Отзыв сотрудника о работодателе Сан Фиш Аквариум

Я работаю в компании "Сан Фиш Аквариум" уже более года. Я хотела бы сказать несколько положительных слов о компании. Зарплата всегда адекватна моим объемам работы. Выплачивается всегда вовремя. Условия работы вполне достойные. Не знаю, что там в прошлом у руководства, но все культурные, достойные люди, работать рядом с такими приятно. Я всегда могу рассчитывать на их помощь и понимание. В фирме работает восемь человек, кроме директора, компания развивается и постоянно увеличивает свои объемы. Большинство клиентов довольны работой.

Отрицательных сторон за исключением условий работы (сыро) я не могу назвать.

09.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сан Фиш Аквариум

Фирма состоит из четырех человек!!))) 1) Директор - наркоман со стажем!!! Ну тут комментарии не требуются. 2) Его жена - бывшая алкашка, которая возомнила себя "мега" психологом))))) У алкашей часто случается прозрения и они мнят себя "Гуру" познавшими жизнь!!! 3) Молодой человек (33 года) моет аквариумы. 4) Водитель (просто водитель)))) Бог с ними!!!!))))
Нет!!) ... Подробнее>>