23.11.2016
Отзыв о работодателе «ООО Единая Городская Служба Недвижимости»

работают в ЕГСН одно хамло и хабалки! в особенности женщины занимающиеся южным округом!! по телефону разговаривают так как будто бы все им должны. показывать ничего не хотят ! одно хамство ! Рейтинг -- жирный минус за это! никому не рекомендую обращаться!
ничего положительного ... Подробнее>>

21.08.2016 | отрицательный отзыв

12.07.2018 | отрицательный отзыв
Единая городская служба юридической защиты отзывы - Опасайтесь данной компании

Граждане- опасайтесь данной компании! Я обращался к ним- так вот: много информации написанной на их сайте: вводит в заблуждение, Компания намеренно вводит в заблуждение всех. Еще никто не признан банкротом. Признание банкротом означает что суд выносит итоговое решение о списание долгов. Все якобы решения, находящиеся на их сайте- это начальный этап банкротства: введение процедуры реализации. Они просто собрали документы и суд признал, что из документов следует что Вас обанкротят, но это не факт. Люди, которые дают 100% гарантии обычно делают это ради маркетинга. Это не подкрепляется никакими реальными Подробнее>>

12.05.2016 | отрицательный отзыв
Единая городская служба по установке водосчетчиков

Наша компания является специализированной организацией по производству и установке приборов учета воды Siemens и Итэлма.В настоящее время компания мы являемся предприятием полного цикла, начиная от производства современных высококачественных приборов учета воды  до  установки (монтажа) и технического обслуживания установленных приборов. Подробнее>>

28.10.2017
Отзыв : Единая Городская Служба Юридической Помощи

Арутюнов Юрий Ашотович - По настоящему хороший и честный адвокат!! Читаю негативные отзывы и прекрасно понимаю что это не правда! Конкуренты не дремлют! Юрий Ашотович помог мне в трудовом споре: меня уволили с работы по надуманному обвинению в пьянстве. Юрий Ашотович уверил меня что мы выиграем дело в Суде и в качестве подтверждения своих слов предложил заключить соглашение по которому я оплатил услуги только после выигрыша дела в суде.. Все так и получилось: дело выиграли - мое увольнение признали незаконным и выплатили все компенсации! Реальные отзывы должны подтверждаться поэтому я прилагаю к своему отзыву фото Решения Дорогомиловского Суда!

Россия, Москва, гамсоновский переулок дом 2, строение 7, Бизнес центр Т

17.03.2018
Отзыв : Единая Городская Служба Юридической Помощи

Обратились в ЕГСЮП по поводу возврата автомобиля. Отдали 105 т.р. за судебный иск. После того как оплатили юристы прекратили выходить на связь, звонки игнорируют, на письма не отвечают. Фирма, на которую подавали оказалась фирмой-однодневкой, поэтому и судиться бесполезно, т.е. юристы с нас взяли деньги ни за что. Не хотим оставлять это безнаказанным, давайте обьединяться в общей беде. Звоните мне +79299558410, Анатолий.

Россия, Москва, гамсоновский переулок дом 2, строение 7, Бизнес центр Т

Единая Городская Служба Дезинфекции

Обещали бесплатную гарантию и обманули, сказали, что повторный приезд тоже надо оплачивать. Спрашивается, зачем мне тогда во второй раз им звонить, можно и в другую фирму обратиться!!!

Единая Городская Служба Дезинфекции

Очень жалею что я с ними связалась, просто в тот момент срочно нужна была помощь. В результате, залили весь диван, спать было не возможно, весь мокрый, подушки и одеяла вообще все испорчены пришлось выкинуть, клопы до сих пор кусают, а прошёл месяц с тех пор, по гарантии сказали, что бесплатно не приедут, так как надо платить почти столько же, устала им звонить ругаться. Прошу внимательнее отнестись к выбору фирмы, эту точно ни кому не советую!!!!

Единая Городская Служба Дезинфекции

Вызвали эту фирму, так как появились тараканы, денег заплатила в два раза больше, чем озвучили ранее по телефону, тараканы так и не пропали, даже мертввх не было по приходу домой, теперь отказываются приезжать на повтор, хотя оператор заверял на 100% что достаточно одного раза обработать. Вот так делайте выводы.

Единая Городская Служба Дезинфекции

ЗДРАВСТВУЙТЕ,НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ ЧЕЛОВЕК ПИШЕТ С ОДНОГО И ТОЖЕ IP-АДРЕСА ПЛОХИЕ ОТЗЫВЫ,ВИДИМО ПРОДЕЛКИ КОНКУРЕНТОВ.ЛИЧНО НАМ ЭТА КОМПАНИЯ ПОМОГЛА СПРАВИТЬСЯ С ПОСТЕЛЬНЫМИ КЛОПАМИ.БЫСТРО ПРИЕХАЛИ,КАЧЕСТВЕННО ОБРАБОТАЛИ КВАРТИРУ,ДАЛИ ВСЕ ДАЛЬНЕЙШИЕ ИНСТРУКЦИИ.а ТЕМ ЧИТАТЕЛЯМ ОТЗЫВОВ КТО НА САМОМ ДЕЛЕ ХОЧЕТ ВИДЕТЬ РЕАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ СМОТРИТЕ ЧТОБЫ IP-АДРЕСА НЕ ПОВТОРЯЛИСЬ,Т.К ЭТО ПИШЕТ ОДИН ЧЕЛОВЕК С КОНКУРИРУЮЩЕЙ КОМПАНИИ.