Калининград балт-транс отзывы - Несоблюдение отправления автобуса

Автор: Максим

Рейсовый автобус № 525 Озерск-Калининград выехал из города Правдинск в 17:43 вместо положенного времени 17:57. Спасибо, что в очередной раз мне пришлось ждать на остановке следующего автобуса, который приходит через час. Прошу Вас подвести личные часы водителей автобусов во избежании подобных нарушений. Спасибо.

16.03.2018 | отрицательный отзыв
Балт ассистанс - Отказ согласования Балт ассистанс

Отказ согласования Балт ассистанс, Израиль, февраль 2018 г. Мой будет одним из немногих. По условиям страхования диагностика и первая помощь входят в страховку. Был первоначальный приём, взяли анализы в лабораторию, назначили повторный приём для постановки диагноза. Ассистанс отказался согласовывать повторный приём, объяснив это тем, что повторные приемы не согласовываются. Мои доводы о том что диагноз не поставили оставляли без комментариев. Операторы вели себя вежливо, отказывали со знанием, но при просьбе переключать на человека который принимает решение сбрасывали звонок. При повторных звонках присылали смс дублируя отказ и отказывались разговаривать Подробнее>>

25.06.2018
Отзыв о работодателе «Балт-Транс-Лайн»

Директор ведет себя как царь. Хотя всю погоду делает его жена. Удерживают за все, ни одно обещание не выполняется. При увольнении зарплату режут по максимуму, а это значит что два последних рейса делал почти бесплатно. Не советую туда идти работать, зря потратите время и будете работать бесплатно. Машины Рено-Премиум пробег 1000000км. а норма как на новую машину, прицепы как и машины - убиты полностью.
их нет!!!!!! ... Подробнее>>

25.09.2017
Отзыв о работодателе «Балт-Транс-Лайн»

Если вы попали к товарищу Мелюку на собеседование (себя он мнит Игорем Владимировичем), бегите оттуда ,мой вам совет, быстро бегите. Балт-транс лайн, Шель-транс - в простонароде Мелюк - транс. На сайте размещает вакансии с большими ЗП (от 1200$), и набирает себе месячных рабов в лице водителей (любых абсолютно) + одна пожизненно-открытая вакансия на этой фирме - экспедитор транспортный, ибо работать с этим человеком в одном пространстве невыносимо и все сбегают не отработав и месяца.все. Кроме водителей работает в компании 4 человека, Сам Царь Мелюк, его Царевна-жена, заездной бухгалтер и экспедитор "на цепи" - Владимир (на цепи потому, что ждет своей замены и не хочет все бросать. хотя я думаю с такими условиями и отношением замены не видать еще веками). Уважения к людям у хозяина абсолютно нет, про культуру общения и манеры даже речи не идет. Все вокруг для ... Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Транс Балт Гатчина - Отвратительное обслуживание пассажиров

Хамоватые водители и прокуренные автобусы, никакой этики-вот что такое Транс Балт Гатчина. Постоянное недовольство водителей льготниками. О том что неисправна кнопка связи с водителем вы узнаете только проехав остановку. Некоторые водители явно не понимают, что ведут автобус с пассажирами. С детьми ездить невозможно т.к. для водителей нормально покурить в автобусе перед выходом на маршрут, а на некоторых маршрутах и во Подробнее>>

29.03.2024 | отрицательный отзыв
Отель Руссо-Балт

Объективно не рекомендую трудоустройство сюда. Указанная на ресурсах зп без вычета налогов, на руки будете иметь до 60тр за график 2/2 с ночными сменами. черно белая зп, возможности заработать больше на продажах нет. На собеседовании работодатель вела себя высокомерно, без конца прерывала беседу по личным делам, я стала свидетелем что на ресепшн при посторонних позволяет себе выяснять отношения с сотрудником. Если вы хотите чтобы ваши нервы были в порядке, ищите другое место.
Приветливые сотрудники на стойке Интересный интерьер.

Отель Руссо-Балт

уволенные пишут неправду из за зависти, но караван идет!
все хорошо

Отель Руссо-Балт

Кто хочет получить хороший опыт- это сюда. Отель 5 звезд с максимальным рейтингом - это дружная работа всех. Ребята профессионалы своего дела. Работают по многу лет. Зарплата по рынку. Но и дисциплина жесткая. Во всем виден солидный подход семейного бизнеса

Отель Руссо-Балт

Работаю в профессиональном коллективе с удовольствием уже 17 лет. У нас вообще все давно работают. В итоге отель один из лучших в Москве. Посмотрите отзывы гостей. Думаю, тысячи отзывов благодарных гостей сами за себя говорят. А профессионалы не работают на предприятии где плохо кормят, плохо руководят, и за маленькие деньги. Итог нашей работы- положительные отзывы гостей. В основном уходят те, кому не место в среде профессионалов.

30.09.2023
Отель Руссо-Балт

Работаем в бухгалтерии много лет. Все хорошо. Руководит бухгалтерией опытный Главный бухгалтер. НО!!!Последние полгода разгребали завалы, оставленные мадам главный бухгалтер. которая тут свои комментарии о работодателе оставила. А нам пришлось пересдавать все декларации за 2022 год за эту мадам профессионала!. Неправильно мадам производила расчет налогов, каких то "СТОРНО" наставила в программе 1С, завысив суммы на 15 млн в общей сумме. Все можно проверить. Теперь все в электронном виде. Что касается знаний мадам -полный ноль! Что такое расчет налога на имущество по кадастровой стоимости и учет основных средств- полный ...

21.04.2023 | отрицательный отзыв
Отель Руссо-Балт

Руководит всем не компетентный человек, без соответствующего образования, но лезет во всё сама, хотя и не разбирается в половине того, что говорит, и творит,даже не понимает(начитается каких то поверхностных статей в интернете и считает себя асом во всем).Текучка кадров просто ужасная, (даже иностранцы бегут).Сам генеральный директор даже не знает, что там твориться, всем заправляет его так называемая гражданская жена(с ней работать просто не возможно, кричит практически всегда, сидит на работе до поздна и заставляет офис так же сидеть. Всего в её подчинении находится 9 организаций по одному юридическому адресу, только ...