ПРОВЕРЬТЕ КОМПАНИЮ САМОСТОЯТЕЛЬНО
официальная информация, судебные разбирательства компании, финансовая отчетность, связи с другими организациями по руководителю и т.д.

Похожие отзывы

05.03.2018
0 0
Отзыв о работодателе «Скоростные катера МОБИЛЕ ГРУПП»

Отрицательные стороны:
Руководство как класс отсутствует. Зарплата систематически задерживается (сегодня август, а за апрель ЗП ещё получили не все сотрудники). Сотрудники которые уволились, жду расчёта месяцами. белая ЗП маленькая, основные выплаты в конверте, но как понимаете с задержкой.
Положительные стороны:
Хорошие люди, которые делают хорошие катера. ... Подробнее>>

26.11.2016
1 0
Отзыв о работодателе «Мобиле Групп, ООО»

Отрицательные стороны:
Много обещают, мало делают. Филиппов А.В. (генеральный) - больше физиономией своей торгует, чем реальные вопросы решает. Как работодатель данная конторка оставляет желать лучшего.
Положительные стороны:
нет таких. ... Подробнее>>

22.06.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "МОБИЛЕ-ЭКСПЕДИЦИЯ"

Отрицательные стороны:
оооочень много хотят за 3 копейки. забывают сообщить что нужно работать до позднего вечера, в праздники и в выходные
Плюсы в работе:
новый офис ... Подробнее>>

29.08.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "МОБИЛЕ-ЭКСПЕДИЦИЯ"

Отрицательные стороны:
Начальник предельно туп, фирма держится на волоске и кредитах. чтобы сэкономить на зп, на одного сотрудника возлагают работу за пятерых. Все что он не успевает в рабочее время он делает в свое личное. Совершенно забесплатно. А начальник разочарованно вздыхает, рабы - лентяи ничего не успевают . Платят по минимуму. Но не волнуйтесь, деньги тратить будет некогда. Никаких дел вы не переделаете, детей не увидите, а здоровье угробите за период работы в мобиле. Ибо Работа продолжается даже в выходные и требует огромных затрат времени и сил. А потом железо считай. Техника допотопная, мебель разваливается. Вместо базы миллион екселевских табличек. Крайне дискомфортные условия работы. Старые компьютеры дубак в помещении, спертый воздух, крики и отечественная попса на полную громкость. Мобиле-клоака. Как вишенка на торте -директор установивший на комп асус программное обеспечение аппл. На собеседовании рассказывают сказки, на деле дерьмо. Как бы ты не ... Подробнее>>

30.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "МОБИЛЕ-ЭКСПЕДИЦИЯ"

Отрицательные стороны:
требуют невозможного, работать надо кгуглосуточно, работы сильно много а здоровье оно одно. хотят суперчеловека который будет работать как вечный двигатель в жестких условиях за небольшую плату. Тухляк...
Плюсы в работе:
большой коридор, но комнатушки крошечные ... Подробнее>>

19.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Мобиле - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Работаю в отделе "Мерчендайзинг" в компании "Мобиле" . Атмосфера в коллективе очень хорошая . Все отделы друг с другом плодотворно взаимодействуют . Мне нравится ,что в компании есть возможность развития ,получаю новые знания и навыки .

Москва, Россия, Москва, 1-й Нагатинский проезд, 2с34

Подробнее>>

07.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Ирина о компании Галерея-Мобиле

Отрицательные стороны:
Ужасно непорядочные люди!руководство компании делают свои деньги на труде людей,невыплачивая зарплату работникам.оппозиционируют себя как вежливые и культурные,а ,на самом деле,грязные люд ишки...это не единичный случай,когда зарплата не была выплачена,очень многие уходили так и не увидев своих заработанных денег. Подробнее>>

13.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Алексей о компании Галерея-Мобиле

Отрицательные стороны:
начальник -веник самодур,постоянно предлагает варианты с минимум материальных вложений и максимум вашей отдачи.собственные косяки никогда руководство не признает и до последнего будет всё валить на вас.Зарплата черная.Постоянные переработки и ночные смены,про которые вы узнаете во второй половине дня.Холодный цех с травмоопасным оборудованием.Бывают задержки с зп.тьма тараканья,не советую вам .

Москва

Подробнее>>

25.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Павел о компании Галерея-Мобиле

Отрицательные стороны:
Все уже сказано ниже.Я проработал там чуть менее года,нужны были деньги,которые там платят.Да,не всегда вовремя и со штрафом за косяки.... Но платят.руководство очень ушло,всегда пытаются повесить побольше работы сверхурочно,так как продумать фронт работ изначально не в состоянии.Не советую.

Москва

Подробнее>>

18.07.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Мобиле"

Отрицательные стороны:
Вы готовы работать в выходные, праздничные и официальные больничные за "пшел нах"? То вам сюда! Быть и дизайнером, и конструктором, и закупщиком, и продажником, и замерщиком, и кладовщиком за "пшел нах"? Это здесь! Делать то, не знаю что? Готовы работать на вора и самодура? Велкам! У этой шарашки постоянная текучка кадров. Редко, кто задерживается у них более чем на 2 месяца.Люди приходят, поработают 1-2 месяца и уходят ни с чем - и без з/п(или выплатят там жалкие гроши да еще и с задержкой) и без записей в трудовой книжке. Начальство-мать и сын-два клоуна, которые совершенно не ценят своих сотрудников,порой сами не могут разобраться что именно им надо. Поначалу(первые несколько недель) все хорошо, а потом они не знают, что и придумать, чтобы выжать из тебя все соки, заплатить как можно меньше, а то и вообще кинуть. Если вы искали директора-ВОРА, то он тут! ... Подробнее>>