07.05.2022
Центр независимой экспертизы «Варшавский»

Сделали экспертизы моего автомобиля после ДТП. Хорошо все посчитали и я подал иск в суд, полностью удовлетворён результатом ...

06.01.2017
Компания ВАРШАВСКИЙ, центр независимой экспертизы

Руслан:
Очень доволен услугами центра Варшавский. Попал в дтп на новеньком Кашкае, был сильно помят капот и правое переднее крыло, разбита фара и другие мелкие поврежения. Машина была застрахована по КАСКО поэтому я особо не переживал. Но оценщики из страховой Ресо сразу начали мутить с цифрами. В итоге сумма ущерба оказалась явно неодекватной по моим скромным прикидкам. Тогда друг посоветовал обратиться в Варшавский, что я и сделал. В итоге эксперт насчитал ущерб почти на 65 тысяч больше, чем страховая. Думал придется судится со страховой, но после того, как показал, экспертизу от Варшавского довольно быстро все выплатили без суда. Да, и весь процесс оценки занял 2 дня. Думал будет намного больше возни. Спасибо.

Москва, Варшавское шоссе, 170-А, строение5

04.04.2024 | положительный отзыв
Работа в Центр независимой экспертизы собственности      отзывы сотрудников

В компании работала по 2022ой год. В целом впечатления остались хорошие. Однозначно сильная сторона - это стабильность, проверила на себе в ковид, по ЗП не было никаких задержек. По работе конечно свои нюансы были. А так в остальном официальное оформление, стабильный график без переработок, адекватный коллектив. Ушла по личным причинам, в более "творческое" направление и коллектив.
Нет.

22.04.2024 | положительный отзыв
Работа в Центр независимой экспертизы собственности      отзывы

Хороший и надежный работодатель. Работаю здесь уже 5 лет, меня все устраивает. Единственное конечно продвижение по карьерной лестнице тут небыстрое, если кто-то планирует за 1-2 года стать специальстом высшей категории, то тут так не получится. В остальном все очень даже ничего. Начальство и сам коллектив в моем отделе адекватное, все на одной волне.
В целом все неплохо довольно.

23.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марат о компании Центр независимой экспертизы собственности

Работаю в компании уже больше 4х лет оценщиком бизнеса. Мне нравится стабильность. Работа ответственная и в какой-то степени кропотливая, но я к такой привык. Оплата труда достойная, к тому же как оценщику компенсируются расходы по членским взносам в СРО. Из минусов могу отметить только то, что в офисе не хвататет зон отдыха.

28.01.2023
Центр независимой экспертизы собственности

27.01.2023 В Государственную инспекцию труда в городе Москве поступило обращение работника компании ООО "Центр независимой экспертизы собственности", содержащее сведения о нарушении работодателем его трудовых прав в части: оплаты работы в выходные дни, расчета при увольнении. В ходе профилактических мероприятий инспекцией труда в адрес компании, занимающейся научной и технической деятельностью, объявлено и направлено предостережение о недопустимости нарушения требований трудового законодательства. В результате принятых мер задолженность перед Подробнее>>

11.02.2022
Отзыв : Центр Профессиональной Независимой Экспертизы

Два месяца назад оказались в достаточно сложной ситуации - соседи по дачному участку во время своего строительство повредили наш садовый дом. Мирно решить проблему не удалось, ругаться желания не было, обратились сразу в полицию, но те пожали плечами, для вида, конечно, взяли заявление, но так ничего и не изменилось и никто даже не пытался нам ничего компенсировать. Я человек принципиальный, стала искать иные пути решения проблемы и наткнулась на сайт "ЦПНЭ".Хочу выразить огромную благодарность компании. Вошли в ситуацию, выслушали и успокоили, обещали помочь. Приехали, быстро, оперативно, подстроились под мой непростой график, за что отдельное спасибо! Все сделали как и

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Профессиональной Независимой Экспертизы

Обратились сюда за оценкой стоимости нашей 3-комнатной квартиры. Получили быструю и грамотную консультацию, по стоимости вполне адекватно. Спасибо специалистам за оценку!

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Профессиональной Независимой Экспертизы

Хочется поделится положительным опытом и отметить высокий уровень работы компании. В целом вся процедура заняла 2 дня., от заявки до получения оригинала отчета. Спасибо Вам.

11.02.2020 | отрицательный отзыв
РОНЭКС, ООО, центр независимой экспертизы - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Могу сказать что эта компания работает на заказчика! В моём случае я судился с Росгосстрах, они работают на Росгосстрах! Сами говорят что не особо с ними сотрудничают. Но факт есть факт мне считали ремонт перекос 2х передних лонжеронов, рихтовка передка (телевизора), ремонт бампера, ремонт левого крыла, ремонт арки левого крыла, замена кронштейнов бампера, крыла - это минимум работ указано за это 35000 насчитали. Не говорю уже о сопутствующих работах (снятие, установка, замеры, подгон деталей) авто: тойота Вокси минивен. Если бы все сервисы так дешего делали. Но для страховой это сэкономоенные деньги на выплату!

Рязань, Дзержинского, 58а - 21, 23 офис