02.05.2022 | положительный отзыв
лойд фиш отзывs #лойд фиш камчатка отзывы#

На Камчатке в Лойд Фиш получил за 2,5 месяца 297 000 рублей !!! Подробнее>>

21.01.2022 | положительный отзыв
ООО Лойд Фиш отзывы

Итог 2021 года май 45000. июнь 54000. июль 70 000. август 180 000 . Это все на руки и дорога оплачивалась Подробнее>>

17.02.2021 | положительный отзыв
ООО ЛОЙД ФИШ

Заплатили по белой . за август Камчатский Лойдфиш 75 000 . за сентябрь на Сахалине ООО лойдфиш 69 000 билеты оплатили Подробнее>>

Посмотреть комментарии

04.06.2020 | положительный отзыв
ООО ЛОЙД-ФИШ

Хорошее проживание. Женщины получают по 75 0000 в месяц. Кот ездит постоянно по 90. Это отзывы по Лойд Фиш камчатка Подробнее>>

Посмотреть комментарии

07.06.2021 | положительный отзыв
ЛОЙД ФИШ ОТЗЫВЫ

2015 год с мая по сентябрь на приемке 530 на руки. 2016 год с мая по октябрь 580 000 ПРИЕМКа 2018 год за 4 мес 520 000 УЧИТЕСЬ ПЕРВОХОДЫ! Подробнее>>

24.07.2019 | положительный отзыв
Андрей из города Московская область о компании Токио Фиш

Андрей:
Совсем недавно начали сотрудничество с ТокиоФиш и не прогадали. Их продукт лучший на рынке, по цене дорогой, но по качеству точно лучший. Мы начали сотрудничество с рыбы, креветок и кальмаров, а сегодня покупаем субпродукты, водоросли, лапшу, васаби и многое другое. Сотрудничать с одним поставщиком по основным позициям значительно удобнее. Спасибо ТокиоФиш за отличные продукты и сервис. Лучший продукт, большой выбор, пунктуальность, исполнительность

Москва, ул. Бережковская набережная, д. 20, стр. 12

05.03.2019 | положительный отзыв
ООО Балт-Фиш Плюс

бычки обжаренные в томатном соусе-это просто сказка!! ем их каждый день. чего не скажешь о консервах других производителей. Подробнее>>

26.05.2020 | положительный отзыв
Елена из города Москва о компании Токио Фиш

Елена:
Можно заказывать круглый год и круглый год получать свежие дары моря. Огромное спасибо всем сотрудникам компании, за пунктуальность как в поставках, так и неизменность в качестве неизменное качество

Москва, ул. Бережковская набережная, д. 20, стр. 12

29.12.2014 | положительный отзыв
ООО "Золотой Улей" (франчайзинг Килл Фиш) г. Псков

Гость:
Снабдили по договору поставки ресторан " Золотой Улей" продуктами с отсрочкой 14 кд. Больше месяца нет оплаты, ни ген дир Крыжова Т.Ю., ни кто-либо другой к телефонам не подходят, email свой удалила ген дир, после выставления ей претензии. При всем этом кафе чудесно функционирует (по словам менеджера Килл Фиш).

Санкт Петербург

21.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сан Фиш Аквариум

Отрицательных сторон за исключением условий работы (сыро) я не могу назвать.
Я работаю в компании "Сан Фиш Аквариум" уже более года. Я хотела бы сказать несколько положительных слов о компании. Зарплата всегда адекватна моим объемам работы. Выплачивается всегда вовремя. Условия работы вполне достойные. Не знаю, что там в прошлом у руководства, но все культурные, достойные люди, работать рядом с такими приятно. Я всегда могу рассчитывать на их помощь и понимание. В ... Подробнее>>