11.10.2014 | отрицательный отзыв
Медицинский центр "диагностика плюс" - Организация работы в медицинском центре "диагностика плюс"

В течение семи лет была клиентом медицинского центра "Диагностика плюс" и до последнего года не было никаких нареканий ни к работе врачей, ни к работе обслуживающего персонала. Но после очередного расширения клиники увеличилось количество сотрудников и, к сожалению, резко ухудшилось качество работы регистратуры, то ли не успевают обучать девушек из регистратуры, то ли перестали обращать внимание на их профессионализм. А Подробнее>>

04.01.2015 | положительный отзыв
ООО ДНК-Диагностика

К людям относятся как к рабам. График составляют по собственному желанию. За переработки не доплачивают. Отпроситься по срочному делу на пол дня раз в год невозможно. Заболеть на день тоже. Отпуск и больничный не оплачиваются. Начальство считает, что у людей нет никакой жизни, кроме работы. За которую, кстати, платят минимально. Всего не описать, если заинтересовало, то читайте продолжение здесь: http://epstein-barr.livejournal.com/ Подробнее>>

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : днк центр ЛАБ ДНК (LAB DNK)

Добрый день!Напишу коротко. ЛАБ ДНК это не лаборатория. Название как бы намекает, что это лаборатория, но это не так. Просто обманывают. Рекомендую идти туда где есть лицензия.Подробно написал тут https://otzovik.com/reviews/dnk_centr_lab_dnk _lab-dnk/

Россия, Санкт-Петербург, Расстанная 2

19.02.2019 | отрицательный отзыв
Центр днк - Не сдавайте анализы в ДНК, деньги на ветер

Сдавали с ребенком анализы крови на РВ и результат нам озвучили"положительный". На вопрос мой "Может ли результат быть положительным при каких-либо других причинах, ответ я ни от одного специалиста не получила. Все пожали плечами и сказали"лечиться нужно". Они видимо не понимают состояние родителей в этот момент, когда ставят такой диагноз и еще ребенку! Сдали анализ повторно в БЕСПЛАТНОЙ поликлинике-результат отрицательный. Спасибо ДНК за качественную работу и потраченные нервы и мои деньги, которые вы получили за эти нервы! Никогда больше не обращусь в вашу клинику и не посоветую близким

Курганская область, Курган город, Советская улица, 119

27.03.2022 | отрицательный отзыв
Морозсервис отзывы - Диагностика и ремонт холодильника

Вызвала мастера, приехал снял модуль управления, взял предоплату, на следующий день позвонили из сервиса, рассказали о причине поломки, озвучили неимоверную сумму 24000, объяснив, что иначе холодильник долго не проработает, я согласилась, приехал мастер установил обратно модуль, получил оплату, и должен был оставить гарантийный талон на год, отдал квитанцию без печати, а гарантийку так и не дал, я не могу от сервиса ничего добиться. Подробнее>>

12.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании СОВРЕМЕННАЯ ДИАГНОСТИКА, медицинский центр

Я работаю в компании ООО Современная диагностика с октября 2018г. До этого, в течение года, сотрудничала в качестве внешнего совместителя, что дало мне возможность оценить компанию "изнутри" и сравнить условия работы здесь и в бюджетной мед. организации. Сравнение оказалось в пользу ООО "Современная диагностика". Плюсы компании: предоставила возможность постоянно повышать свой уровень компетенции, осваивать и внедрять новые методы диагностики, расти и развиваться в своей сфере. Также компания обеспечивает достойную зарплату, что очень немаловажно, дает возможность работать на оборудовании высокого класса, а это вселяет уверенность в своих заключениях и помогает

Каменск-Уральский

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Диагностический центр Спектр-Диагностика

Недавно обратился в данный медицинский центр, после того, как начались боли в шейном отделе позвоночника и обратился в больницу. Сама процедура оказалась довольно быстрой (около 15 минут), да и заплатил не очень много в связи с майскими скидками.

Россия, Брянск, ул. Красноармейская, 91

17.01.2013 | отрицательный отзыв
Телемастер - Платная диагностика

Берет очень дорого особенно за диагностику, за которую доже не собирался предупреждать по телефону. В итоге содрал за выезд 300 р. и уехал. Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Rss отзывы - Диагностика только до узла

Отдал свой моноблок в данный СЦ, так как на сайте hp он был официальным. Не работал экран. При сдаче сказал приемщику, что поломка не в жестком диске и не в оперативке, так как данные комплектующие я менял, безрезультатно. Приемщик сказал, что диагностика займет 3 дня. В итоге, мне звонят через 2 часа и говорят, что сломалась материнка, нужна замена, цена 30 000. В акте диагностики была фраза "ремонт на компонентном уровне не возможен". Я попросил показать мне неисправный компонент. На, что получил ответ: у нас диагностика идет до Подробнее>>

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : СТО Mercedes-master – диагностика и ремонт Mercedes в Минске (ООО Мерс мастер)

Позвонил в сервис, сказали могу сразу подъехать. Приняли как и обещали оперативно, сделали диагностику и дали рекомендации. Понравилось, что работают быстро, диагностику грамотно провели. На ремонт сюда же приеду

Беларусь, Минск, Сеницкий сельский совет 51