22.02.2019 | положительный отзыв
ЕГСН, Единая Городская Служба Недвижимости - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хочу выразить благодарность сотрудникам компании ЕГСН,а в частности Вовк Елене Владимировне! особенно восхищена ее работой . Мы обратились в ЕГСН с просьбой помочь нам приобрести квартиру. Елена Вовк приложила титанические усилия, помогла в оформлении и получении ипотеки, поиске квартиры, проверки квартиры на чистоту. Вела нас всё время до заключения договора купли-продажи .Это риэлтор с большой буквы, компетентный специалист ,специалист, работа которого даёт 100% гарантированный положительный результат Наша семья очень благодарна и Елене Владимировне и ЕГСН.

Москва, Тверская, 16 - 602 офис, 6 этаж, ТДЦ Галерея Актер

23.11.2016
Отзыв о работодателе «ООО Единая Городская Служба Недвижимости»

работают в ЕГСН одно хамло и хабалки! в особенности женщины занимающиеся южным округом!! по телефону разговаривают так как будто бы все им должны. показывать ничего не хотят ! одно хамство ! Рейтинг -- жирный минус за это! никому не рекомендую обращаться!
ничего положительного ... Подробнее>>

21.08.2016 | отрицательный отзыв

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Единая Городская Служба Юридической Помощи

Ни в коем случае не обращайтесь к Арутюнову! Год промурыжил с делом и ничего не сделал! Вообще ничего! Все это время врал, что ходит на судебные заседания.

Россия, Москва, гамсоновский переулок дом 2, строение 7, Бизнес центр Т

28.10.2022
Отзыв : Единая Городская Служба Юридической Помощи

Обратился к Арутюнову Юрию Ашотовичу со своим делом. Оплатил деньги, дал доверенность. Год рассматривалось дело (хотя было обещано за 4 месяца решить вопрос), в течение года он говорил, что дело перенесли, что судья в отпуске, потом что заседание состоялось, но его перенесли, потом, что рассмотрели дело, но решение пока не возможно взять. В итоге я сам решил проверить ход дела и оказалось, что он ни сделал ВООБЩЕ ничего! И весь этот год врал! Забрал с него свои деньги на этом и разошлись. НО целый год потерян! И вообще не понятно, что это было, зачем он весь год врал?! Сначала

Россия, Москва, гамсоновский переулок дом 2, строение 7, Бизнес центр Т

12.07.2018 | отрицательный отзыв
Единая городская служба юридической защиты отзывы - Опасайтесь данной компании

Граждане- опасайтесь данной компании! Я обращался к ним- так вот: много информации написанной на их сайте: вводит в заблуждение, Компания намеренно вводит в заблуждение всех. Еще никто не признан банкротом. Признание банкротом означает что суд выносит итоговое решение о списание долгов. Все якобы решения, находящиеся на их сайте- это начальный этап банкротства: введение процедуры реализации. Они просто собрали документы и суд признал, что из документов следует что Вас обанкротят, но это не факт. Люди, которые дают 100% гарантии обычно делают это ради маркетинга. Это не подкрепляется никакими реальными Подробнее>>

20.03.2019
ООО ЕДИНАЯ ГОРОДСКАЯ СЛУЖБА ПРАВОВОЙ ЗАЩИТЫ

МОШЕННИКИ ОБЕЩАЛИ ВЫИГРАТЬ СУД. САМИ НЕ ВЫПОЛНИЛИ МОШЕННИКИ. БУДУ ОБРАЩАТЬСЯ В ПОЛИЦИЮ. Подробнее>>

21.02.2019 | положительный отзыв
Единая Городская Служба Дезинфекции

Когда мы вызвали эту фирму, сомнений не было, что справятся они с тараканами, так как по телефону очень все расписали хорошо, хвалили своих работников и средства чем обрабатывают, но чуда не произошло, к сожалению, так как потратили не мало денег, много обещают, но не справляются с задачей.

23.05.2019 | положительный отзыв
Единая Городская Служба Дезинфекции

При переезде соседи привезли с собой муравьев. Не знали что делать и куда бежать, они были везде, коту нельзя было еду даже оставить, сразу же прибегали. Покупали ВСЕ, начиная от дешевой Машеньки и заканчивая дорогими гелями, на какое-то время прятались, но потом все сначала. В итоге решили что так невозможно уже жить, вызвали специалистов. Договорились на следующий день, сделали все быстро, дали все рекомендации. Муравьев не видно уже почти 3 месяца, надеюсь так и будет. Спасибо за спасение!

02.02.2019 | положительный отзыв
Единая Городская Служба Дезинфекции

Добрый день, хочу поделиться опытом уничтожение тараканов в моей квартире. очень долго боролись с тараканами своими способами, пробовали разные методы: дихлофосом, порошком,машенькой, применяли народные средства, Но ничего не помогало. долго искали порядочную фирму, наткнулись на единую городскую службу дезинфекцию и решили ее вызвать.приехал мастер,обработал квартиру,дал дальнейшие рекомендации по уборке. в данный момент ни одного живого таракана не наблюдаем, прошло уже два месяца. Огромное спасибо