Морозсервис отзывы - Диагностика и ремонт холодильника

Автор: Ирина

Вызвала мастера, приехал снял модуль управления, взял предоплату, на следующий день позвонили из сервиса, рассказали о причине поломки, озвучили неимоверную сумму 24000, объяснив, что иначе холодильник долго не проработает, я согласилась, приехал мастер установил обратно модуль, получил оплату, и должен был оставить гарантийный талон на год, отдал квитанцию без печати, а гарантийку так и не дал, я не могу от сервиса ничего добиться.

12.10.2016 | отрицательный отзыв
Морозсервис отзывы - Безграмотные мастера

Владимирская обл. г. Киржач, сентябрь 2016. Зашумел подшипник на стиральной машине, приехал мастер, разобрал машину, снял барабан и увез в ремонт. После сборки машины она перестала работать, начали выскакивать разные "ошибки". Так называемый мастер спрашивал у меня, что означают эти ошибки. Три раза снимал и увозил процессор в ремонт, но машина так и не работает. Позвонил руководителю, зовут Денис Сергеевич, он отказался прислать квалифицированного мастера (видимо такого нет) и посоветовал обратиться в суд. Вот такой он сервис мороз-сервис. НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Подробнее>>

09.09.2017 | отрицательный отзыв
Морозсервис отзывы - Это не сервис

После ремонта холодильника морозилка не работает, весь лед в холодильной камере, компрессор не выключается.По гарантии приезжают через неделю. Деньги заплатил и жди.Ни каких документов на оплату услуги не дают. Так же скрывают свои реквизиты, чтобы никто не мог пожаловаться. Работают в черную. Подробнее>>

08.07.2018 | отрицательный отзыв
Морозсервис отзывы - Зря отдали деньги

Приехал "мастер" из Мороз-сервис починить холодильник. Так же, на глазок, определил, что нужно заменить, типа оно чаще всего ломается. Заменил, взял деньги, приляпал свою гадкую бумажку прямо внутри холодильника, пришлось отдирать. Очень хочется ему на лоб её прилепить! Еще сказал, что, мол, если ещё вот эту штуковину заменить, то будет ХОТЬ КАКАЯ-ТО гарантия, что будет работать. Но прошло три недели и холодильник так же не морозит. Позвонила в эту контору, сказали "мастер" Вам перезвонит. Но видимо, он очень занят, другим лапшу вешает. "Мастера" зовут Сергей, заплатили 6700 (треть Подробнее>>

24.08.2018 | отрицательный отзыв
Морозсервис отзывы - Адрес

Кто-нибудь подскажите адрес офиса этой фирмы? По телефону ничего не говорят. Подробнее>>

24.07.2019 | отрицательный отзыв
Морозсервис отзывы - Развод на деньги

Перестал работать холодильник. Вызвали мастера. Приехал, снял вентилятор, взял деньги за вызов, снова приехал, поставил вентилятор, взял деньги за ремонт и снова за вызов. Прошел месяц, снова перестал работать холодильник. Приехал тот же мастер. Снял плату. Взял деньги за вызов. Снова приехал. Поставил плату. Взял деньги за ремонт и вызов. Прошел месяц. Холодильник снова не работает. За два месяца оплатили 4 выезда мастера и два ремонта на сумму 11 тысяч! Лучше сразу купить новый холодильник. Этот мороз сервис просто развод на деньги! Подробнее>>

11.07.2020 | отрицательный отзыв
Морозсервис отзывы - Директору Мороз-Сервис

Безобразный сервис. Вежливые диспетчеры принимают заявки. Но мастер почему-то не приходит в назначенные дни. Два раза вызывала мастера по ремонту холодильников. Так и не пришел, хотя диспетчер сказала, что заявку мастер забрал. Я потеряла два дня, отложив все свои дела. "Ваши сотрудники не могут ответить на вопрос:" Почему не приходит мастер?". Прошу Вас ответить, так почему же мастер не выполняет свою работу? Может возник форс-мажор? Тогда почему клиентам даже не сообщают об этом? Подробнее>>

18.08.2020 | отрицательный отзыв
Морозсервис отзывы - Обдирают

Вызвал на ремонт холодильника Индезит, Цены с сайта: Замена таймера оттайки от 1 500 руб. Замена плавкого предохранителя от 1 400 руб. Мастер не стал мелочиться и назвал цену в 5000 рублей. Женский голос по телефону из сервиса мягко сообщил что цену определяет мастер и цены правдивые (цена за обе детали в интернете 950 рублей) там же написано "от" суммы указанной на сайте! Вывод: "потолка цены не существует" и мастер мог бы озвучить и 8 и 10 тысяч, может мне ещё повезло?! Подробнее>>

05.11.2020 | отрицательный отзыв
Морозсервис отзывы - Ремонт стиральной машинки

16.10.20 пришел мастер ремонтировать стиральную машинку. Блок программного управления стал давать сбой программы. В результате он мне поменял тен, якобы в нем причина за 4400 р. ( со скидкой). и ушел. Машинка не заработала. Пришел через несколько дней (второй вызов). Подтвердился мой диагноз машинки. Пообещал что исправит, если найдет запчасть. Прошло две недели. тишина! Уважаемое руководство! Я за что деньги заплатила??? Чтоб моя не работающая машинка теперь с новым теном стояла? Вы по ремонту?! Или у вас другие цели?? Ни когда не писала отзывов, но понимаю как это Подробнее>>

25.08.2022 | отрицательный отзыв
Морозсервис отзывы - Неудовлетворительный сервис

Очень недовольны, что выбрали вашу компанию. После диагностики ждали мастера, т. к. он не работает в понедельник. Во вторник приехал, снял барабан, т. к. полетел подшипник, а барабан неразъемный. Обещал, что ровно через неделю привезет. В результате приехал с опозданием на один день! Это еще не самое страшное, хотя учитывая что мы из-за болезни мужа стираем ежедневно - вынуждены были стирать вручную. После ремонта мастер включил машину и не дождавшись окончания стирки уехал. В результате оказалось, что машина не выполняет "отжим" своевременно (зависает) хотя до ремонта с этим Подробнее>>