09.11.2015 | отрицательный отзыв
Служба экспресс-доставки "Европост" (Россия, Калининград)

Duduvanchik Почта России и та быстрее работает. Я возмущена! Достоинства: нет Недостатки: дорого, долго Понадобилось мне отправить срочное письмо с уведомление в адрес одной компании, с которой у меня по всей-видимости намечаются судебные Подробнее>>

04.10.2014 | отрицательный отзыв
Гостиница калининград - Условия проживания не соответствуют цене

3 года назад переехал в Калининград по программе переселения соотечественников из-за рубежа. О городе знал катастрофически мало, да и никаких знакомств здесь не было. Поэтому на первое время было решено снять номер в гостинице. Следуя логике побродив по интернету решил остановиться в этой гостинице. Разумеется, хотелось сэкономить, и поэтому был выбран стандартный номер. Прилетев, сразу же поехал в гостиницу и Подробнее>>

13.09.2023 | отрицательный отзыв
25.08.2023 | отрицательный отзыв
26.10.2020 | отрицательный отзыв
Будем бдительны!!! ООО "Чистый мир" - (г. Калининград) - "токсичен"!.

Разыскиваем активы, а также место нахождения ООО "Чистый мир» инн 3921799350 и его руководства с целью взыскания долга. По имеющейся непроверенной информации руководство фирмы-должника заключает договора подряды с физическими и юридическими лицами на строительные... Подробнее>>

19.10.2017 | отрицательный отзыв
Деловые Линии отзывы - Деловые линии, Калининград

Отвратительная кампания! Никому не советую. Груз из Москвы идёт больше 10 дней и продолжает находиться в пути)). Подробнее>>

09.12.2017 | отрицательный отзыв
15.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сибирский деликатес Калининград»

Нет стабильной зарплаты,отношение к простому народу НИКАКОГО,считают что мы должны работать как КОНИ и при этом не выплачивают зарплату.Новый год встречали без денег и без подарков,так как купить всё это было не на что.ШАМАЕВ А. очнитесь откройте на всё это глаза и начните контролировать своё предприятие...А ВЫ готовы работать за такую зарплату???
нет ничего положительного ... Подробнее>>

28.04.2020 | отрицательный отзыв
Скания центр Калининград - Жалоба

Совершенно не компетентные сотрудники, после такого общения желание посещать ваш сервис пропадает. Подробнее>>

08.05.2016 | отрицательный отзыв
Калининград балт-транс отзывы - Несоблюдение отправления автобуса

Рейсовый автобус № 525 Озерск-Калининград выехал из города Правдинск в 17:43 вместо положенного времени 17:57. Спасибо, что в очередной раз мне пришлось ждать на остановке следующего автобуса, который приходит через час. Прошу Вас подвести личные часы водителей автобусов во избежании подобных нарушений. Спасибо. Подробнее>>