Отзыв пользователя Алексей о компании Галерея-Мобиле

Алексей:

начальник -веник самодур,постоянно предлагает варианты с минимум материальных вложений и максимум вашей отдачи.собственные косяки никогда руководство не признает и до последнего будет всё валить на вас.Зарплата черная.Постоянные переработки и ночные смены,про которые вы узнаете во второй половине дня.Холодный цех с травмоопасным оборудованием.Бывают задержки с зп.тьма тараканья,не советую вам .

можно делать левак,так как руководство умом не блещет.

Елена 2018-02-14
У данного сотрудника полное отсутствие профессионализма, и много хамства. Получил два задания и не с одним не справился. За свою работу не отвечает, во всем винит всевозможные обстоятельства.
Отсюда желчь и злоба..готов был дальше работать. Советую подучиться и только после этого называть себя поклейщиком.
Алексей 2018-02-20
Елена,вы то уж помалкивали,сделали из Вени тряпку какую то. Был нормальный мужик до встречи с такой мышью.В чем желчь то,что вас под суд хочу отдать?это вы доказывайте какие вы профессионалы хитрокривожопые.Денег то вы жмете постоянно,вся Москва смеется над вами ,очнитесь уже наконец профессионалы
Петр 2018-02-21
Согласен с предыдущим человеком.денег там модно не дождаться.Не добросовестные люди.
Андрей 2018-06-09
Обходите это место стороной.НуНе тратьте свое время и силы. А руководство,конечно себя защищает,ему некуда деваться.

07.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании Галерея-Мобиле

Ужасно непорядочные люди!руководство компании делают свои деньги на труде людей,невыплачивая зарплату работникам.оппозиционируют себя как вежливые и культурные,а ,на самом деле,грязные люд ишки...это не единичный случай,когда зарплата не была выплачена,очень многие уходили так и не увидев своих заработанных денег. Подробнее>>

25.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Павел о компании Галерея-Мобиле

Все уже сказано ниже.Я проработал там чуть менее года,нужны были деньги,которые там платят.Да,не всегда вовремя и со штрафом за косяки.... Но платят.руководство очень ушло,всегда пытаются повесить побольше работы сверхурочно,так как продумать фронт работ изначально не в состоянии.Не советую.