет. Не тратьте время на эту конторку

10.12.2014 | отрицательный отзыв
Меланж, торгово-производственная компания, ООО А и Радуга - отзыв работника «Доброжелатель» о работе в компании

Уважаемые соискатели работы, не тратьте время на эту контору, по другому ее не назовешь, если только вам не захочется стать участником цирка с настоящими тараканами на рабочем месте.
Никаких

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Компания сегодня называется ООО "Меланж". Руководитель компании всех своих будущих работников дезинформирует и водит в заблуждение тем, что при собеседовании рассказывает о своей компании желаемое за действительное. Говорит о собственном производстве чулочно-носочных изделий. Производство уже нет лет 7. Заказы на производство оформляются на фабриках конкурентов и сроки выпуска товара не соблюдаются. Остатки на складе не корректные и менеджеры постоянно получают жалобы от оставшиеся клиентов на не качественный товар. Руководитель постоянно кричит на своих подчиненных. В компании бешеная текучка кадров.
Положительных сторон работы в компании нет.

16.02.2016 | отрицательный отзыв
Меланж, торгово-производственная компания, ООО А и Радуга - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Тем кто получил приглашение к сотрудничеству от компании Тяньши рекомендуется читать статью особо внимательно!
Курыть низя)))

20.05.2020 | положительный отзыв

Я работаю в Компании Меланж уже больше года, HR менеджером. Не могу вообще понять, кто тут пишет отзывы! Что за анонимы, которые у нас вообще не работали никогда! Мы уже более 25 лет на рынке, и разные люди у нас работали, но со всеми мы расставались по-доброму, по-человечески. Все и всегда были довольны и условиями работы и зарплатой. Но обязательно найдутся те, кто надеялся заниматься ничего не деланием и получать миллионы... но это как и в любой другой компании. Дорогие анонимы, мы за любое общение! Пожалуйста обращайтесь к нам напрямую в компанию, мы всегда идём навстречу всем нашим работникам, и бывшим тоже! Зачем же так бессовестно лгать в интернете! красивый офис, доброжелательный коллектив, позитивная обстановка, бесплатная корпоративная связь все выплаты вовремя

Москва, Волгоградский проспект, 42 к5

15.08.2020
Меланж

Представляются салоном красоты и приглашают на вакансию администратора по адресу ул. Красина, 54, офис. 204. По сути, это телефонные мошенники, которые прозванивают абонентов и приглашают их на несуществующие медицинские/косметические процедуры.В помещении 2 кабинета с общарпанной мебелью, на стенах мотивационные выцветсшие постеры, приклеенные на скотч. Красота. Подробнее>>

10.04.2019

Гнилая контора, выжмет из вас все соки еще при любой возможности кинут! Лучше поберегите свои нервы, и не работайте с ними, предлагают зарплату кратно ниже рынка! Весело потеряете своё время за спасибо!

Москва, Волгоградский проспект, 42 к5

23.03.2016 | отрицательный отзыв
Специализированный сервисный центр "Техресурс" (Россия, Москва) - http://coffee-comp.ru/ - ООО "МЕЛАНЖ" - МОШЕННИКИ !

Сдирание денег с клиентов, НИКАКОГО результата ремонта, МОШЕННИКИ! Подробнее>>

18.10.2015 | положительный отзыв