02.05.2022 | положительный отзыв
лойд фиш отзывs #лойд фиш камчатка отзывы#

На Камчатке в Лойд Фиш получил за 2,5 месяца 297 000 рублей !!! Подробнее>>

08.02.2024 | отрицательный отзыв
Ультра Фиш

Что сказать...в компании очень много недосказанности и скрытности. Что то решается но при этом не доводят до сотрудников важную информацию, по итогу приходится продавать не то, что нужно рынку, а что заказали. Планы по продажам ставятся без ведома сотрудников, не важно способен ты в реальности их выполнить или нет. Руководство в своем мнении очень изменчиво, сегодня ты сотрудник года, завтра тебя уже увольняют. Об hr директоре (Мария Белякова) тоже много можно чего сказать. Ни о какой поддержке сотрудников в сложных ситуациях и решениях конфликтов, если они возникают речи не может ...
Белая зп. Хороший офис.

10.12.2023 | отрицательный отзыв
Беломор Фиш Трейд

Восстановлены права уволенного работника ооо «Беломор Фиш Трейд» По результатам взаимодействия с работодателем Государственной инспекцией труда в Мурманской области установлено восстановление прав уволенного работника ооо «Беломор Фиш Трейд», работодателем выплачен расчет при увольнении в сумме более 200 тыс. руб.

04.12.2023 | положительный отзыв
ГУД ФИШ отзывы

Достоинства Работаю в компании уже несколько лет. Самое главное для меня это то, что у нас невероятно дружелюбный и отзывчивый коллектив, всегда готовый прийти на помощь, оказать поддержку. Очень демократичные и лояльные руководители. Я вижу, что меня и мою работу в компании ценят, всегда готовы выслушать и помочь в решении задач. Здесь я ощущаю себя по-настоящему ценным членом команды. Прозрачная мотивация, при выполнении поставленных задач, сотрудников поощряют премиями. Всегда вовремя выплачивается белая зарплата.

17.06.2023 | отрицательный отзыв
Реал фиш: Зарплата меньше чем пишут в вакансии и на собеседовании озву

Гнилое всё от товара до коллектива! Переработки не оплачиваются, но сильно приветствуются) 1с лагает, вечно что то невозможно провести, каждый день форс мажоры, каждый! Многие сотрудники приблеженные к руководству, свои должностные обязанности выполняют халатно, из за этого летит весь рабочий процесс, и ни дай бог тебе оказаться в конце этой цепочки все уйдут домой, а ты останешься один на один с проблемой , которую решить не в силах нет права доступа!)) Всем [censored] коллектив в офисе работает по принципу наплюй на ближнего, насри на нижнего! Обходить стороной!
Бесплатный чай)

02.04.2023
ГУД ФИШ

Плюсов работы в данной компании не выявлено. В вакансии указано одно, а по факту делаешь всё, что скажут. Постоянная гонка в выполнении своих обязанностей, делать нужно всё и сразу, а еще лучше вчера. Бухгалтерия бардак, закупки ужас, логистика не справляется, продажам нечего продавать т.к. ассортимент очень мал. Видимо люди не задерживаются больше 2 3 месяцев. Вакансии

27.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ГУД ФИШ

За период моей работы в компании, могу сказать следующее руководство не адекватное, хамское, предвзятое отношение к сотрудникам, не соблюдают субординацию!!! В бухгалтерии творится полный беспорядок!!! Постоянная текучка кадров. На собеседовании функции обозначают одни, по факту выполняешь всё, что скажут, нагружают по полной программе, возлагают обязанности, которые не входят в компетенцию бухгалтера! Переделываешь одну и ту же работу по несколько раз! Хотят видеть результат, но никто не хочет, ни за что отвечать! Кто везет, на том и ездят!!! Над сотрудниками установлен тотальный контроль, вход по отпечаткам пальцев, над сотрудниками висят

30.12.2022
Бир Фиш бар: Задержка зп,недоплата

Во первых:отношение начальства к сотрудникам,как к рабам. Звонишь из за какой либо ошибки на компьютере,начинают психовать без причины. Поставить новую торговую точку,где уже есть минимум 3 бара рядом,где люди знают цены и скидки,а потом говорить на сотрудников с матами и орами,что вы испортили точку.Во вторых: задержали зарплату,обещания «завтра» продлились неделю. Прислали зарплату неполностью,на мои вопросы почему так мало, полный игнор. Подробнее>>

02.12.2022
"Пасифик Фиш": Задержки зарплаты

Пасифик Фииш,Очень непорядочная компания.Круговая Порука.Отец,сын,племянник,сват,брат,и т.д.Прийдеш работать здоровым,уйдёш инвалидом.Субота,Воскресенье,ночь,день,некак неоплачиваются,работа только сдельно,Ито если сам не видёш запись своих выездов ато обманут.Бегите от этой компании подальше.На Урановые рудники их Всех. Подробнее>>

04.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Торговый Дом Мит Фиш

День добрый всем.Хочу поделится мнением о фирме Мит Фиш,в которой я отработал водителем-экспедитором.Начнем с зарплаты-обещана была зп. 55 т.р.,но на деле получается меньше.Стабильно дают по 2 дня выходных за свой счет по средине рабочей недели.Делается это по причине не хватки точек для развоза!! На выходе получается 37-45 т.р.На самом деле,делается это для эконома денег.Пихают в одну машину по 10 -12 точек,хотя можно было и по 6.Распределяют маршрут плохо и безграмотно!!!Москву пересекаешь по несколько раз!!А если не успеваешь,тебя выставляют крайним.ТЕПЕРЬ О ПРИЯТНОМ( в кавычках),в целях экономии водитель сам ходит в холодильники(-20 градусов) и сам набирает товар.Зимой еще как-то терпимо,а летом просто жесть.На улице +30 ,а в холодильнике -20.Сколько там работал,столько и постоянно болел!!А также водила должен переписать вес каждой коробки,а если товар штучный то дойти до весовой в самому взвесить его.Потом позвонить Марине(менеджер) и ей продиктовать все веса.И тебе на ноут ... Подробнее>>