Транс Балт Гатчина - Отвратительное обслуживание пассажиров

Хамоватые водители и прокуренные автобусы, никакой этики-вот что такое Транс Балт Гатчина. Постоянное недовольство водителей льготниками. О том что неисправна кнопка связи с водителем вы узнаете только проехав остановку. Некоторые водители явно не понимают, что ведут автобус с пассажирами. С детьми ездить невозможно т.к. для водителей нормально покурить в автобусе перед выходом на маршрут, а на некоторых маршрутах и во время поездки.

16.03.2018 | отрицательный отзыв
Балт ассистанс - Отказ согласования Балт ассистанс

Отказ согласования Балт ассистанс, Израиль, февраль 2018 г. Мой будет одним из немногих. По условиям страхования диагностика и первая помощь входят в страховку. Был первоначальный приём, взяли анализы в лабораторию, назначили повторный приём для постановки диагноза. Ассистанс отказался согласовывать повторный приём, объяснив это тем, что повторные приемы не согласовываются. Мои доводы о том что диагноз не поставили оставляли без комментариев. Операторы вели себя вежливо, отказывали со знанием, но при просьбе переключать на человека который принимает решение сбрасывали звонок. При повторных звонках присылали смс дублируя отказ и отказывались разговаривать Подробнее>>

08.05.2016 | отрицательный отзыв
Калининград балт-транс отзывы - Несоблюдение отправления автобуса

Рейсовый автобус № 525 Озерск-Калининград выехал из города Правдинск в 17:43 вместо положенного времени 17:57. Спасибо, что в очередной раз мне пришлось ждать на остановке следующего автобуса, который приходит через час. Прошу Вас подвести личные часы водителей автобусов во избежании подобных нарушений. Спасибо. Подробнее>>

25.06.2018
Отзыв о работодателе «Балт-Транс-Лайн»

Директор ведет себя как царь. Хотя всю погоду делает его жена. Удерживают за все, ни одно обещание не выполняется. При увольнении зарплату режут по максимуму, а это значит что два последних рейса делал почти бесплатно. Не советую туда идти работать, зря потратите время и будете работать бесплатно. Машины Рено-Премиум пробег 1000000км. а норма как на новую машину, прицепы как и машины - убиты полностью.
их нет!!!!!! ... Подробнее>>

25.09.2017
Отзыв о работодателе «Балт-Транс-Лайн»

Если вы попали к товарищу Мелюку на собеседование (себя он мнит Игорем Владимировичем), бегите оттуда ,мой вам совет, быстро бегите. Балт-транс лайн, Шель-транс - в простонароде Мелюк - транс. На сайте размещает вакансии с большими ЗП (от 1200$), и набирает себе месячных рабов в лице водителей (любых абсолютно) + одна пожизненно-открытая вакансия на этой фирме - экспедитор транспортный, ибо работать с этим человеком в одном пространстве невыносимо и все сбегают не отработав и месяца.все. Кроме водителей работает в компании 4 человека, Сам Царь Мелюк, его Царевна-жена, заездной бухгалтер и экспедитор "на цепи" - Владимир (на цепи потому, что ждет своей замены и не хочет все бросать. хотя я думаю с такими условиями и отношением замены не видать еще веками). Уважения к людям у хозяина абсолютно нет, про культуру общения и манеры даже речи не идет. Все вокруг для ... Подробнее>>

09.02.2024 | положительный отзыв
Пироги Алания Гатчина

Вкусные пироги, выбор большой. Перепробовала почти весь ассортимент.

08.04.2022
Галактика молочный комбинат Гатчина

добрый день! но, такого обмана со стороны кадров карины роговой я ещё не видела, простите> но по Вас плачет прокуратура.[К] сидит а не работает в своих интересах. Руководство обратите внимание на отдел персонала у Вас так и будет текучка кадров. со своей стороны говорю стаж приличный как руководителем так и кадровиком. прошла я службу безопасности сан книжку прошу заметить за Подробнее>>

22.10.2014 | отрицательный отзыв
Дом Гатчина ТК отзывы - Обещанного не получили

Во-первых, почему компания не заключает договора со строителями? Теперь о проблеме. На протяжении 2-х месяцев с 12.08.2014 по 20.10.2014 бригада из Украины 4 чел. (бригадир Верхоляк Юрий Николаевич) выполнила наружные отделочные работы с элементами декора, "снежок" дома в охтопарке и второго дома в осиновой роще. Прораб - Набережный Николай. Были ещё мелкие поручения по устранению чужих недоделок. За время работ прораб выдавал 15000руб. на 4-х на питание, обещая хорошую зарплату, радовался, что работа была выполнена отлично и заказчик был очень доволен. Но. Подошло время, и обещанного так и Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ресторан моно кухни «Пельмения» в г. Гатчина

С подругой я пошла в Пельмению на прошлой недели, очень уж она красиво расписала мне блюда, которые там готовят. Вот ведь знает мою слабость к пельмешкам, мантам и хинкали, так что я была в предвкушении. Ожидания оправдались, ужин мне очень понравился, а блюда, кстати, не все калорийные, есть и весьма диетические, так что я решила, буду сюда приходить когда, заказывать ханум или Дим-сам с курицей, грибами шиитаке и стеблями бамбука.

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ресторан моно кухни «Пельмения» в г. Гатчина

Приезжал в город к другу, он меня праздновать встречу водил именно в Пельмению. Чёткий я вам скажу ресторанчик, еда прямо такая для мужиков, но и девушек есть чем угостить, там меню шикарное. Выпивка разная, я вот люблю покрепче, а товарищ больше по пиву. В общем, неплохое место, у нас таких нет.

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ресторан моно кухни «Пельмения» в г. Гатчина

Знаю и люблю ресторан Пельмения, мне было раз достаточно сюда прийти и теперь нет-нет, да заглядываю сюда с друзьями или даже один. Кормят вкусно, алкоголь разный и качественный, да и просто напитки есть приятные, не обязательно спиртное брать.