Калининград балт-транс отзывы - Несоблюдение отправления автобуса

Автор: Максим

Рейсовый автобус № 525 Озерск-Калининград выехал из города Правдинск в 17:43 вместо положенного времени 17:57. Спасибо, что в очередной раз мне пришлось ждать на остановке следующего автобуса, который приходит через час. Прошу Вас подвести личные часы водителей автобусов во избежании подобных нарушений. Спасибо.

16.03.2018 | отрицательный отзыв
Балт ассистанс - Отказ согласования Балт ассистанс

Отказ согласования Балт ассистанс, Израиль, февраль 2018 г. Мой будет одним из немногих. По условиям страхования диагностика и первая помощь входят в страховку. Был первоначальный приём, взяли анализы в лабораторию, назначили повторный приём для постановки диагноза. Ассистанс отказался согласовывать повторный приём, объяснив это тем, что повторные приемы не согласовываются. Мои доводы о том что диагноз не поставили оставляли без комментариев. Операторы вели себя вежливо, отказывали со знанием, но при просьбе переключать на человека который принимает решение сбрасывали звонок. При повторных звонках присылали смс дублируя отказ и отказывались разговаривать Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Транс Балт Гатчина - Отвратительное обслуживание пассажиров

Хамоватые водители и прокуренные автобусы, никакой этики-вот что такое Транс Балт Гатчина. Постоянное недовольство водителей льготниками. О том что неисправна кнопка связи с водителем вы узнаете только проехав остановку. Некоторые водители явно не понимают, что ведут автобус с пассажирами. С детьми ездить невозможно т.к. для водителей нормально покурить в автобусе перед выходом на маршрут, а на некоторых маршрутах и во Подробнее>>

25.06.2018
Отзыв о работодателе «Балт-Транс-Лайн»

Директор ведет себя как царь. Хотя всю погоду делает его жена. Удерживают за все, ни одно обещание не выполняется. При увольнении зарплату режут по максимуму, а это значит что два последних рейса делал почти бесплатно. Не советую туда идти работать, зря потратите время и будете работать бесплатно. Машины Рено-Премиум пробег 1000000км. а норма как на новую машину, прицепы как и машины - убиты полностью.
их нет!!!!!! ... Подробнее>>

25.09.2017
Отзыв о работодателе «Балт-Транс-Лайн»

Если вы попали к товарищу Мелюку на собеседование (себя он мнит Игорем Владимировичем), бегите оттуда ,мой вам совет, быстро бегите. Балт-транс лайн, Шель-транс - в простонароде Мелюк - транс. На сайте размещает вакансии с большими ЗП (от 1200$), и набирает себе месячных рабов в лице водителей (любых абсолютно) + одна пожизненно-открытая вакансия на этой фирме - экспедитор транспортный, ибо работать с этим человеком в одном пространстве невыносимо и все сбегают не отработав и месяца.все. Кроме водителей работает в компании 4 человека, Сам Царь Мелюк, его Царевна-жена, заездной бухгалтер и экспедитор "на цепи" - Владимир (на цепи потому, что ждет своей замены и не хочет все бросать. хотя я думаю с такими условиями и отношением замены не видать еще веками). Уважения к людям у хозяина абсолютно нет, про культуру общения и манеры даже речи не идет. Все вокруг для ... Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Балт-Плюс»

Всем, всем ахтунг!!! Может кого то этот пост убережёт от финансовых, нервных и временных потерь. Настоятельно рекомендую ни за что не связываться с данной шарашкиной конторой. Таких редкостных пиздаболов еще поискать по всей Москве надо и то равных им не сыскать. Являлись поставщиками оборудования для монолитных работ. Ни оборудования ... ни денежных средств... ни концов... за время так сказать "сотрудничества" сменился у них почти весь штат. особенно запомнилась тугая на всю голову Шпанова( но понятно для чего она ей была нужна, только отсасывать Перепечину и не более) и крутой Ковбой в ковбойских сопогах, на то время исполняющий обязанности ген директора... сейчас возбуждаем против них уголовное дело, надеемся лично Перепечин будет отвечать своей шкурой за свои косяки, а лучше жопой, ему надеть юбку следовало бы и идти отрабатывать долги.... да жизни наверное не хватит даже по ставке супер элитной девки.... ... Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Балт Строй СПБ»

обманывают по зарплате, добавляют тяжелые работы по переноске оборудования и другое вне сметы. нарушают законодательство по допуску сотрудников на высотные работы.
нет ... Подробнее>>

20.06.2019 | отрицательный отзыв

Дмитрий Кутузов:
Заказал 2 места с сайта ... Ответили через сутки СМС, что мест нет, хотя на сайте в тот момент висит, что они есть и их много. Заказал ещё раз... Сказали нет мест, предложили сумму дороже, мол за крем из дома .... Бред. Вы там дебилы?

10.05.2019 | отрицательный отзыв

Саша Белый:
НИКОГДА НЕ ОБРАЩУСЬ БОЛЕЕ Ехали с супругой 9 мая из СПб в Хельсинки. 1. Автобус около 28 человек - с самого начала поменяли автобус (меньше и хуже, не комфортный ни разу), подали в другом не оговоренном месте - пришлось бегать искать 2. Деньги взял водитель (к нему замечаний абсолютно нет - вежливый, все понятно объяснял - единственный плюс за водителя) - НО никаких билетов, никаких чеков - ни квитанций - ничего не выдали (первый признак шарашки). 3. На границе с Финляндией оказалось что автобус не проходит по техническим требованиям - задерживаемся в общем итоге на 4 часа!!! ЧЕТЫРЕ часа в ПРАЗДНИЧНЫЙ день! с Днем победы! 4. Приехал автобус с нелицеприятным водителем, абсолютно БЕЗ извинений и попыток загладить вину - банально могли предоставить скидку на следующую поездку, воды, перекусить что-нибудь! тк на границе абсолютно ничего нет из магазинов! ВЫВОД: компания абсолютно не ценит своих клиентов, слово "сервис" отсутствует, надеюсь такие компании вымрут естественным путем как можно скорее. 0 звезд из 5

30.04.2019 | отрицательный отзыв

Андрей Кузьмин:
По пятибалльной системе -ЕДИНИЦА! КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ никому пользоваться услугами "международного перевозчика" Балт-Кар ! Абсолютно безответственная шарашкина контора! Мало моего личного мнения - почитайте отзывы в Интернет. 8 человек опоздали на паром Viking Line. Водителю это было абсолютно пофиг — «Мне всё равно, где останавливаться»(MS Sprinter 711, Владимир, 27.04.2019).Если хотите вовремя прибывать на свои паромы, поезда и самолёты - пользуйтесь РЕЙСОВЫМИ автобусами.

25.09.2018 | отрицательный отзыв

Наталья:
Хамство! Сегодня 25.09.18 в 15.30 На просьбу посчитать стоимость Аренды автобуса мне ответила какая-то женщина в совершенно хамской манере,что она ничего не «просчитывает», а на просьбу соединить меня с сотрудником,который может мне помочь, ответила,что таких нет и просто БРОСИЛА трубку. Затем я позвонила по другому номеру указанному на сайте, но мне опять ответила та же женщина и снова бросила трубку. Вывод : не звоните им) поберегите свои нервы! Позвоните в другую транспортную компанию.