Россия, Москва, Селезнёвская 28стр1

Два месяца назад оказались в достаточно сложной ситуации - соседи по дачному участку во время своего строительство повредили наш садовый дом. Мирно решить проблему не удалось, ругаться желания не было, обратились сразу в полицию, но те пожали плечами, для вида, конечно, взяли заявление, но так ничего и не изменилось и никто даже не пытался нам ничего компенсировать. Я человек принципиальный, стала искать иные пути решения проблемы и наткнулась на сайт "ЦПНЭ".
Хочу выразить огромную благодарность компании. Вошли в ситуацию, выслушали и успокоили, обещали помочь. Приехали, быстро, оперативно, подстроились под мой непростой график, за что отдельное спасибо! Все сделали как и обещали, составили все необходимые документы для суда, качественно и быстро.
После предоставления документов в правоохранительные органы, алилуя! Дело наконец пошло! И мне обещали очень большие шансы на успех дела и возврат денег за ущерб!
Хочу выразить огромную благодарность компании не только за качественно сделанную работу, но и за человеческое отношение! Спасибо Вам!

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Профессиональной Независимой Экспертизы

Обратились сюда за оценкой стоимости нашей 3-комнатной квартиры. Получили быструю и грамотную консультацию, по стоимости вполне адекватно. Спасибо специалистам за оценку!

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Профессиональной Независимой Экспертизы

Хочется поделится положительным опытом и отметить высокий уровень работы компании. В целом вся процедура заняла 2 дня., от заявки до получения оригинала отчета. Спасибо Вам.