13.09.2023 | положительный отзыв
ORANGE - рекламное агентство

Адекватный график, до этого работала в других компаниях оператором и могли ставить смену в 12 ночи, здесь такого нет. Понимание того что делаешь - руководство всегда все объяснит + подробное и понятное обучение
первое время было тяжело, так как попадаются наглые клиенты

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мирон о компании Ace Target, Рекламное агентство

В моей работе важна точность и системность. Каждый день я сталкиваюсь с огромным количеством данных, которые нужно анализировать, чтобы принимать обоснованные решения. Не всегда мои замечания и рекомендации воспринимаются сразу положительно, но я всегда стараюсь донести до мерчендайзеров важность соблюдения стандартов. Хочется отметить, что эта работа помогла мне развить навыки в области социальных взаимодействий и управления персоналом. Рост в данной должности ограничен, но у меня появились возможности расширить свои профессиональные навыки в сфере управления. Для тех, кто ищет возможность развиваться в области управления и контроля, позиция супервайзера в компании ace-target.ru ...
Нету

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Orange - рекламное агентство

Больше всего нравиться что это удаленка, до этого работала оператором всегда в офисе. Дома хоть и не всегда спокойно, но намного комфортнее и не нужно тратить время и деньги на проезд. Зарплата хорошая, платят вовремя Подробнее>>

30.08.2023 | положительный отзыв
ORANGE - рекламное агентство

первое время будет тяжеловато, если раньше не работали оператором, придется много учить, работа для тех кто любит и умеет общаться
Работаю с клиентами. принимаю входящие звонки. Хорошая зп, приятный коллектив, удаленная работа

30.08.2018 | положительный отзыв
Аитэра, информационно-рекламное агентство - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Ничего не знаю!Директор честный человек,подопечные тоже все отзывчивые. Работа у них крутая,правда хорошие вещи делают,а главное четко.
Нет отрицательных эмоций!!!

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Рекламное агентство Medor

Работаю пол года. Все нравится. Задач много и они разнообразные. Руководство всегда готово пойти навстречу в рабочих вопросах (внедрить новый проект, улучшить технику, изменить график) . Честно относятся к выплатам, ни разу не задержали заработную плату. Честность в компании зашкаливает как у руководства так и у сотрудников. Всегда есть возможность развития. Забота о людях видна с первых дней. Подробнее>>

16.08.2023 | положительный отзыв
Рекламное агентство полного цикла «Развитие»

Отдел продаж прилично прокачен. Процессы налажены и работать с клиентами одно удовольствие. Сам продукт и сопутствующие услуги маркетинга удается легко презентовать. Коллектив командный, дружный. Руководство адекватное.

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Давид о компании Рекламное агентство Развитие

Хорошие мотивации, достойный оклад, даже в продажах. Работаю более года на холодных звонках. Продаю легко, так как продукт востребован. По коллективу тоже все хорошо. Все дружные позитивные.
Не нахожу

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина Степанова о компании Orange - рекламное агентство

Хорошая зарплата, выше рыночной, хороший коллектив, удаленка Подробнее>>

20.08.2023 | положительный отзыв
Рекламное агентство "Развитие"

Стабильные выплаты, лояльное руководство, очень крутой коллектив! Так же реальная возможность карьерного роста, возможность командировок по России.
Не нахожу