17.01.2022
Studio 7030: Studio 7030 врут с порога

Соврали с порога я дважды спросила зп 15.000, которая указана у вас в обьявлении, будет выплачена вся без процентов и других подводных камней? мне сказали, чётко да, на первом собеседовании. В итоге, по итогам первого собеседования, отправляют тз на него было потрачено порядка 7 часов (да, тз было неадекватно большим). Меня поздравили с выполнением и позвали на второе собеседование с Подробнее>>

17.12.2015 | отрицательный отзыв
world web studio (world-web-studio)

Гость:

03.12.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании "Колибри studio" изготовление мебели на заказ (☛ Колибри studio ☚ :ЯРКИЕ РЕШЕНИЯ:МебельНаЗаказ), Сочи

Александр, 27 янв. 2014, 14:11 5 Заказал кухню в Колибри, так как к них было самое лучшее предложение из того что я видел. Сделали отлично, всё аккуратно, и быстро. Я доволен спасибо. г. Сочи ул. Роз, 39 Подробнее>>

27.07.2015 | положительный отзыв
Lion studio design (LSD studio)

Обещали сдельную оплату за работу, работа была выполнена и загружена мною на сервер, по прошествии месяца обещаний о переводе оплаты, мне это надоело и я прекратил общение. Вывод: данная компания не заслуживает внимания со стороны, уважающих себя, веб-разработчиков, обходите ее стороной. Подробнее>>

15.06.2023 | положительный отзыв
Студия "POLE DANCE" Алины Ляшевой!!! - положительный отзыв

Танцевать не учат. Ручку подняли вот так ножку подняли вот так и ножку подняли ножкой навоняли и можете ходить годами и не научат смысл не научить если надо фитнес да если надо научиться нет  Подробнее>>

14.08.2023 | положительный отзыв
ШКОЛА ТАНЦА "Dance City"

Хожу в эту студию на восточные танцы. Очень нравится! Красивые движения, эффективное обучение. В коллективе сложилась приятная атмосфера)))

13.01.2021 | отрицательный отзыв
Pole Dance школа "ПИЛОНиЯ" - отрицательный отзыв

Юлия:
При заболевании ковид деньги не возвращают за путевку.

12.09.2021 | положительный отзыв
AGOISTA DANCE THEATER

Настоящий театр танца. Ходил на выступления, море удовольствия. А как узнал, что они преподают танцы, сразу ребенкку туда отдал. все очень нравится и мне и сыну. Подробнее>>

13.09.2017 | положительный отзыв
Tequila Dance отзывы о компании

ryjenkonick:
В детстве я занимался спортивными бальными танцами — и вот решил вспомнить молодость. Честно говоря, был весьма удовлетворен по соотношению цена-качество. Творческая обстановка, приятные люди в персонале. Преподаватели уделяют внимание каждому: будь в классе 5 или 15 учеников. Прекрасный и романтичный способ держать себя в форме :) В студии несколько залов, поэтому, приобретая абонемент, вы можете пройти по нему в любой из адресов. С одной стороны это кажется приятным бонусом, но ведь все мы знаем, что не следует часто менять преподавателей...

30.05.2018 | отрицательный отзыв
Tequila Dance отзывы сотрудников

Знаток:
Очень забавно читать позитивные отзывы о сети Текила Данс, которые их калека менеджер пишет. Залы развалившиеся, Коврики старые и грязные, по секрету, администратор сказала, что их ни разу не мыли, Цены очень странно меняются, недавно повысили абонемент сразу на 1000 рублей. Также постоянные проблемы с детскими абонементами, которые непонятно как пересчитываются. Отвратительная школа. Была во всех филиалах в центре, везде ужасно грязно.