20.08.2023 | положительный отзыв
ORANGE - рекламное агентство

Обучение, очень подробная база знаний, если все изучить, то проблем с клиентами вообще нет и обрабатываешь клиентов больше
если уже работали оператором, то недостатков вообще не заметите

18.08.2018 | отрицательный отзыв
Вита Медиа, рекламное агентство - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

мошенники и кидалы!!! нынешнее руководство - одни мошенники
все положительное в далеком прошлом.

19.07.2018 | положительный отзыв
Ааdv, рекламное агентство - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Проработала в агентстве 2 года, до декрета. Впечатления самые лучшие. Отличный работодатель. Корпоративное обучение, хорошая зарплата, есть перспектива карьерного роста. Обязательно вернусь в агентство после декретного отпуска. обучение, зарплата

15.07.2018 | отрицательный отзыв
АБРИС-СТА, рекламное агентство - отзыв работника «Марина» о работе в компании

Проработала в агентстве всего год, но до сих пор вспоминаю своих девченок. Пришла туда совсем без опыта, приняли как родную, всему учили и объясняли. Девочки, спасибо вам огромное! Здоровая конкуренция конечно присутствовала, но склок не было. Спасибо и нашему руководству - хорошая интересная работа за достойную зарплату. нет
все

16.08.2023 | положительный отзыв
ORANGE - рекламное агентство

Работаю оператором, принимаю звонки от клиентов. До этого сменила 3 подобных работы, не устраивала либо оплата либо неадекватный объем звонков. Тут в этом плане хорошая система, оплата всегда стабильная.
первое время было тяжело, нужно много всего изучить чтобы хорошо принимать клиентов

08.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Рекламное агентство Пегас

Всех будущих соискателей хочу предупредить: избегать эту контору Пегас, обманут, ещё раз обманут. Проработал я там 2 с небольшим года, молчу про оплату ночных и переработка, копейки. Когда надумала уволиться, как порядочный, написал заявление за 2 недели, все по честному, при увольнении предложили подписать кучу не побоюсь этого слова, неких ордеров, я так понял, некие махинации с зп,. Естественно я отказался, в итоге до сих пор ни каких выплат по зп я не получал.
Не обнаружил

03.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия Пильнявина о компании Orange - рекламное агентство

Утроилась и уже 3 месяца тут на должности менеджер по работе с клиентами, оператором если по простому, прием входящих. Удаленка, хорошее обучение, адекватное руководство, зп выше чем большинства компаний. выплата зарплаты стабильная, работы всегда хватает. Подробнее>>

04.08.2023 | положительный отзыв
ORANGE - рекламное агентство

по сравнению с предыдущим местом работы, тут намного комфортнее, хотя должность та же. при этом зарплата почти в 2 раза больше, хотя работаю всего 2 месяца и учусь.
особо минусов нет, это работа с клиентами, кто работал в этой сфере, знает что это.

01.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Али о компании Ace Target, Рекламное агентство

обходите стороной этих мошенников! Бензина нет, зарплату задерживаю. Штрафуют как хотят.

26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса о компании Orange - рекламное агентство

работаю второй месяц. очень внимательно относятся к обучению, инструктируют на каждом этапе, первое время работала под контролем и руководитель отвечал на все вопросы, помогал решить ситуации. сейчас работаю самостоятельно Подробнее>>